Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Интересно.Вечер воспоминаний


Интересно.Вечер воспоминаний

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

    Ребят, у меня предложение! А давайте устроим вечер воспоминаний? Воспоминаний о форуме! То есть каждый расскажет свою историю на форуме. Я думаю будет интересно почитать чужие истории и вспомнить свою. Ведь того момента не вернуть.. Прошлое нужно помнить, иначе не будет будущего. Не обязательно рассказывать всю свою историю на форуме достаточно будет рассказа о том, когда вы пришли на форум, откуда вообще узнали про него, в какой первый раздел полезли и какие вообще были ощущения. Ах, да! И под каким ником вы впервые зашли на форум (ну а вдруг кто-то с нового профиля сидит).
    Моя история такова:

Моя история

Однажды вечером я сидела и листала журнал. По моему это был "Кроссворденок". Дошла до странички знакомств и тут наткнулась на адрес форума. Сначала я не заходила.. Потом у меня где-то два дня этот адрес не вылазил из головы и я решила проверить - а вдруг что-то интересненькое... Мне было тогда 9 лет и я вообще с трудом понимала, что вообще за штука такая Интернет. Поэтому сначала я долго не могла правильно написать адрес, а когда справилась то окола двух часов не могла придумать себе ник... Мама ходила по дому и спрашивала, почему у меня так долго открыта одна и та же страница и я ничего на ней не делаю. Так как я очень закрытый человек я просто отвечала "Ничего!" и продолжала дальше пялится в экран и придумывать себе имя. Когда я наконец сдалась и просто тупо написала: "Оля Гущина" я также долго придумывала себе пароль :D. Часа через 3 мучений я зашла на форум под своим именем. Первым делом я полезла в раздел "Мы журналисты!" и стала листать журнал "Перчик Corporation". Мне он честно скажу очень понравился и я тут же захотела сделать свой интересный журнал. Я нашла информацию в интернете и совершенно не представляя что с ней делать создала новую тему. Там я написала название журнала. На компьютере у меня была куча картинок по теме моего журнала, но у меня почему то не получалось их выложить. И я уже на эмоциях после многочисленных попыток загрузить картинки просто тупо написала названия цветов (кто смотрел тот "журнал" вкурсе). В меня тут же полетели тапки. Я на всех обиделась и ушла с форума. Потом примерно через недельку я снова залезла на форум и решила сначала спросить у опытных форумчан что да как. Ну залезла в раздел "Участники" и нашла там Периколу. С ней с первой я и начала общение. Потом как-то само собой я освоилась на форуме, а когда забыла пароль и от профиля и от почты мне пришлось создавать новый профиль. С него я сейчас и сижу. Ну и с тех пор я не ухожу с форума совсем. Бывает конечно у меня затишье, но потом обязательно следует буря!

Вот такая моя история! А какая ваша?

Отредактировано Авалон (2014-01-27 16:08:01)

0

2

Неужели никому не интересна эта идея?

0

3

Авалон
Оля, всем она интересна, не надо так сразу огорчаться. Тема новая, еще подтянутся.

0

4

Моя история:
Я об этом форуме узнала летом...У нас только подключили интернет, и Наташа уже тогда была на форуме,а в ВК)Однажды я зашла за ней гулять, а она в это время сидела на форуме.Я спросила"Что это?",ну она мне и пояснила...Прошло недели 3-4, и Наташа предложила мне зарегестрироваться, я согласилась.Но до Ноября не заходила...И как-то Ната попросила меня зайти...Я зашла, но не чего здесь не понимала, и поэтому мне казалось, что здесь не интересно.Но потом освоилась,и форум меня заинтересовал.
Я конечно всё время что-то спрашивала у Наташи( :rolleyes: ).И когда всё поняла, могла спокойно одна искать и общаться)...
Нашла надпись "Профиль" :crazyfun: , нажала и тут понеслось...аватар-поменять ^^, подпись-долгое время не знала как же поставить анимацию( :blush: ), но потом мне подсказали...вообщем ( как вы заметили) каждый месяц меняю подпись и аватар :rolleyes: Дальше смотрела различные разделы, темки и начала писать комментарии,а после и сама начала придумывать темы.Вот недавно выпал шанс стать модератором)Конечно мне ещё учиться и учиться, но ведь здесь на форуме столько талантливых, добрых помощников!
Всем пока!

