Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Архив конкурсов » Мисс форума: первый тур. Визитка


Мисс форума: первый тур. Визитка

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Перикола
Оййй... Моя визитка мне показалась просто ничтожной почему-то.

0

32

Почему ты так думаешь,Даш?

0

33

Танюха
Сначала посмотрела на Лизину, потом  на твою... Они большие, красивые... А у меня... Текстик малюсенький... Эх, даже номинации не будет. Ну ладно, не будем о грустном...

0

34

Ну, вот и моя визитка...

Огромный привет от *Smile*! Кто еще не знает, меня зовут Настя. Мне 12 с половиной, почти 13. По знаку зодиака я — Рыбы! Живу в маленьком, но очень хорошем посёлке Голышманово Тюменской области. Учусь в 6 классе. Занимаюсь баскетболом, хотя и не очень спортивная!
Очень люблю рисовать! Особенно одежду! Не знаю почему, но меня тянет на рисование платьев разнообразных фасонов и цветов. Ещё люблю шить! Милое занятие для весьма нестандартной девочки! Также люблю работать в фотошопе — создавать аватарки, картинки, колдовать над фотографиями! Люблю читать! Особенно фантастику(про ведьм, колдунов и т. д.) и детективы. Теперь немного хочу рассказать о своих вкусах! Очень люблю Джея Шона, Кэтти Пэрри, Рамштайн, КДК. Это, пожалуй, мои самые — самые любимые! Ещё очень люблю пиццу и мороженое! Ну, и наверное, одно из самых любимых занятий в свободное(а иногда и не в свободное) время — компьютер! Очень люблю отсиживаться в Интернете! Сижу в социальных сетях, на сайтах, форумах!
Хочется сказать несколько слов о нашем любимом и самом крутом форуме! Это ведь действительно самый лучший форум! Где как не на нашем форуме вы можете найти таких замечательных людей, как Перикола, Fiasco и множество таких же добрых, креативных людей с множеством замечательных идей? Где как не на нашем форуме вы можете найти такое множество увлекательных тем и журналов? Ведь только на нашем форуме можно найти настоящих друзей, много полезной информации и позитива! На такой радостной минутке хочу закончить свой визитку! Всем спасибо за внимание!)

+2

35

Кис, у тебя прекрасная визитка! Ну мне очень понравилась!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

36

*Smile*
очень круто! Мне очень понравилось)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

*Smile* написал(а):

Хочется сказать несколько слов о нашем любимом и самом крутом форуме! Это ведь действительно самый лучший форум! Где как не на нашем форуме вы можете найти таких замечательных людей, как Перикола, Fiasco и множество таких же добрых, креативных людей с множеством замечательных идей? Где как не на нашем форуме вы можете найти такое множество увлекательных тем и журналов? Ведь только на нашем форуме можно найти настоящих друзей, много полезной информации и позитива! На такой радостной минутке хочу закончить свой визитку! Всем спасибо за внимание!)

Твой пиар форума на голосование не влияет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

37

*Smile* написал(а):

Не знаю почему, но меня тянет на рисование платьев разнообразных фасонов и цветов. Ещё люблю шить! Милое занятие для весьма нестандартной девочки!

Как мы с тобой схожи)

0

38

Но работа реально крута)

0

39

Лизун78 написал(а):

*Smile*
очень круто! Мне очень понравилось) 

Спасибо! Мне твоя визитка тоже очень понравилась)

Лизун78 написал(а):

Твой пиар форума на голосование не влияет

Я не пиарю) Ведь форум - часть моей жизни, значит и часть моей визитки)

Кисунчик Мяу написал(а):

Как мы с тобой схожи)

Да?! Круто!

0

40

Замечательная визиточка, Настя!Шить- это здорово!

0

41

Танюха написал(а):

Замечательная визиточка, Настя!Шить- это здорово!

Спасибо! Ну, захвалили всю прям)) Не смущайте:)

+1

42

*Smile*
Молдец, мне понравилось) +

0

43

Сонечка Евстифеева написал(а):

*Smile*
Молдец, мне понравилось) +

Спасибо!!!

0

44

А завтра ждём визитку Натаффеньки ;)

0

45

С нетерпением ждём!

0

46

Ой, Настюшка! Отличная визитка, полная неожиданностей) Узнала о тебе много нового ;) Отлично, спасибо, что не теряла времени и сразу взяла быка за рога)))

0

47

*Smile* написал(а):

Я не пиарю) Ведь форум - часть моей жизни, значит и часть моей визитки)

Не волнуйся я пошутила ;) Отличная визитка и форум классный) :)

0

48

Меня подождёте?)

0

49

Ровно неделя... Сроки оговаривались сразу. И они оказались вполне реальными: девочки отлично справились с заданием!
Наташа и Полина, думаю, вы понимаете, что звание "Мисс форума" ко многому обязывает. Мисс - это самая яркая, интересная, оригинальная, ну и, конечно же, ответственная и пунктуальная девочка :)
До полуночи по Москве ещё четыре часа. После прошу не обижаться ;)

0

50

Перикола написал(а):

После прошу не обижаться

Строго, но совершенно правильно. А то затянем опять

0

51

Дорогие конкурсантки, спасибо вам за блестящие выступления! Переходим в тему голосования :) И немедленно объявляем второй тур конкурса!

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Архив конкурсов » Мисс форума: первый тур. Визитка