Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Архив конкурсов » Мисс форума-2014: Визитка. Голосование.


Мисс форума-2014: Визитка. Голосование.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот и завершился первый тур конкурса. С заданием справились лишь четыре участницы:
Кисунчик Мяу
Танюха
Лизун78
*Smile*
Именно они продолжат бороться за почётное звание и таинственно мерцающую диадему :) А пока девочки готовятся к следующему этапу конкурса, мы с вами проголосуем за их выступление в первом туре.

Визитка Танюхи:

=Spoiler написал(а):

Привет всем!Меня зовут Таня(на форуме Танюха).Мне 12 лет,учусь в 6 классе.Мои любимые предметы в школе-это физкультура, география, спецкурс ИПД и технология.Но есть и  не любимый предмет-это история.Учусь я хорошо,на 4 и 5.У  нас в школе есть много интересных и увлекательных кружков,секций, на которые я с удовольствием хожу.Это кружок "Рукоделие", кружок по гитаре, а также я хожу на факультатив по литературе Республики Коми.
Характер у меня конечно сложный.Я бываю доброй,заботливой,спокойной,весёлой и застенчивой,а бываю злой, грубой,вспыльчивой и грустной,могу прямо высказать(можно сказать"наорать")свой недовольство,всеми командовать. К сожалению, но и такое со мной бывает.
В свободное время люблю гулять с друзьями, смотреть телевизор,сидеть на нашем любимом форуме ну и конечно просто отдыхаю.Я очень люблю когда мы с подружками собираемся и вместе рисуем какие-то картины,плакаты или стенгазеты.Люблю ходить на дискотеки.Да и вообще я очень люблю веселиться!Ну и конечно я очень-очень люблю свою семью!Моё любимое время года- это ЛЕТО!Во-первых-летние каникулы)Во-вторых можно съездить и отдохнуть куда-нибудь,гулять с друзьями, купаться и многое другое.Умею вышивать крестиком,рисовать и делать различные поделки.
Вот такая я есть на самом деле!

Визитка Кисунчик Мяу:

=Spoiler написал(а):

Думаю, что все на форуме знают меня, как Кис. Зовут меня Дашей, мне 11, учусь  в 5 классе в Подольске. Человек я очень творческий, в свободное время хочется только и делать, что творить, творить! Я люблю учиться. Именно люблю. Много раз я задумывалась « а почему?». Ответ я так и не узнала. Но знаю одну мелкую, но важную деталь: Я очень люблю участвовать во всяких викторинах и интеллектуальных играх. Не люблю хвастаться, но я нередко занимала 1-ые места, а когда заняла по городу, области, России… Страсть к викторинам намного возросла.  Думаю, что все знают, на сколько я обожаю кошек и приравниваю себя к кошковедке)  Не секрет, что дома у меня живет маленькая Наглость под именем Муся.  От Муськи любовь моя любовь к кошкам  возрастает с каждым днем. Я гуманитарий, поэтому все время стремлюсь найти опечатку или ошибку, а потом радостно кричать : «Ага, опечатка!»  В заключение хочу сказать, что нередко повторяю в школе, что я Наглая Кис. Вроде это все обо мне. Спасибо за внимание!

Визитка Лизун78:

=Spoiler написал(а):

Захотелось вас удивить... Не  знаю, получилось?

                                              Моя визитная карточка
Всем приветик! Все меня знают – я Лизун78. Как вы уже догадались, меня зовут Лиза. Мне 11 лет, учусь в 5 классе, живу в Санкт-Петербурге. В школе, я люблю почти все предметы, и вообще люблю учиться. В нашей школе ОГРОМНОЕ МНОЖЕСТВО кружков и секций, поэтому я, активно посещаю Театральную студию и Танцы.
Люблю петь, танцевать, играть на музыкальных инструментах, гулять с собаками, учиться, люблю играть во что-нибудь, заседать в интернете и многое другое.
  Я активный и творческий человек, но иногда бываю вредной.
  Души не чаю в животных!!! Мой любимое время года – Зима ^_^ Я не совсем романтик, но часто пишу стихи, иногда даже песни. Рассказы и сказки – тоже мой канёк. Люблю шить :) Люблю слушать музыку :) Я человек очень любвиобильный и поэтому в мире мало вещей которые мне бы не нравились. Мои спортивные предпочтения – баскетбол и шахматы, очень уважаю ;) Люблю смотреть кино, просматривать творчество других ребят. Я очень рада, что снова появилась на форуме – тут мои друзья, а форум моя семья

10 интересных фактов обо мне:

