Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Дневники » Дневник сладкоежки Sweet...


Дневник сладкоежки Sweet...

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Приветик, ребятки) Здесь будут помещены все мои впечатления от сегодняшнего дня, все радости и печали, а я надеюсь, первого будет больше...

Отредактировано Sweet (2013-12-31 23:09:07)

0

2

Итак) Сегодня был очень насыщенный день. Начну с того, что по причине осутствия моей сестры, уехавшей на олимпиаду и разбудившей меня своим громким шёпотом о том, что её ручка сломалась и ей нужна новая, я должна была отвести брата в садик. Причём узнала я об этом именно тогда, когда уже собиралась идти за Танюхой. Поскольку телефон у них дома никто не брал, мне пришлось столкнутьсяв школе с удивлёнными глазами и вопросом подружки ГДЕ Я БЫЛА??? Но это не напрягло, поскольку подруга у меня понимающая. И отвела брата в садик я вполне быстро иез потерь( если не считать потерянной перчатки, которую я, впрочем, по дороге нашла). Школьный день начался вполне обычно с недоволного тона учительницы, которая спрашивала, почему я не поднимаюсь наверх и не объсняю одноклассникам, где им надо сегодня держать оборону( да - да, дежурство в нашей школе мжно назвать только так). В кратце прокомментирую, своюи оценки за сегодняшний день, которые, как и обычно, не доставили мне должого интереса. В общем, я сегодня постаралась)) Только 5 в дневнике. После школы мы с Танькой отправились в садик,  она за маленьким другом( сыном соседки), а я за братом. Мы решили прогуляться и отправились на замечательную горку, которая находится возле школы. Валялись в снегу, смеялись, кричали... Наверно, вы догадались, что заряд позитивом на неделю мне обеспечен)) Возвращались домой уже в сумерках, ведь зима, темнеет рано, везли на санках паровозиком нашу малышню. Конечно, меня бы кто так покатал( рискованный одноклассник Женька, прибавляющий скорость на поворотах, не считается). Ну а дома я села за уроки, что меня никогда не радует. Тем более, завтра история и общество, да ещё географию впихнули пятым уроком. Приготовила уроки. Ага! Натаха приехала!!! Ну в общем, положительных эмоций сегодня хватает, хотя вечером я  всё таки была не  в настроении, и разговаривала с Танюшкой неочень то оптимистично( Прости , Танюшка)!
      Делаю вывод: сегодняшний день принёс мне самые приятные ощущения за всю неделю!

Ребят, жду комментариев) Конечно, кофе с пирожными не предложу, но гостям всегда рада)

0

3

А когда ты со мной не очень оптимистично разговаривала?

0

4

ХеХ) Ну и хорошо, что ты уже не помнишь, Тань!
Итак. С чего начать? А! Сегодня с утра вспомнила, какое сегодня число и захотелось остаться дома. 13, пятница( Одно хорошо - скоро( через 2 недельки с небольшим) - НОвый год!!! Подготовка полным ходом. Вчера выдали  слова для общего сценария, а ещё нужны костюмы, сценка от класса, и помогать зал украшать(( Ничего не успеваю, всё кубарем! Всё, посмотрим, что меня ожидает в школе сегодня. http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

5

Так - с) Ну, что, вот и новый год примчал) И как будто не на санях Деда Мороза, а на ракете или супер - скоростном вертолёте, самолёте, поезде... Короч, рассуждать долго можно на эту тему. Точно так же, как Пери, даже не заметила, как пришёл тот самый новый год) Смешно. Сходила на ёлку в клуб... Такое ощущение, что вообще никто и не готовился к представлению. Почему я так подумала? Глупый вопрос! Итак, сдирая за каждого чела деньги у входа, ведущие в лице причём ещё и моего злейшего врага и знакомой моей подруги Танюшки, сначала прочитали нам новогоднее поздравление. Ну ладно, это стандартно, никто ничего другого и не ожидал. Далее  шёл новогодний гороскоп в стихах, прочитанный, как я уже сказала, моим злейшим врагом, причём с запинками, причём абсолютно без выражения, причём мой гороскоп ( я Лев) меня не порадовал, так как в нём было сказано, что мне, видите ли, я, как представительница этого знака зодиака, не должна сильно гордиться и хорохориться, причём после сего прочитанного, ведущая, как я  уже сказала, в лице моего злейшего врага, заявила, что ничего обидного в этом гороскопе не было!!! Ну, а про хоровод с малышнёй я молчу. Итак, праздник в клубе, как мы все убедились, не удался, и поэтому я всю надежду на встречу нг возлагаю на салат оливье) Всем пока!!! И счастливого нового года!!!!!

