Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Что вас раздражает?


Что вас раздражает?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Всем приветик!Смотрела темку "Что вы любите" и  в олову пришла идея :idea: А поговорить ли нам о том, что нас раздражает?
Я лично не против,а вы?

-1

2

Занудство, отсутствие самокритичности, самопочитаемость. Когда непрерывно говорят о своих проблемах, не пытаясь их решать. Когда ноют по пустякам, не думая о людях, которые умирают от голода. Насекомых. Когда нарочно цокают каблуками. Когда не любят искусство. Угги, неоновые цвета. Одинаковые люди на улицах. Когда молодые люди не уступают места пожилым. Много чего. Шаблонное мышление. Когда вешают ярлыки...

0

3

Согласна с тобой,но вот только угги я люблю

0

4

Меня много чего раздражает, но прежде всего несправедливость. Много несправедливых вещей, при этом сразу вспоминается голосование. Не люблю крашеных-перекрашенных блондинок, с накаченными губками и тому подобное. Не люблю тщеславие, излишнюю гордость. Меня раздражает крик, громкий разговор, заедание чего либо. Очень многое...

0

5

На счёт несправедливость  согласна.

0

6

Ещё меня раздражают голые ответы, если можно ответить полными.

0

7

Меня раздражает:если мы обидели макса(сына классной),то на первом же классном часе нам читают лекцию про то, что все должны жить дружно

0

8

Кисунчик Мяу написал(а):

но прежде всего несправедливость. Много несправедливых вещей, при этом сразу вспоминается голосование. .

Это точно :unsure:

0

9

Натаффенька
Ну раз сказали, что раздражает.... Я просто сказала, что думаю по этому поводу.

0

10

Меня раздражает когда за моей спиной что-то говорят про меня

0

11

Раздражает глупость. Передёргивает, когда с умным видом несут чушь, не умеют словами выразить свои мысли. Беспомощность и полная никчемушность раздражают. Взрослые...страшно раздражают взрослые. И те, кто пытается им подражать.

=Spoiler написал(а):

Можно ещё пару примеров с моей работки?
Я готова убивать людей, которые приходят и спрашивают: "У вас есть карточки с английскими буквами?" Узнав, что нет, идут искать дальше, в другие магазины...
Скажите мне! Неужели так сложно взять картон и написать на нем маркером: A, B, C, D??? Почему их сын или дочь не могут красиво, аккуратно, по линеечке сделать эти буквы, попутно повторяя английский алфавит и запоминая звучание и написание каждой буквы? Неужели лучше ездить кругами по городу и искать эти несчастные карточки во всех магазинах???
И это ещё что! Когда я озвучила свою мысль одной женщине, она спросила, есть ли в продаже листы картона 10X10 см. Выяснила, что нет, и ушла разочарованная. То есть человек не в состоянии даже просто разрезать картон ножницами!
А ещё кошмарный момент: приходят молодые родители и говорят: "У вас есть набор картонных геометрических фигур? Нам нужен круг, треугольник, квадрат...Воспитательница в садике велела принести". Вы только подумайте, им примерно по 25 лет, а они не могут просто сесть с ребёнком за стол и вырезать квадратик, кружочек!!! Ребёнок бы раскрасил, они бы вместе провели время, занимаясь и общаясь. Вместо этого они ходят и ломают голову, где купить готовый набор... Как же они меня бесят! 
Пожалуйста, не становитесь такими никогда...

0

12

Когда орут и не тхотят понять, что в чём то неправы, доказывая свою правоту

0

13

Перикола написал(а):

Раздражает глупость. Передёргивает, когда с умным видом несут чушь, не умеют словами выразить свои мысли.

Вот уж точно.
Как-то перед экзаменом мы обсуждали ответы на тест. И был один очень спорный вопрос. Позвонили учительнице, она сказала правильный ответ (она сама создавала тест). Но этот ответ совершенно противоречил написанному в учебнике. Я высказала сомнение, на что моя однокурсница ответила мне: "Это тебе не школа". До сих пор не могу понять, что она имела в виду. Что после школы логика и здравый смысл не могут иметь места?
Вообще в таких случаях (когда говорят глупости с умным лицом) я почти никогда не могу удержаться и начинаю спорить. Самое обидное, что когда у человека заканчиваются аргументы, он напускает на себя снисходительность и говорит что-то вроде "Ой, да ты все равно не поймешь!".
Еще раздражает, когда навязывают свои вкусы. Когда разводят грязь в комментариях из-за различий в цвете кожи, религии, орфографии и по любому ничтожному поводу. Раздражает, когда не могут поднять задницу с кресла, чтобы убрать полуразложившийся мусор, а сидят в интернете, показывая себя интеллектуальным и восхитительно умопомрачительным троллем. Когда говорят "Привет, как дела?" вместо того, чтобы сказать "А знаешь, сегодня мой кот бегал за солнечным зайчиком, я нарисовал зебру на последнем листе тетради, мама испекла пирожки с вишней и я съел все раньше,чем они остыли". Когда знают сколько у соседки бывших парней и новых блузок, но не знают, что по вечерам она учит песни на французском. Когда говорят "лицемерие - отвратительно", но дуются на самую безобидную правду. Когда критикуют, совершенно не разбираясь. Когда пишут пылкие обвинительные речи тем, у кого в графе "орфография" не написано "идеально", при этом ставя кучу лишних запятых в своем обвинении.