1. Из моей головы постоянно вылезают какие-то идеи
2. Я люблю фотографировать и фотографироваться
3. Вообще я человек рассеянный и постоянно путаюсь, например съем йогурт, ложку выброшу в мусорку, а стаканчик поставлю в раковину  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
4. Я практически не слушаю музыку в наушниках, а включаю на полную колонку
5. Я – почемучка, мне всегда интересно ПОЧЕМУ?
6. Мои друзья раньше называли меня Лизунчик
7. Меня редко называют по фамилии
8. Я очень люблю «старый» рок.  Эта любовь мне передалась от папы, я часто слушаю Red Zeppelin, Queen и т.д.
9. Когда я смотрю на чьё  то творчество – я вдохновляюсь (нет нет, я не слизываю. Просто мне преходят другие очень креативные идеи)
10. Я не люблю высокие каблуки (в отличии от моих одноклассниц), я считаю кеды или балетки гораздо удобнее ;) Ещё я не люблю ходить по магазинам, одним словом я не люблю шопинг, выбирать одежду, краситься, красить ногти, зачем? Мне не нравится этим заниматься, я такая, как есть, как Бог меня создал.

5 слов, которыми можно описать меня:
- весёлая
- вредная
- креативная (неформальная)
- любвеобильная
- добрая

Мои предпочтения:

Музыка: Адель, «Skyfall»
Еда: Пицца и шоколадки
Книга: Т.Л.Стюарт «Тайное общество Мистера Бенедикта»
Поэт: Лермонтов, Пушкин, Бергольц
Писатель: сложно…
Фильм: «Иллюзия обмана»


Визитка *Smile*:

=Spoiler написал(а):

Ну, вот и моя визитка...

Огромный привет от *Smile*! Кто еще не знает, меня зовут Настя. Мне 12 с половиной, почти 13. По знаку зодиака я — Рыбы! Живу в маленьком, но очень хорошем посёлке Голышманово Тюменской области. Учусь в 6 классе. Занимаюсь баскетболом, хотя и не очень спортивная!
Очень люблю рисовать! Особенно одежду! Не знаю почему, но меня тянет на рисование платьев разнообразных фасонов и цветов. Ещё люблю шить! Милое занятие для весьма нестандартной девочки! Также люблю работать в фотошопе — создавать аватарки, картинки, колдовать над фотографиями! Люблю читать! Особенно фантастику(про ведьм, колдунов и т. д.) и детективы. Теперь немного хочу рассказать о своих вкусах! Очень люблю Джея Шона, Кэтти Пэрри, Рамштайн, КДК. Это, пожалуй, мои самые — самые любимые! Ещё очень люблю пиццу и мороженое! Ну, и наверное, одно из самых любимых занятий в свободное(а иногда и не в свободное) время — компьютер! Очень люблю отсиживаться в Интернете! Сижу в социальных сетях, на сайтах, форумах!
Хочется сказать несколько слов о нашем любимом и самом крутом форуме! Это ведь действительно самый лучший форум! Где как не на нашем форуме вы можете найти таких замечательных людей, как Перикола, Fiasco и множество таких же добрых, креативных людей с множеством замечательных идей? Где как не на нашем форуме вы можете найти такое множество увлекательных тем и журналов? Ведь только на нашем форуме можно найти настоящих друзей, много полезной информации и позитива! На такой радостной минутке хочу закончить свой визитку! Всем спасибо за внимание!)

Перед вами все конкурсные выступления. Внимательно прочтите их и выберите лишь одну участницу, чья визитка показалась вам наиболее яркой и оригинальной. Свои предпочтения вы можете обозначить в этой теме либо отправить мне в ЛС :)
Обратите внимание: мало назвать участницу. Важно ещё и объяснить, какие именно причины сподвигли вас сделать такой выбор :) Не жалейте красноречия, будьте убедительны!
Однако итоги конкурса могут быть непредсказуемы, возможны номинации;) Для этого я прошу проголосовавших порассуждать на тему "Если бы можно было выбрать двоих..."
Напишите, чья ещё работа вас заинтересовала) Заранее спасибо!
P.S. Участницы конкурса тоже могут голосовать, но не за себя.

0

2

Я не буду ни за кого голосовать, а просто скажу, что все визитки мне о-очень понравились!Думаю, что у каждого есть свои плюсы и свои минусы.

0

3

Мне понравились все визитки, но мне бы хотелось бы проголосовать за Лизу! Её визитка очень объемная, столько много о себе написано! Классно!))

0

4

.

Отредактировано Сонечка Евстифеева (2014-01-24 19:01:51)

0

5

Сонечка Евстифеева
Сонюль, все понимаю, но...

Обратите внимание: мало назвать участницу. Важно ещё и объяснить, какие именно причины сподвигли вас сделать такой выбор :) Не жалейте красноречия, будьте убедительны!

0

6

Я не знаю, мне крайне сложно выбрать одну только визитку, можно я напишу, чем хороша КАЖДАЯ визиточка:
Танюха рассказала нам про всё. Про школу, про семью, про друзей, про себя. Она умистила в своей визитки всё, что можно только уместить :)
Кисунчик Мяу поведала нам не только о себе, но и о своих особенностях ;)

"Ага, опечатка!"

