Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Конкурсы от пользователей! » Подарок из Парижа.


Подарок из Парижа.

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Доброго времени суток! Сейчас на форуме очень много всяких " обменов" подарками. Решила тоже сделать такой. Ваша задача сделать что-нибудь этакое парижское. (рисунок, поделку и т. д.)   Эйфелева башня, кошки... Вам решать. Подготовка до 13 февраля. Далее распределение адресов. Адреса кидайте в ЛС. Не забываем потом показать, что пришло!
Список участников:
Натаффенька
Танюха
Лизун78
Перикола
Сонечка Евстифеева
Fiasco
Sweet
АДРЕСА РАСПРЕДЕЛЕНЫ.

Отредактировано Кисунчик Мяу (2014-01-29 09:27:37)

+1

2

Кисунчик Мяу
записывай)

0

3

И я того же мнения!Записывай)))

0

4

И меня записывайте! Наверное...

Отредактировано Лизун78 (2014-01-18 20:16:57)

0

5

Прости, но что значит "наверное..."? ;)

0

6

Тань, не знаю даже... Насдо с Мамой договориться... Я думаю она будет не против, поэтому записывайте :)

0

7

О да, да, да! Хочу-хочу! Безумно интересная тема :) О, Париж :rolleyes:
Просто захлестнуло вдохновением)))

0

8

Уже присылать адресок? ;)

0

9

Лизун78
Да, конечно!  Адрески присылаем, как только будет возможность в ЛС до 13 января)

0

10

Кисунчик Мяу
Я тоже с вами)

0

11

Сонечка Евстифеева
Записываем) Участников становится больше...

0

12

Я все хочу попробовать. Но... эх. Париж вообще не моя тема. Хотя идеи есть. И каникулы у меня. Времени будет много. не обращайте внимания, это я так себя убеждаю... я ленивка хд) Рисунок ведь можно? зачем спрашиваю, написано же == Запишешь меня, Кис?))

0

13

Fiasco
Ань, что за глупый вопрос? конечно запишу)

0

14

ШЕсть участников... Могу распределить пораньше, больше участников не наблюдается.

0

15

Кисунчик Мяу
почему не предвещает? Я хочу))Адрес такой же, как у Нат.

0

16

Sweet
Ага... Один участник остался... Ммм... Надеемся, что появится, возможно...

0

17

Кисунчик Мяу
а когда адрески раскидаешь? Прыгаем в нетерпении))

0

18

Натаффенька
Вообще, планируется до 14. Но если участников не предвидится, то на следующей неделе.

0

19

Кисунчик Мяу
ЖДЁМ)

0

20

С нетерпением)) Я уже придумала, что будет моим парижским подарочком))

0

21

Кисунчик Мяу
я щас адрес скину! Подарочек уже сделан)

0

22

Киис скажи когда адреса будут..

0

23

Нам нужно ЧЕТНОЕ количество участников! Ненавижу, когда нет внимания. Нам ещё один участник нужен. Я хотела раздавать адреса, но Свитти изъявила желание участвовать. Вновь нужен еще один человек. Или человек, который отправит два подарка. На это никто не согласится.

0

24

Я соглашусь :) А почему чётное? Все выстраиваются в цепочку, замыкаются в кольцо и отправляют друг дружке, и участников может быть сколько душе угодно!)) Или ты решила всех по парам разбить? Это как-то даже неинтересно))

0

25

Перикола
Нет, не по парам) Если участников у нас... 7... Ничего не соображаю... А достанется ли каждому участнику  подарок, если у нас их семь?

0

26

Смотри. Допустим, у нас абстрактные Коля, Маша, Вася, Надя, Миша, Оля и Ирина. Выстраиваем всех в цепочку:
Коля шлёт Маше.
Маша шлёт Васе.
Вася шлёт Наде.
Надя шлёт Мише.
Миша шлёт Оле.
Оля шлёт Ирине.
Ирина, замыкающая цепочку, шлёт первому: Коле.
Всё, круг замкнут! Все шлют от одного другому, а последний шлёт первому. Число участников может быть любым)))

0

27

Перикола
да, да...

0

28

Так... Мне не скинули свои адреса:
Перикола
Fiasco
Танюха
Девчонки, поторопитесь, если хотите пораньше.

0

29

Кис, а я какже? Я же скидавала тебе...  o.O

0

30

Лизун78
Лиза-а... Внимательнее...

Кисунчик Мяу написал(а):

Мне НЕ скинули

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Конкурсы от пользователей! » Подарок из Парижа.