0

14

А ещё меня раздражают 11-12-13 летние подростки, считающие себя ох какими взрослыми, ох какими...

0

15

А меня раздражает, когда учитель физры машет на меня рукой, когда я пытаюсь выяснить, как правильно выполнить то или иное упражнение, когда он заставляет нас прыгать через козла с прямыми ногами врозь, а сам, показывая нам пример, скрючивает ноги так, как будто осенний пожухлый лист валяется где то на дороге и колышется при сильном ветре. Вроде, всё. Выговорилась. Посмотрим, может, в ближайшее время меня станет раздражать что нибудь ещё) Надеюсь, этого не произойдёт http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

0

16

Меня раздражает,когда кто-нибудь нагло рушит мои планы.

=Spoiler написал(а):

Эта история произошла недавно. Знаю, банально, но... Возьмём мою Алину, меня и Лизу. При мне она умоляла, просила, чтобы Алина ехала с ней. Она отвязалась от неё простым "Да ладно, ладно...", хотя и не хотела ехать. А она такой человек, что у неё всё расписано. Но я всё-таки надеюсь, что случится чудо...

0

17

А  какое чудо?

0

18

1. Когда кажется, готова преодолеть свой страх, вот он, передо мной, и не могу. Получается, какой то страх сильнее меня...
2. Когда говорят одно, а думают другое.
3. Когда отношение человека к тебе резко меняется на негативное, а ты ломаешь голову, почему.
4. Когда я могу сделать лучше, но не делаю. Проклятая лень!
5. Когда дарят валентинку с признаниями, но поведение резко противоречит написанному. Зачем писать? Просто выпендриться? Показать, что вот, мол, у меня есть девушка? Зачем так подло обманывать???
6. Когда дуются из за пустяка.
7. Когда понимают, что в чём то виноваты слишком поздно, когда уже ничего нельзя вернуть.
8. Когда не понимают очевидных вещей.
9. Когда выпендриваются( одеждой, косметикой, умом, хотя его нет, крутым папашей, связями, деньгами) ... Подло говорить это при людях, которые не могут себе что то позволить из выше перечисленного, которым бы нормально поесть, а не то что иметь кучу денег... Ненавижу, когда ставят себя выше других. Несправедливо.

0

19

соглашусь полностью со всем!

0

20

Вспомнила, что ещё раздражает. Не дали забыть :(
Я не умею одновременно слушать и читать. Чтение в приоритете, всегда выключаюсь настолько, что ничего вокруг не слышу. Зато могу кивать :( Что бы мне ни говорили, отвечаю "угу", потом мне долго доказывают, что я много чего пообещала.
Мои родные об этом хорошо знают и часто пользуются. Вот только что подловили...блин, это уже раздражает! Нет, я могу относиться с юмором к этой своей фишке, но всё чаще понимаю, что бесит, когда так беззастенчиво пользуются. А вдвойне больше бесит, когда видят, что я читаю, и специально в это время начинают со мной говорить. Ведь знают прекрасно, что не слышу!!! И в итоге начинаются крики и обиды, что, мол, опять уткнулась!! Не разговариваешь, игнорируешь! Блин. Ещё бы со спящей пообщались.
Вообще неприятно, когда проявляют бесцеремонность и назойливость.

0

21

Перикола написал(а):

Блин. Ещё бы со спящей пообщались.

Не показывай никому это сообщение) А то ведь хорошая идейка для тех, кто умеет пользоваться:)

0

22

А меня ещё раздражает, когда:
а) Сначала сказали одно, потом вдруг планы резко изменились и не предупредили вообще никого(( Бесит...
б) Когда делают что то только для себя **долбаная горка, не могу забыть...**
в) Когда  смотрю на себя в зеркало и вижу на лбу прыщ:(
г) Еогда кругом бардак, ия его вижу, но не могу оторваться от компа* сила воли спит, по ходу*

Уффф... КАжется, всё..

Отредактировано Sweet (2014-01-10 12:23:44)

0

23

Моя одноклассница... Выпендривается и думает только о парнях... Глупо... Раздражает свой браузер, которой, зараза такая, все время не хочет скачивать картинки и музыку...

0

24

Не понимаю твою одноклассницу"Думать ТОЛЬКО о парнях"!

0

25

Танюха написал(а):

Не понимаю твою одноклассницу"Думать ТОЛЬКО о парнях"!

Сама в шоке! Это в 6-то классе( Ужас... Все время хвастается... Аж бесит:х

0

26

*Smile*, это ещё не чего, моя подруга так вообще... Она встречалась раз 15 ну не меньше! Постоянно "меняет" парней!!!! УУУЖАС!

0

27

Лизун78 написал(а):

*Smile*, это ещё не чего, моя подруга так вообще... Она встречалась раз 15 ну не меньше! Постоянно "меняет" парней!!!! УУУЖАС!

Во-во-во))) У каждого в классе есть такая "подруга")

0

28

В нашем классе такой нет!И я даже горжусь этим)

0

29

Танюха написал(а):

В нашем классе такой нет!И я даже горжусь этим)

Вот это хорошо! Дай Бог каждому такой хороший класс)

0

30

Да у нас класс самый лучший!Вот только ссоримся иногда

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Что вас раздражает?