Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Архив конкурсов » Мисс форума: первый тур. Визитка


Мисс форума: первый тур. Визитка

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Прошу внимания! Объявляется первый тур нашего конкурса :)
Дорогие участницы, перед вами стоит серьёзная задача: представить членам жюри увлекательный рассказ о себе.
Мы с вами уже давно знакомы, стали почти родными) Именно поэтому нужно как следует постараться, чтобы всех удивить и заявить о себе как о сильной и талантливой участнице, достойной титула Мисс-2014.
В какой форме вы пожелаете рассказать о себе? Решать вам :) Это может быть и сказка, и стихи, и комикс, и даже видеоматериал. Главное - постарайтесь избежать трёх строчек на тему "меня зовут Люся, но друзья зовут меня Лапуля, я учусь в пятом классе, голосуйте за меня" http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
Уверена, вы отлично справитесь! Желаю всем удачи!
На выполнение задания у вас ровно неделя. Не подводите друг друга, постарайтесь уложиться в срок ;)

+1

2

Перикола написал(а):

Уверена, вы отлично справитесь! Желаю всем удачи!

Я присоединяюсь к словам Пери! Все у нас здесь очень талантливые, интересные и совершенно не похожие друг на друга! Я уверенна, что у всех всё получится! Удачи, времени, желания, а самое главное - хорошего настроения! :)

0

3

Спасибо :) Буду думать, чем бы вас удивить... А работы выкладывать прямо сюда?

0

4

Да, работы приносите в эту тему :)

0

5

Готовимся) А идеи так и лезут)

0

6

Перикола
уже бегу писать о себе))

0

7

Привет всем!Меня зовут Таня(на форуме Танюха).Мне 12 лет,учусь в 6 классе.Мои любимые предметы в школе-это физкультура, география, спецкурс ИПД и технология.Но есть и  не любимый предмет-это история.Учусь я хорошо,на 4 и 5.У  нас в школе есть много интересных и увлекательных кружков,секций, на которые я с удовольствием хожу.Это кружок "Рукоделие", кружок по гитаре, а также я хожу на факультатив по литературе Республики Коми.
Характер у меня конечно сложный.Я бываю доброй,заботливой,спокойной,весёлой и застенчивой,а бываю злой, грубой,вспыльчивой и грустной,могу прямо высказать(можно сказать"наорать")свой недовольство,всеми командовать. К сожалению, но и такое со мной бывает.
В свободное время люблю гулять с друзьями, смотреть телевизор,сидеть на нашем любимом форуме ну и конечно просто отдыхаю.Я очень люблю когда мы с подружками собираемся и вместе рисуем какие-то картины,плакаты или стенгазеты.Люблю ходить на дискотеки.Да и вообще я очень люблю веселиться!Ну и конечно я очень-очень люблю свою семью!Моё любимое время года- это ЛЕТО!Во-первых-летние каникулы)Во-вторых можно съездить и отдохнуть куда-нибудь,гулять с друзьями, купаться и многое другое.Умею вышивать крестиком,рисовать и делать различные поделки.
Вот такая я есть на самом деле!

+3

8

А вот и первая ласточка :) Умница, Танюша, быстрее всех справилась с заданием и не побоялась выступить первой!

+1

9

Танюха
Замечательный рассказ! Вот она- Танюха)

+1

10

Перикола написал(а):

А вот и первая ласточка  Умница, Танюша, быстрее всех справилась с заданием и не побоялась выступить первой!

Спасибо огромное!Я и на уроках первая руку поднимаю,что бы что-нибудь рассказать)

0

11

Очень хороший рассказ, молодец!

+1

12

Танюха
Молодец! Отлично справилась!

+1

13

Девчонки,всем огромное спасибо!Всем +

0

14

Думаю, что все на форуме знают меня, как Кис. Зовут меня Дашей, мне 11, учусь  в 5 классе в Подольске. Человек я очень творческий, в свободное время хочется только и делать, что творить, творить! Я люблю учиться. Именно люблю. Много раз я задумывалась « а почему?». Ответ я так и не узнала. Но знаю одну мелкую, но важную деталь: Я очень люблю участвовать во всяких викторинах и интеллектуальных играх. Не люблю хвастаться, но я нередко занимала 1-ые места, а когда заняла по городу, области, России… Страсть к викторинам намного возросла.  Думаю, что все знают, на сколько я обожаю кошек и приравниваю себя к кошковедке)  Не секрет, что дома у меня живет маленькая Наглость под именем Муся.  От Муськи любовь моя любовь к кошкам  возрастает с каждым днем. Я гуманитарий, поэтому все время стремлюсь найти опечатку или ошибку, а потом радостно кричать : «Ага, опечатка!»  В заключение хочу сказать, что нередко повторяю в школе, что я Наглая Кис. Вроде это все обо мне. Спасибо за внимание!