0

6

Sweet, не нужно все так негативно воспринимать. Особенно в Новый Год. Чудеса ищи, чудеса)) Ты ведь можешь, правда?
С первым днем нового года! Самое время изменить что-то в своей жизни, сделать то, что не смогла сделать в прошлом году, исполнить свои мечты... Всего наилучшего, радости, смеха, удачи и вдохновения))
И хорошего настроения:
В 2014 году Львы будут чувствовать себя комфортно и вести активный образ жизни. Благосклонность фортуны в 2014 году для Львов будет просто невероятной, будет вести буквально во всём и всегда. Самое удачное время воплотить в жизнь давно задуманные дела и успех не заставит себя ждать. Удача будет сопутствовать даже в сомнительных начинаниях, и в итоге всё получится даже лучше, чем задумывалось.
Начнётся 2014 год для Львов достаточно удачно, что отразится и на самооценке Льва в лучшую сторону. Львы буквально воспрянут духом и будут излучать энергию, что будет заметно невооруженным глазом. Родственники и близкие люди, заметив прилив сил у Льва, будут стремиться получить он него помощь и советы.

Отредактировано Fiasco (2014-01-02 00:17:53)

0

7

Ну, а про хоровод с малышнёй я молчу.

Да ладно тебе, Полинка. Сама-то такой взрослой давно стала?))

0

8

Fiasco написал(а):

Sweet, не нужно все так негативно воспринимать. Особенно в Новый Год. Чудеса ищи, чудеса)) Ты ведь можешь, правда?
С первым днем нового года! Самое время изменить что-то в своей жизни, сделать то, что не смогла сделать в прошлом году, исполнить свои мечты... Всего наилучшего, радости, смеха, удачи и вдохновения))
И хорошего настроения:
В 2014 году Львы будут чувствовать себя комфортно и вести активный образ жизни. Благосклонность фортуны в 2014 году для Львов будет просто невероятной, будет вести буквально во всём и всегда. Самое удачное время воплотить в жизнь давно задуманные дела и успех не заставит себя ждать. Удача будет сопутствовать даже в сомнительных начинаниях, и в итоге всё получится, даже лучше чем задумывалось.
Начнётся 2014 год для Львов достаточно удачно, что отразится и на самооценке Льва в лучшую сторону. Львы буквально воспрянут духом и будут излучать энергию, что будет, заметно , невооруженным глазом. Родственники и близкие люди, заметив прилив сил у Льва, будут стремиться получить он него помощь и советы.

Спасибо, Ань) Подняла настроение своим гороскопом) Открою секрет:я просто обожаю читать твои развёрнутые комменты)0 Спасибо тебе за них и посещение моих темок)[size=16] И тебе всего наилучшего в новом году!!![/size]

0

9

ребят, начинаю сожалеть, что выплеснула своё плохое настроение на форум. Извините)

0

10

Итак! Сегодня - 1 день зимы, с чем вас всех поздравляю) Кратко: день прошёл просто отлично. Ходили в гости к дяде и тёте, понервировали жившую у них чёрную( и по моему не зря) и вредную собачку Боню, изнеженную и обласканную женой моего старшего брата. Кстати, эта собачка - вылитая  овчарка, судя по громкости её лая, с которым она бросалась на моего младшего брата Саньку) Надо было видеть, как Боня, привязанная к дверному косяку, в модном ошейнике и с блестящими от гнева глазами  кидается в сторону брата, со скоростью молнии прошмыгнувшего мимо неё в страхе, и прямо таки плачет, воет, не знаю, как это описать, от досады, что не может достать этого, по её мнению, противного мальчика и кусануть как следует  за ногу)) В гостях вы просидели около 2 часов, и в конце наших " посиделок"  брат всё таки осмелел, и, гордо подняв голову, но всё же  не без маленького огонька страха в глазах, отправился в сторону взбесившейся и шипящей от негодования, как кошка, приготовившаяся к прыжку, Боньки, в глазах которой горела натуральная ненависть к этому дерзкому пацану, и бессилие от того, что она всё таки не может куснуть по хорошему этого наглеца, осмелившегося перейти дорогу самой Боне. В общем, посмеялись мы над этой сценой достаточно долго и весело и с хорошим настроением отправились домой.

0

11

Натаффенька написал(а):

Да ладно тебе, Полинка. Сама-то такой взрослой давно стала?))

Нат, я не в смысле, что ненавижу и презираю малышню, я про то, что музыка была совершено не подходящая. Ну как в хороводе да ещё с малышами можно танцевать под дискотеку аварию? А мы просто тупо бродили по кругу округ ёлки. Малышам было не интересно совсем. Станцевали бы хоть танец маленьких утят)

0

12

Чего то каникулы так тяяянутся... Делать нечего, на улице мороз... Ужас, как скучно... В такие моменты тема моя обычно пополняется новыми стихами, что сегодня и произошло)) А в общем совсем ничего примечательного, спасаюсь от скуки аватаном, нашла милые картинки, поэксперементировала... И вуаля: готова идейка для создания темы) И эта идея воплотилась в жизнь_----. Всё так тихо, ровно... Иногда эта ровность так пугает... Как будто скоро вместо этого спокойствия появится что то невозвратимое, неожиданное и страшное, то, что перевернёт жизнь навсегда... Но, возмоно, это только выдумки моей  уставшей головы...

0

13

Совсем настроение повысилось) именно после того, как заглянула в дневничок Пери и увидала рецептик) Уговорила маму, и сегодня попробую что то сотворить с этой курицей) Надеюсь, получится))) Только позавчера увидала изменения в ранге) А сегодня - ещё  и новую награду!!

