Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Интересно. Хочу сказать спасибо за...


Интересно. Хочу сказать спасибо за...

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Приветик!Слушайте,а давайте скажем друг другу спасибо за что-то
Ну например:я хочу сказать Кисунчику, Натаффенки, Периколе и Sweet спасибо за то, что они поддерживают меня и верят в меня(в мои силы)

Отредактировано Танюха (2013-12-14 23:08:55)

0

2

Ой, я тут прям мысью по древу)))
Хочу сказать спасибо всем-всем-всем тем, кто регулярно заходит сюда, оставляет комменты в темах, активно участвует в конкурсах, присылает стихи, рисунки и фотки) Спасибо Тане, создавшей эту тему, спасибо Эланор за творчество и желание выставлять его здесь, спасибо Перчинке за то, что она моя Перчинка, талантливая и немножко странная девчонка, о которой я как-нибудь отдельно напишу) Спасибо нашей могучей кучке - команде модераторов, сильнее и креативнее которых ещё не было на форуме за всю историю его существования! Наташке, Полинке, Кисуньке-Дашке огромные спасибищи за гениальные идеи, желание творить, за то, что подхватили все форумные проекты, возродили, не дали пропасть) Спасибо Ане-Фиаско за ауру таинственности, за глубокие мысли, за яркость и необычность. Спасибо Бато)) За то, что вернулся, что подстегнул, включил дух соперничества)))
И Соне спасибо просто за то, что она есть) ЧТо пишет смски, когда их не ждёшь, и читает интересные книжки, которые тоже хочется прочесть :)

0

3

Всем спасибо... Отдельное спасибо Катюше, за то что приняла в эту форумскую семью, без неё я бы не стала модератором. Спасибо Нат, за то, что она спасла меня от одиночества на форуме. Спасибо Перчинке и Фиаско... Спасибо Свити и Танюхе. Спасибо им, они тоже многое сделали.

0

4

Спасибо всем, кто поддерживал меня на этом форуме) А отдельное спс Танюшке, Дашке и Наташке) Ну, и, конечно, Пери)) Девчонки, и все остальные! Спасибо, что не забываете заходить сюда, понимаете те проблемы, которые возникают время от времени, помогаете) ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ВЫ - МОЯ ВТОРАЯ ЖИЗНЬ))

0

5

Хочу сказать спасибо Кисунчику Мяу. Дашенька, спасибо, подружка!За то, что ты помогаешь мне с Итогами, да как удачно, за то, что поддерживаешь меня в трудную минуту. Даже взять тот же Арт недели, ведь именно ты помогла мне выпустить его и  оперативно отреагировала. Помнишь, когда у Периколы не было Интернета, на форум заходили лишь модераторы и МЫ С ТОБОЙ. И мы, конечно, продержались, спасибо, что не дала забросить все проекты.
Перикола. Кать, спасибо за то, что ты есть. Как бы банально это не звучало. Ты отзывчивая, поддерживаешь все новые начинания, проекты. И мои в том числе. Мне нравится в тебе то, что ты относишься ко всем одинаково, независимо сколько им лет.
Хочу сказать спасибо Фиаско и Эланор, которые сочиняют стихи и выкладывают из на форум. Эланор - настоящий анимешник, я это узнала сразу, как только зарегистрировалась. А оценками Фиаско в плейлистах, который раз ловлю себя на том, что я зачитываюсь.
Это ещё не всё!

0

6

Спасибо, что пишите!

0

7

Натаффенька
Ой, Нат, тоже самое я могу сказать и про тебя. У меня даже сейчас нет сил, чтобы дать полным, содержательный ответ тебе... Я так растрогана.

0

8

Кисунчик Мяу написал(а):

Натаффенька
Ой, Нат, тоже самое я могу сказать и про тебя. У меня даже сейчас нет сил, чтобы дать полным, содержательный ответ тебе... Я так растрогана.

Умеем растрогать-то)

+1

9

Спасибо моей первой учительнице за то,что она многому меня научила!Она не смотря ни на что  учила нас всему хорошему,спасибо ей огромное!

0

10

Хочу сказать спасибо Нате и Полинке за ту прекрасную новогоднюю ночь!Эта была самая незабываемая ночь)

0

11

Хочу сказать спасибо всем, за тот лучик, который вы даёте мне поддержкой, когдамнеплохо  ине даёте опустить руки, когда так хочется...

0

12

Хочу сказать спасибо Периколе. За все! Ведь именно она перво заметила меня еще маленьким 10-летним глупеньким новичком!) Спасибо и остальным ребят за поддержку и общение! Всем спасибо, всех люблю!

0

13

Настюшка, и тебе спасибо)) За то, что ты с нами, за то, что с каждым твоим появлением на форуме словно искорки вспыхивают и фейерверки разлетаются))) Спасибо за позитив и неуёмность, просто будь и не меняйся  :D

+1

14

Спасибо всем тем, кто посещает мою темку)

0

15

Хочу сказать спасибо Наташе за поздравление и шоколадку!Мне было очень приятно)Жалко, что раньше я не знала когда День Наташи, так бы и я поздравила тебя с твоим праздником!

