Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Конкурсы от пользователей! » Конкурс: "Кошки - это ваш день..."


Конкурс: "Кошки - это ваш день..."

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/catalog_diary/2011/04/16/t4_2537480.jpg
Ну вот и приближается весна... Птички, цветочки и много много праздников! Именно одному из весенних ликований посвящается данный конкурс. А конкретнее - этот конкурс посвящается... Всемирному дню кошек! Белые, трехцветные, черно-белые, каких их только не бывает! Разные характеры, повадки, бывают сердитыми, ласковыми, но все любимые до потери пульса! А вы любите своих пушистиков? На слово я почему то вам не верю... Поэтому я и Авалон и устроили это небольшое состязание! Конкурс будет проходить в три тура:
1. Рисунок на тему: "Подарок кошке"
Ну я думаю здесь все понятно. Нужно нарисовать, то что вы думаете хочет получит в свой праздник ваша любимица! Это может быть все что угодно!
2. Коллаж "Моя кошка озорница".
Объясняю: нужно нарисовать несколько рисунков, что забавное делает ваша кошка в течении всего дня! И объединить все это дело в коллаж. НЕ НА КОМПЬЮТЕРЕ!
3. Рассказ "Моя маленькая проказница"
Ну думаю здесь тоже все понятно, Нужно написать рассказик посвященный своей любимице. Можно написать как правдивый рассказ, так и плод вашей фантазии.
Так как с конкурсом мы немного запозднились, он продлится примерно до 10-15 марта. А до 1 марта объявляется набор участников!

Участники:
- *Smile*
- Авалон
- Танюха
- Натаффенька

Отредактировано *Smile* (2014-02-22 14:08:56)

0

2

Давайте активнее! Интересный ведь конкурс!

0

3

Ведь и правда, ребят! Давайте активнее! А то два участника, смешно как-то)

0

4

Ну что? Будет кто-то участвовать?

0

5

Я буду!)

0

6

И меня, Смайли))

0

7

Танюха написал(а):

Я буду!)

Натаффенька написал(а):

И меня, Смайли))

Записываем!

0

8

Девчат, очень бы хотела поучаствовать в конкурсе, но не могу. Можно я выполню немножко другое и покажу вам?

0

9

Кисунчик Мяу написал(а):

Девчат, очень бы хотела поучаствовать в конкурсе, но не могу. Можно я выполню немножко другое и покажу вам?

Например что???

0

10

Кисунчик Мяу
покажи обязательно!

0

11

Авалон
Маленький секретик)

0

12

Кисунчик Мяу Очень жаль, что не можешь! Ведь конкурс-то прям для тебя)) Но будем ждать твой секретик)

0

13

И так! Набор участников закрыт! Приступаем к конкурсной части!

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Конкурсы от пользователей! » Конкурс: "Кошки - это ваш день..."