+3

15

Кисунчик Мяу
Тоже молодец!!! Мне понравилось)

+1

16

Здорово, Кис! Молодчинка :)
Вот бывают такие выражения: "дух Рождества", "дух уныния"... Это помогает передать атмосферу, общий настрой) В твоей визитке - дух Наглой Кис!))) Вот читаю и прямо вижу и слышу тебя!)))

+1

17

Отличная визитка,Кис!

+1

18

Отлично Кис, умничка!

+1

19

Перикола
Дух Наглой Кис? Даже не подозревала)
Спасибо девчат, всем плюсики!

0

20

Спасибо за плюсики!

0

21

Захотелось вас удивить... Не  знаю, получилось?

                                              Моя визитная карточка
Всем приветик! Все меня знают – я Лизун78. Как вы уже догадались, меня зовут Лиза. Мне 11 лет, учусь в 5 классе, живу в Санкт-Петербурге. В школе, я люблю почти все предметы, и вообще люблю учиться. В нашей школе ОГРОМНОЕ МНОЖЕСТВО кружков и секций, поэтому я, активно посещаю Театральную студию и Танцы.
Люблю петь, танцевать, играть на музыкальных инструментах, гулять с собаками, учиться, люблю играть во что-нибудь, заседать в интернете и многое другое.
  Я активный и творческий человек, но иногда бываю вредной.
  Души не чаю в животных!!! Мой любимое время года – Зима ^_^ Я не совсем романтик, но часто пишу стихи, иногда даже песни. Рассказы и сказки – тоже мой канёк. Люблю шить :) Люблю слушать музыку :) Я человек очень любвиобильный и поэтому в мире мало вещей которые мне бы не нравились. Мои спортивные предпочтения – баскетбол и шахматы, очень уважаю ;) Люблю смотреть кино, просматривать творчество других ребят. Я очень рада, что снова появилась на форуме – тут мои друзья, а форум моя семья 

10 интересных фактов обо мне:

1. Из моей головы постоянно вылезают какие-то идеи
2. Я люблю фотографировать и фотографироваться
3. Вообще я человек рассеянный и постоянно путаюсь, например съем йогурт, ложку выброшу в мусорку, а стаканчик поставлю в раковину  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif 
4. Я практически не слушаю музыку в наушниках, а включаю на полную колонку
5. Я – почемучка, мне всегда интересно ПОЧЕМУ?
6. Мои друзья раньше называли меня Лизунчик
7. Меня редко называют по фамилии
8. Я очень люблю «старый» рок.  Эта любовь мне передалась от папы, я часто слушаю Red Zeppelin, Queen и т.д.
9. Когда я смотрю на чьё  то творчество – я вдохновляюсь (нет нет, я не слизываю. Просто мне преходят другие очень креативные идеи)
10. Я не люблю высокие каблуки (в отличии от моих одноклассниц), я считаю кеды или балетки гораздо удобнее ;) Ещё я не люблю ходить по магазинам, одним словом я не люблю шопинг, выбирать одежду, краситься, красить ногти, зачем? Мне не нравится этим заниматься, я такая, как есть, как Бог меня создал.

5 слов, которыми можно описать меня:
- весёлая
- вредная
- креативная (неформальная)
- любвеобильная
- добрая

Мои предпочтения:

Музыка: Адель, «Skyfall»
Еда: Пицца и шоколадки
Книга: Т.Л.Стюарт «Тайное общество Мистера Бенедикта»
Поэт: Лермонтов, Пушкин, Бергольц
Писатель: сложно…
Фильм: «Иллюзия обмана»

+3

22

Ух!!! Я аж рот закрыть забыла, когда читала!!!
Лиза, великолепная визитка. Ты меня до глубины души впечатлила. Нет, я и раньше знала, что ты человек творческий и очень талантлива, но сейчас ты меня наповал сразила)

0

23

Ого!Вот это визитка!Молодец,Лизочка!Думаю, что это самая лучшая визитка изо всех, что я видала)

0

24

Перикола
Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Я рада, что тебе понравилась моя визиточка http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif Но до тебя мне ещё далеко... ;)

0

25

Танюша, спасибо огромное, но моя визитка не далеко не самая лучшая, мне ещё учиться у мастеров ;) А у тебя тоже - отличная визитка!!!

0

26

Лизун78
молодец! Твоя визитка напоминает мне статью из Википедии))

я считаю кеды или балетки гораздо удобнее

+1

0

27

Лиза!!! одно слово: ОГО!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  +

+1

28

Спасибо девчонки, спасибо! Спасибо за  плюсики :) ;) Нат, моя с татья не из википедии, она бы не знала столько много обо мне  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif Я вобще не очень как-то люблю википедию, уж очень мудрённые статьи  8-)

Натаффенька написал(а):

+1

Я нашла своего человека!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif
Сонечка, и тебе спасибо большое!

Отредактировано Лизун78 (2014-01-19 15:04:36)

0

29

Я буду участвовать)) Через дня два-три-четыре покажу свою визитку)

0

30

Отлично! Девчонки, имейте в виду: у вас появилась сильная соперница))

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Архив конкурсов » Мисс форума: первый тур. Визитка