Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Что вас удивляет?


Что вас удивляет?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы все ещё дети, а значит почемучку и удивлялку ещё никто не отменял)

0

2

Согласна!Меня удивляет то, что один из моих однаклассников с утра  с нами не разговаривает,орёт, а потом в конце как начинает болтать!И как это понимать?

0

3

Меня удивляет то, что люди какие-то...Например, одна "замечательная мамаша" приходит в нашу школу и периодически ругается с директором и учителями, всячески обзывая школу(как бы глупо это не звучало). Её, видите ли, ВСЁ не устраивает. А что она сделала для того, чтобы сделать жизнь школы интересней?А?А ничего, палец о палец не ударила!

=Spoiler написал(а):

Прошу вас, никогда не будьте такими!

0

4

Да да,вот именно,но к счастью эта "замечательная мамаша" уехала

0

5

Танюха написал(а):

Да да,вот именно,но к счастью эта "замечательная мамаша" уехала

И это радует! http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+1

6

А меня удивляет то, что некоторые люди совершенно не уважают чужой труд. Вот делает моя первая учительница фигуру из снега. Вместе с её 2 - клашками, но чем они ей помогают, ведь малыши ещё... Так вот, трудится она, когда мороз вроде бы на дворе, никто не гуляет...  И вот фигура готова, а кто то возьмёт да и сломает фигуре голову или ногу, руку... Не это главное. Важно то, что человек старается, душу вкладывает в своё творение, а этот кто то просто берёт и портит всё, и ладно портит, но ведь обидно, что твоя работа никому не нужна, раз к ней такое отношение. Конкурс на фигуры объявляется из года в год, а с таким оскорблением твоих трудов желание пропадает. Какой смысл делать, если потом всё  равно сломают? И не только фигуру моей первой учительницы, но и фигуры других классов. Возникает вопрос : зачем ломать, если сам не пробовал сделать? А если не умеешь делать, то не надо портить работу других! Ведь не знаешь, сколько сил нужно вложить, чтобы получить красивую фигурку... Или хотя бы пусть этот кто то осознал бы, что так обижает людей, извинился бы! Ну  неужели так не хочется полюбоваться на ту красоту, которая появляется на школьном дворе к новому году? Должна же быть хоть капелька совести  и уважения к чужим стараниям!!! В общем, поймите, что труд необходимо уважать. А тем более чужой.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Что вас удивляет?