Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » Малыш


Малыш

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"Мама,мамочка,ты пришла!Как же я ждал тебя!"-закричал с огромной радостью,маленький мальчик при виде своей матери.
"Уйди!Как же ты меня достал!Я тебе не мать,сколько раз можно тебе это говорить?"-кричала она и глаза её наполнялись такой яростью,что казалось будто сейчас она не выдержит и ударит его.Но мальчик не замечал тех обидных слов,что говорила ему она.Он был рад.Он был просто рад,что она пришла.Ведь до этого её не было дома целых два дня.Он всё равно её любил.
"Мамочка,ты снова уйдёшь?"-спросил с грустью мальчик.
"Если надо будет уйду!Тебе то что?Пошёл вон отсюда!Не мешай мне!"
"Хорошо",-сказал мальчик и опустив голову пошёл к себе в комнату.Там он просидел около 10 минут.Он ждал,что сейчас мамочка откроет дверь и скажет ему"Сынок,не обижайся!Я тебя люблю!Пойдём ужинать!"Но этого не произошло.Тогда мальчик решил сам пойти к маме и узнать,что она там делает.Он вышел из комнаты и увидел,как мама опять куда-то уходит.Тогда малыш бросился ей в ноги и громко заплакал."Мамочка,не уходи!Мне без тебя опять будет плохо"-сквозь слёзы кричал он."Уйди,по-хорошому прошу,уйди!Но малыш не слышал её.Тогда женщина не долго думая,ударила мальчика по лицу,а тот упал и потерял сознание.Через час мальчик пришёл в себя.Но мамы не было...Он долго сидел на крыльце дома и ждал...Он ждал свою маму...Ждал день,два,три ,но её всё не было.Мальчик не знал того,что его мама больше не придёт,он просто не знал.Он её любил,ждал и верил.Но,к сожалению...(Продолжение следует)

0

2

Ты такие печальные вещи пишешь...

0

3

Перикола написал(а):

Ты такие печальные вещи пишешь...

хорошо)буду писать что нибудь весёленькое))

Отредактировано Ксюха (2014-02-26 00:16:54)

0

4

Люблю отчего-то подобные истории, ибо надоело уже читать всё весёлое, хочется разнообразия, да и люблю себя за нервы дёргать. Очень печально, конечно, но я требую продолжения.

0

5

-Лукреция- написал(а):

Люблю отчего-то подобные истории, ибо надоело уже читать всё весёлое, хочется разнообразия, да и люблю себя за нервы дёргать. Очень печально, конечно, но я требую продолжения.

хорошо завтра будет продолжение)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » Малыш