Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » Не знаю, что это...


Не знаю, что это...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Жила была Лень. Была у неё подруга Ленивая. Вот пошли Лень и Ленивая на Ленивую улицу, на которой был Ленивый магазин, где работали ленивые продавщицы. Лень лениво подошла к ленивой продавщице и лениво сказала:
- Дайте мне ленивого лимонада.
Ленивая продавщица лениво дала Лени ленивого лимонада. А Ленивая  лениво купило себе ленивый сок и лениво его пила. На улице была ленивая зима. Лениво падал снег, лениво чирикали птицы ленивые. Лень и Ленивая лениво шли и лениво ели ленивое мороженое, которое купили в ленивом магазине...

Не знаю, что это...

0

2

Ха) Молодец, Кис, очень необычно) И особенно концовка!

0

3

Да вот, вспомнила Агнесску, с рассказом про Лень и её подругу и сочинила)

0

4

А вот ещё одно...
1. Вы идёте на рыбалку с удовольствием и дружно кричите " Привет, рыбы! Мы идём!".
2. Кто-то из вашего класса влюблен в кота/кошку из другого племени. ( параллели)
3. Вы любите воду. Во всех смыслах.
4. Также вы любите рыбу. Вы же Речное племя.
5. Вы дружны или не дружны, потому что вы Речное Племя.

Речное Племя вашего класса непобедимо!
Это 5 признаков того, что ваш класс на самом деле Речное племя.

0

5

Да рассказ классный ;-) ;-) А мой клас не Речное племя :-x

0

6

Фуфелшмертц
Спасибо) Называю это "моей легкой рукой". Так вот, написано это было просто так, от "легкой руки".

0

7

Фуфелшмертц
Ох... Ну зачем это здесь?! Истории-то тут причём?

0

8

Ну, не вытерплю, не могу. Не хочу, чтобы Наташка попросила, а я так и не выложила отрывок из "Древи".
Огнезвёзд бродил по угодьям Звёздного племени. Ему не давала покоя мысль, что Древогривка кем-то ей приходится.  А сегодня все в Звёздном племени веселились. Вот легко и быстро пронеслась по облакам Белка, а вот и Песчаная Звезда сидит.  Огнезвёзд обвёл глазами своё бывшее племя. Прошли те блистательные времена, когда он, великий Огнезвёзд, правил Грозовым племенем. «Колкозвёзд тоже был хорошим предводителем,» -грустно подумал Огнезвёзд.
Белка, заметив грусть отца,  подбежала  к нему, лизнула в лоб и сказала:
- Тебе нечего бояться!
- Я не боюсь… - тихо ответил Огнезвёзд.
- Ну…. Не волнуйся! Неужели у тебя…. эта, как там её?
- Депрессия….
- Да-да-да! Идём лучше поохотимся! – даже попав в Звёздное племя, Белка не потеряла свой весёлый нрав.
- Я не хочу…
Белка не стала приставать и ушла.   Огнезвёзд заглянул в Грозовое племя.  Там уже все спали. Мирно посапывали котята в детской, слышался храп воинов. Нет, спали не все. В середине лагеря сидела беленькая кошечка, которая смотрела в звёздное небо. Её глаза были широко распахнуты. Она глядела на небо с неким удовольствием. И вдруг она что-то там увидела.… Не что иное, как также широко распахнутые зелёные глаза. Они глядели прямо на Древогривку, так звали эту кошку. Древогривка испугалась и съёжилась в комочек.  Глаза тут же исчезли. Напуганная воительница побежала в палатку и быстрее улеглась на подстилку.
Огнезвёзд вздохнул. Древогривка  была совсем молодой, совсем.  В племени ее часто называли Луной. Это придумала Алая, самая молодая старейшина племени. Как-то она сказала:
- Поглядите-ка на нашу Древогривку. Белая, ни пятнышка нет. Истинная Луна, там, которая на небесах. Вон, какая белая!

0

9

Кисунчик Мяу
вот, совсем другое дело!А то " не буду". Но, дорогие читатели, это ещё далеко не всё, что скрывает от нас Даша ;)

0

10

Натаффенька
Да-да-да)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » Не знаю, что это...