Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Вопрос.А что вы подарите мальчикам на 23-е февраля?


Вопрос.А что вы подарите мальчикам на 23-е февраля?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Делитесь своими идеями!
Мы решили устроить чаепитие: два торта - один с розочками для девочек, другой с надписью "С 23-им февраля!" - для мальчиков, ещё 4 литра сока на 26 человек)) Также мы купили фоторамки с золотистым обрамлением и брелки) Думаю, отличный подарок!

0

2

Ничего. Они ничего не заслуживают, с таким то отношением к женской половине класса. И скажу лично за себя - никогда ничего не буду дарить мужскому полу на 23 февраля. Половина из них вовсе и не защитники отечества. И, да, не уважаю мужской пол, так что нет, здесь только один вариант: игнор.

-1

3

Ира,я с тобой не согласна!Я понимаю,что обидно,что не дарят подарки(У нас в классе точно также),но всё таки это ведь праздник)И скоро наши мальчишки будут защищать Родину.Думаю,что нужно подарить им хоть какой-то подарок!
Я надеюсь,что наши оболтусы поймут когда-нибудь,что нам с девчонками тоже хотелось бы хотя бы просто(на словах)услышать поздравления с 8 марта)

+1

4

-Лукреция- написал(а):

Ничего. Они ничего не заслуживают, с таким то отношением к женской половине класса. И скажу лично за себя - никогда ничего не буду дарить мужскому полу на 23 февраля. Половина из них вовсе и не защитники отечества. И, да, не уважаю мужской пол, так что нет, здесь только один вариант: игнор.

Категорически с тобой не согласна! Какими бы мальчики не были, они все заслуживают внимания и подарков! Спокойные они или грубияны. И тем более, лет в 13 невозможно стать защитником.

0

5

Они ничего не заслуживают, с таким то отношением к женской половине класса.

А я с этим соглашусь.

0

6

Танюха написал(а):

Я понимаю,что обидно,что не дарят подарки(У нас в классе точно также),но всё таки это ведь праздник

Нам не то что на 8-ое марта ничего не дарят, нас никто из мужской половины класса не поздравляет. Почему мы должны? Я считаю, что в таком случае нужно платить той же монетой. И должного уважения к себе они никак не заслужили.

Танюха написал(а):

И скоро наши мальчишки будут защищать Родину.

Скоро? Во-первых, ещё не скоро. Во-вторых, сейчас в армии чёрти что. Ни о какой защите там и речи быть не может. Отгулял год, даже меньше - свободен, о какой защите, собственно, говорится. Да и многие пытаются отмазаться от армии. Я этого не осуждаю (даже поддерживаю), но в таком случае их нельзя назвать защитниками своей Родины. Поэтому и не стоит поздравлять с праздником.

Танюха написал(а):

Я надеюсь,что наши оболтусы поймут когда-нибудь,что нам с девчонками тоже хотелось бы хотя бы просто(на словах)услышать поздравления с 8 марта)

Поддерживаю)

*Smile* написал(а):

Какими бы мальчики не были, они все заслуживают внимания и подарков!

Перефразирую в свою пользу: какими бы девочки не были, они все заслуживают внимания и подарков.

*Smile* написал(а):

И тем более, лет в 13 невозможно стать защитником.

Тогда и поздравлять не нужно. Праздник же не называется "день мужчин". Он называется "день защитника отечества". Не защищают = не должны получать поздравлений. Всё просто!

0

7

-Лукреция- написал(а):

Нам не то что на 8-ое марта ничего не дарят, нас никто из мужской половины класса не поздравляет. Почему мы должны? Я считаю, что в таком случае нужно платить той же монетой. И должного уважения к себе они никак не заслужили.

Так ведь 23 февраля раньше. По логике вещей: дарите вы - они благодарны - дарят вам. Вот только в том случае, когда после ваших подарков они не ответили вам тем же, можно говорить о недостойности и обо всем подобном.

0

8

Ой) А я и не знаю, что мы будем дарить... По сравнению с другими мальчиками из других классов наши - САМЫЕ ЛУЧШИЕ!

0

9

Fiasco написал(а):

Вот только в том случае, когда после ваших подарков они не ответили вам тем же, можно говорить о недостойности и обо всем подобном.

Да что тут наблюдать, здесь так и есть! Мы к ним всей душой, а они к нам всей жопой! (извиняюсь, конечно) Уже надоело угождать этим меркантильным паразитам. Они вообще женский пол считают какими-то отбросами. А я вот, напротив, считаю, что мужской пол слишком много выпендривается и строит из себя сильный и прекрасный. Вороны в павлиньих перьях, блин.

0

10

-Лукреция- написал(а):

Да что тут наблюдать, здесь так и есть! Мы к ним всей душой, а они к нам всей жопой! (извиняюсь, конечно) Уже надоело угождать этим меркантильным паразитам. Они вообще женский пол считают какими-то отбросами. А я вот, напротив, считаю, что мужской пол слишком много выпендривается и строит из себя сильный и прекрасный. Вороны в павлиньих перьях, блин.

Может быть. Я не спорю. У нас лично так было.
А я вот наоборот заметила, что парни во многом лучше девушек. Самое главное, им доверять можно.

0

11

А я вот наоборот заметила, что парни во многом лучше девушек. Самое главное, им доверять можно.

С этим высказыванием соглашусь. Мальчиши хоть и глуповатые, но добрые, открытые, честные, щедрые. У нас лично такие :)

+1

12

Fiasco написал(а):

А я вот наоборот заметила, что парни во многом лучше девушек. Самое главное, им доверять можно.

Ооой, не знаю, каких ты там встречала, в моём окружении только представители мужского пола, которым нельзя доверять. И вообще, я не очень хорошего мнения о мужском поле.

0

13

-Лукреция-, значит, тебе просто не повезло. Еще встретишь))

0

14

Нам историк сказал, что чествование мужчин по случаю Дня защитника Отечества вызывает у него недоумение. Потому что во все времена Отечество защищали не только мужчины, но и женщины, чей героизм всегда отходит на второй план. В таком случае нужно вообще всех поздравлять, без привязки к полу. У нас же принято поздравлять не только тех, кто действительно защищает Родину, но и тех, кто никакого отношения к этому не имеет, главное - чтобы это был мужчина.
Мы просто ручки подарили.

0

15

Перикола написал(а):

Нам историк сказал, что чествование мужчин по случаю Дня защитника Отечества вызывает у него недоумение. Потому что во все времена Отечество защищали не только мужчины, но и женщины, чей героизм всегда отходит на второй план. В таком случае нужно вообще всех поздравлять, без привязки к полу. У нас же принято поздравлять не только тех, кто действительно защищает Родину, но и тех, кто никакого отношения к этому не имеет, главное - чтобы это был мужчина.

Точно. Кстати, когда была в школе, к нам в обязанности входило поздравлять ветеранов в этот день - не только мужчин, но и женщин.

0

16

Перикола написал(а):

У нас же принято поздравлять не только тех, кто действительно защищает Родину, но и тех, кто никакого отношения к этому не имеет, главное - чтобы это был мужчина.

Действительно! Взять любую женщину-ветерана. Да она сделала в разы больше, чем, скажем, любой мужчина, который сейчас лежит на диване, смотрит телевизор и орёт на жену.

+1


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Вопрос.А что вы подарите мальчикам на 23-е февраля?