Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Давайте подумаем...


Давайте подумаем...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребят, а давайте подумаем, что мы сделали хорошего в этом году,что сделали плохого,чем мы гордимся или наоборот чего мы стыдимся...и т.п(что нам больше всего запомнилось). Ведь у каждого что-то было своё.Вот лично мне больше всего в этом году запомнилась поездка в санаторий, где я нашла новых друзей.Чего я сделала плохого?Ну этого не перечесть)Прежде всего- это то, что я не раз обижала людей.А в октябре вообще полезла в "драку" с одноклассником(я не хотела,он первый полез)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
  Ребят, просьба писать развернутый ответ!

0

2

Ой... Да, в этом году было много хорошего и плохого. Я стыжусь того, что недавно немножко поссорилась с Таней, хотя наверное сама виновата, что не умею по нормальному выражать мысли. Я горжусь, что хватило смелости взять и поехать с Алиной, не взирая на остальных.  Да, может я многих обидела, но я и радовала. Я счастлива, что научилась рукоделию, что хватает терпения всё сделать и меня вообще тянет к нему. Ребят, простите, сейчас не всё вспомню. Обязательно допишу.

0

3

Спасибо,Кис!Молодец, что рукоделием занялась)

0

4

Я очень многое успела в этом году...и ещё больше не успела. И это ужасно обидно, никакие достижения не перекрывают начатое и брошенное на полпути. Не передать, как жалею, как стыдно. Это ведь уже не вернуть и не повторить... Бывало так, что пообещала человеку и не смогла выполнить. То не хватало времени, то денег, то болела.
Не лучший мой год. Постараюсь исправиться. Не буду больше столько всего хватать.
Год назад я сала администратором этого форума. Очень хочется верить, что справляюсь) Одно знаю точно: никогда ещё здесь не было такой сильной команды модераторов)

+2

5

Ну вот и прошёл 2013 год!И теперь пришла пора делать что-то хорошее, постараться не делать плохого, возможно побить какие-то рекорды или сделать то, чем можно гордиться)

0

6

Перикола написал(а):

никогда ещё здесь не было такой сильной команды модераторов)

И сразу мой первое достижение и приятность вырисовывается)) В этом году я стала модератором этого форума.... Хотя я пока ничего для него не сделала, я постараюсь подтянуться... Ну, в этом году было очень много плохого, связанного со школой... Я просто, наверное, слишком эмоциональная и злопамятная... Чуть не вышли 2 тройки в четверти, чему, конечно, не порадовалась моя мама, и папа, кстати, тоже... Много неоправданных надежд, когда я стараюсь, но не могу сделать то, чего давно хотела и стремилась... и от бессилия опускаются руки и не хочется больше ничего делать никогда... никому... чтобы не было того разочарования, когда я понимаю, что не способна не на что большее, чем просто задумать и опустить руки...  Пишу и снова хочется заплакать.... Снова от бесссилия. Снова от невозможности что то изменить в себе... От того, что я просто вредная противная дечонка, не способная сделать хоть что то хорошее, кому то, когдато, хоть раз в жизни...Блин. Я знаю, что и в новом году ничего не изменитя, и я снова ничего не добьюсь  и буду огорчать близких и друзей свомиминеорпавданными обещаниями и успеваемостью в школе, когда им так хочется верить в меня

0

7

Боже, какая я эгоистка* продолжение*Я постараюсь всё таки изменитяс и стать другой, ведь у меня есть вы...

0

8

Полюшка, а у нас есть ты)

0

9

Итак, уже прошёл целый месяц нового года)И наверняка у вас было что-то хорошее, что-то плохое...А не хотите ли об этом рассказать нам? ;)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Давайте подумаем...