*Smile* - Настя конечно же поразила нас! И объёмом и словом, и всем всем всем!

Ребята, сами решайте к чему у вас лeжит душа, какая визитка больше нравится - за такую и голосуйте! Удачи!

0

7

Девочки, я вас очень хорошо понимаю) Очень сложно сделать выбор, ведь так не хочется огорчить подруг! Поэтому приглашаю вас к себе в ЛС :) Голосуя за всех или ни за кого, мы никого не выберем))
Не забываем условия голосования! Обязательно нужно обосновать своё мнение. Соня, очень жду развёрнутого сообщения :)
А ещё я просила порассуждать на тему "Если бы можно было выбрать двоих...."
Не всех, а двоих http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif
Искренне надеюсь, что сообща мы выберем победительницу!

0

8

Голос за Лизу. Это если по принципу "победит сильнейший". Замечательная работа и самое главное интересная подача, "вкусная", если можно так выразиться. Правда, на будущее - орфографических и пунктуационных ошибок надо избегать, это портит впечатление. Это не только Лизе. Отлично придумано. В общем, Лиза сумела сделать свою визитку непохожей на все остальные. Неповторимость и креативность - что и требуется для победы.
И "если бы можно было выбрать двоих", я бы добавила Таню. Вот здесь у меня не так уж много аргументов, пожалуй. "Приз зрительских симпатий"... Вот симпатична мне эта работа и все тут! Нравится, что честно признается в своих недостатках. И что много написала о друзьях. Уважаю тех, кто умеет дружить.
Можно все же пару слов о других работах? Я ведь уже четко обозначила тех, кто по моему мнению достоин победы) Кис и Смайл, умницы, визитки написаны очень грамотно)) Приятно читать, не останавливаясь на недочетах. Но мне не хватило изюминки.

Отредактировано Fiasco (2014-01-23 21:11:23)

+1

9

Спасибо большое!Я конечно хотела сделать визитку отличную, но как я уже говорила "Литература меня не привлекает, да и сочинять...у меня не получается".

0

10

Fiasco написал(а):

Голос за Лизу. Это если по принципу "победит сильнейший". Замечательная работа и самое главное интересная подача, "вкусная", если можно так выразиться.

Спасибо большое за тёплые слова Fiasco! Я рада, что тебе понравилась моя визитка) Я старалась вас удивить, ну значит наверное получилось ;)

Fiasco написал(а):

Неповторимость и креативность - что и требуется для победы.

+1

Fiasco написал(а):

Смайл, умницы, визитки написаны очень грамотно))

+1!
Согласна, девчонки молодцы, всем удачи во втором туре!!!

0

11

Настя потому. что она рассказала о себе почти всё, но согласна с Fiasco изюминки не хватает.
Ну а Лиза - это естественно) Очень-очень много о себе рассказала! И мне кажется что и это ещё не всё)
Я окончательно определилась: всё же за ЛИЗУ

0

12

Оп! Соня, спасибо, что дополнила свой ответ :)
Девчата, итоги голосования будут готовы к следующему четвергу, но тут и к бабушке ходить не надо, чтобы догадаться: Лиза решительно ушла в отрыв.
И не вздумайте мне расстраиваться))) Впереди ещё два конкурса, и в ваших силах взять реванш!

0

13

Конечно обидно будет проиграть(Но ведь это всего конкурс!Мы ведь не квартиру проигрываем)И к тому же ещё два конкурса впереди)

0

14

Правильно, Танюш)
Когда проводился конкурс Мисс-2011, буквально с первого тура лидировала Пуфыстик. Никто уже не сомневался, что она победит, потому что в первых двух турах на неё буквально все голоса сыпались. Но внезапно в третьем туре Перчик показала высший класс! И за неё так активно проголосовали, что по баллам она догнала и перегнала Арину. Итог - титул Мисс и диадема!
Вот я и говорю: нечего раньше времени вешать носы :) Всё в ваших руках!

+1

15

Тем более девчонки, я понятия не имею ко второму туру... Что сделать? Как сделать? А сроки поджимают  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif Поэтому, всё в ваших руках, я уверена вы меня перегоните на 1000 км вперёд) ;)

0

16

Лизун78
Вот зачем сказала, а? У меня вдохновение аж ещё больше поперло))

0

17

Кис, ну я же для блага  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

18

Лизун78
Для блага? Ну ладно, раз для блага. :)

0

19

Теперь у тебя есть настоящие ВДОХНОВЕНИЕ! Желаю удачи!!!

0

20

Подводим итоги голосования!
Лизун78 - 5 баллов
*Smile* - 1 балл
Кисунчик Мяу - --------
Танюха - -----
В воскресенье будет объявлено задание третьего тура. Тогда же начнётся голосование за конкурс талантов. Лиза, надеюсь, ты не забыла, что претендуешь на победу? ;) Не забудь выполнить задание!

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Архив конкурсов » Мисс форума-2014: Визитка. Голосование.