0

5

Я наверно позже напишу...
Первая мысль: я обиделась на нашего "омлета"))))))

Отредактировано Сонечка Евстифеева (2014-01-28 09:50:31)

0

6

Сонечка Евстифеева написал(а):

Я наверно позже напишу...
Первая мысль: я обиделась на нашего "омлета"

За что?!

0

7

А у меня бесконечный сериал, а не история))) Знаете что? Если вам что-то интересно узнать о форуме или о себе - то, как я помню ту или иную ситуацию, связанную с вами, - спрашивайте, с удовольствием покопаюсь в памяти)
Как я здесь оказалась? Да тоже в журнале ссылку нашла) Зарегистрировалась и молчала почти месяц, пыталась тут во всём разобраться, всё понять... Боялась, что если куда-нибудь залезу со своим мнением, меня начнут ругать модераторы))) Тут почти все участники были мальчики. И они всё время сидели молча))))
Потом я, конечно, освоилась... И даже поставила перед собой неосуществимую в те времена цель: поднять этот форум. Получилось)

0

8

Да ты молодец,Катюш!Очень активная, понимающая и всегда поддерживаешь, помогаешь)Спасибо тебе!

0

9

Что-то позабыли мы эту темку, так никто и не поделился толком)

0

10

Если вам что-то интересно узнать о форуме или о себе - то, как я помню ту или иную ситуацию, связанную с вами, - спрашивайте, с удовольствием покопаюсь в памяти

А про меня, КАть?Я,если честно, помню только бесконечные смайлы))

0

11

А я помню, как я их удаляла пачками)))
Помнишь, ты пришла и начала писать в темы поиска друзей: "Я Наташа, мне 11 лет!") А потом "Мне 12!!") Мне показалось,ты такая смешная))
Ты очень много комментов оставляла, ВЕЗДЕ) Знаешь, я каждый раз представляла маленькую собачку, которую выпустили на улицу в дождливый день, а потом она прибежала домой и начала везде бегать,прыгать, топать немытыми лапками и лаять-лаять лаять обо всём, где была, что видела, как она рада, что домой прибежала, а там хозяева!!!)))
Однажды ты прочла чей-то рассказ и написала: "Жаль, что я не писательница..."
А сейчас, Нат? ;) Мне кажется, у тебя получатся чудесные рассказы. У тебя вообще всё получится. Я знаю)
Ту Натку я звала Ната-Фенька))

0

12

А я...

=Spoiler написал(а):

Тихо надвигалась Кис сюда, спокойно жил форум без Киса Наглейшего, но откуда он взялся никто не знает, ибо Кис взялась из неоткуда...
Я помню, что когда пришла на форум, сразу стала рассказывать о себе, хвалить других. Мое первое сообщение было комментарием к журналу, к счастью он состоял больше, чем из двух слов.
А дальше... Я не помню... Что-то случилось и после долгого затишья пришел Кис Наглейший и потихонечку стал угасать. Я сейчас будто угасаю... Не помню, оставалась, так, фигуркой. Тоненькой и неприметной, как  и сейчас. Не помню...

0

13

А я помню, как я их удаляла пачками)))

Сейчас хоть не пачками))

А сейчас, Нат? ;) Мне кажется, у тебя получатся чудесные рассказы. У тебя вообще всё получится. Я знаю)

Спасибо, просто не надо думать,что у тебя ничего не получится.Так было с Итогами)

Ту Натку я звала Ната-Фенька))

Полька тоже http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Интересно.Вечер воспоминаний