0

16

Танюха написал(а):

Хочу сказать спасибо Наташе за поздравление и шоколадку!Мне было очень приятно)Жалко, что раньше я не знала когда День Наташи, так бы и я поздравила тебя с твоим праздником!

Спасибо Танюхе за то что она есть на форуме

0

17

Спасибо всем за тёплые и приятные слова)

0

18

Хочу сказать спасибо всем, кто с  удовольствием принимает участие в моих конкурсах!

0

19

Пришла сказать спасибо Ане) Спасибо за эти всегда ненужные сонные дни, в которые я традиционно превращаюсь в плаксиво-сварливую зануду, обвешанную носовыми платками. Спасибо за вдохновение, за терпение) За понимание... За внутренний свет. Завтра уже в школу иду - выздоровела)))

0

20

А я и не знала,что ты болела)Поздравляю с выздоравливанием)

0

21

Я долго думала, даже очень. Меня уже мало кто вспоминает здесь, захожу я часто, каждый день, но не пишется, не создается. И всё-таки решила сказать. Прежде всего сказать спасибо Кате. Не удивила, знаю. Но я всегда ей буду благодарна, даже когда буду старушкой, буду наслаждаться теплыми и светлыми воспоминаниями о ней, правда. Хоть мы и стали реже общаться, я знаю в ком причина, но я так же знаю, что как бы она не злилась на меня, как бы не хвалила, как бы ни называла(головожоп я запомню на долго:))), она делает это искренне и с любовью. Да, и злится тоже. Пусть я не знаю,  как бы сильно она меня обняла при встрече, как бы улыбнулась, но я точно знаю, что она не оставит в беде, она мысленно будет рядом, знаю, в какой момент она дала бы мне подзатыльник, знаю, что никогда не бросит, а поддержит и даст совет. Она здоровская, нереальная и такая родная:) спасибо, что ты есть!
Спасибо всем, кто это читает, вы классные! Такие интересные, необычные и добрые. Такие шутки вытворяете, столько делаете. Прочитала сейчас Итоги- это же так круто! Никогда не думала, что после Кати кто-то будет так здорово писать! А журналисты! Я на себе знаю какого это, каждую неделю выпускаться, а вы это делаете с таким интересом и даже азартом, молодцы! Вы всё невероятно творческие, невероятно яркие, невероятно разные! Спасибо, что вы есть! Пусть я редко пишу, мало участвую в жизни форума, просто знайте- я вас люблю! :)

+1

22

Я щас реветь пойду. Честно.
Потом, возможно, скажу что-то путное, сейчас никак...

0

23

А я хотела сказать спасибо Наташе.  Если бы тогда мы не были стажерами, мы бы, наверное, никогда не стали такими друзьями как сейчас) Она всегда поддерживала, всегда первая слушала о том, что зубы-кирпичи очень важны, что без них Лек не выдержит.  Ей всегда можно доверить какое-то мое "творчество", возьмем ту же Древи.  Мне до тебя доехать лишь 26 часов... :) Спасибо Наташа, и за железные нервы тоже, наверное я тебя так  достала)

0

24

Перикола написал(а):

Я щас реветь пойду. Честно.
Потом, возможно, скажу что-то путное, сейчас никак...

если что я всегда на связи

0

25

спасибо Пери, Смайли, Натке, Танюшке, а отдельное - Аньке)) Вы самые лучшие)       

Смайли))
Перикола!_)
Аня))
Свитти)) Эт я)
И снова :))))
Балдёжные!
Обалденно - классные!
!

0

26

Sweet написал(а):

спасибо Пери, Смайли, Натке, Танюшке, а отдельное - Аньке)) Вы самые лучшие)       

Смайли))
Перикола!_)
Аня))
Свитти)) Эт я)
И снова )))
Балдёжные!
Обалденно - классные!
!

Ути) Спасибочки) тебе тоже огромное спасибо за то, что ты вообще есть!)

0

27

Кисунчик Мяу написал(а):

А я хотела сказать спасибо Наташе.  Если бы тогда мы не были стажерами, мы бы, наверное, никогда не стали такими друзьями как сейчас) Она всегда поддерживала, всегда первая слушала о том, что зубы-кирпичи очень важны, что без них Лек не выдержит.  Ей всегда можно доверить какое-то мое "творчество", возьмем ту же Древи.  Мне до тебя доехать лишь 26 часов...  Спасибо Наташа, и за железные нервы тоже, наверное я тебя так  достала)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif спасибо большое, я мало с кем общаюсь так, как с тобой))А 26 часов - это недолго))Денёчек потерплю и приезжай))

0

28

*Smile* написал(а):

Ути) Спасибочки) тебе тоже огромное спасибо за то, что ты вообще есть!)

Незачто)) Хд) Спасибо всем - всем -  всем за эту фантастически общительную атмосферу здесь___ Обожаю вас!!!

0

29

А я хочу сказать спасибо форуму, что свёл нас тута всех вместе!  :D

0

30

Да уж)) А я говорю спасибо солнышку за весеннее настроение!))

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Интересно. Хочу сказать спасибо за...