0

14

Мяяяу) Как классно! Настроение прекрасное! Смотрю Шерлока Холмса и в который раз восхищаюсь рассудительностью и фантастическим умом главного героя) Мой любимый фильм про него - собака Баскервилей) Так интересно и захватывающе!!! Кто не смотрел - многое потеряли. Советую посмотреть.)) сёдня на горке   каталась с мелким, окончательно убедилась в том, что всё таки бортики на горке( её набрасывали) слишком низкие... 3 раза чуть не свалилась) Или это мне надо тренировать устойчивость на высотах... Но, так или иначе, настроение просто отличное, и я решила делать так, чтобы всем вокруг меня было хорошо, тогда такое самочувствие мне обеспечено каждый день))
       И поэтому, чтобы поднять настроение всем, кто прочитает мои размышления, советую всё таки набрать в строке поиска " Шерлок Холмс. Собака Баскервилей" Или просто включите 5 канал)) Всем хорошего вечера! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

15

И тебе тоже хорошего вечера!

0

16

Спасибо) А теперь марш смотреть Холмса)) Не посмотришь, я знаю, ты не любишь таких фильмов, но через 20 лет ты об этом вспомнишь и пожалеешь, что не посмотрела... http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

17

Мяу) Больше нечего сказать))

0

18

ооо...-- Просто тупой набор значков... Катались с Танькой с горки!!!Это что то запредельное_ Санки и так и этак повернём, и всё летим и падаем) разбурили весь снег возле горки... Орём, кувыркаемся))) Класс полный!
Только сейчас настроение какое то дурацкое...

0

19

О да!На горке было что-то) :D  :crazyfun: Завтра ещё так покатаемся?

0

20

Уже сегодня) Зайду в ....13:00)) Только проснись пораньше!

0

21

УУУ... Как всё надоело!!!! Просто не знаю, с чего начать... Просто возмущена вот этим случаем:
      Наташкасегодня приходит с горки и кричит прям на всю квартиру про несправедливось и " совсем офигевших" людей... Я пытаюсь что то выяснить, и оказывается: Наткаи др. пацаны катались с горки, которую накидали так скажем Ф. , причём они её накидывают не первый год, и никогда такого не случалось... Так вот, катались, значит, с горки и вдруг пришло маленькое обнаглевшее недораумение, назовём её В. Так вот, эта В. мало того, что мешает кататься другим, но и сама не катается!!! Она сядет на горку, и то она поедет с неё, то не поедет. В конце концов, когда она , эта В. в очередной раз придалась раздумьям по этому поводу и закрыла собой проезд, пацаны, всё это время кричавшие ей, что бы отошла, и не привыкшие долго ждать, покатились, естественно, и сбили эту самую В., но ударилась она не сильно, и тем не менее, подняла страшный рёв...Тут прибегает её дед, и орёт, чтобы вообще никого на этой горке с санками не видел!!! Все тут же разошлись, и лично я туда больше ни ногой!Просто бесит такое отношение к другим: в том году маленькую девочку ударили не сколько раз, одна девчонка прямо головой слетела с горки, и ему было всё равно... Хотя, поверьте, рёв стоял неописуемый на всю улицу! Да всем было всё равно, блин!!! А тут эта хорошенькая бедненькая В. упала, и как переполошились все! Причём она сама спровоцировала такую ситуацию таким поведением...*Боже, где во мне хоть капля сострадания*?

Ну ладно... Просто  всем пофиг на других, пока со своими близкими что то не случится... И это оч расстраивает...

0

22

Sweet
О, Боже, что у вас там творится. У нас тоже бывали такие случаи " самому не надо и другим не дам". А что с этим поделаешь? И после этих случаев потом родители этих В на тебя так искоса смотрят, запомнили, а не прощают.  Дед естественно бросился, но зачем орать? А нормально сказать нельзя? Ну ребенка успокоить хоть сначала? А то прогоняют, до конца нечего не выяснив...

0

23

Во во! И я о том же!И самое главное, что на тех, комупосле падения реально больно, ему наплевать... Да всем, в сущности,наплевать на других... Не, я загнула со всеми... ВСё таки есть ещё люди, которым не всё пофиг....

0

24

Sweet
Их немало... но они разбросаны по всему свету.  Я понимаю, с горки можно больно упасть. Но если человек просто грохнулся, ничего такого значительного не разбив... Сострадание следовало бы оказать, если бы она разбила себе нос, тогда уже, наверное можно поругать, но все равно, надо же девочку учить вежливости. Вот и вырастают Наглые. из моего клана)

0

25

Это вообще уже!Ну как так можно?Всё для себя! А когда все ушли, девочка сказала" Я не хочу больше кататься".Это нормально?Сначала все ушли из-за неё, а она взяла и ушла!И как это понимать?

0

26

Танюха
Не, ну нормально? А сколько ей лет примерно было? Может ударилась сильно?

0

27

В том то и прикол, что она НЕ ударилась. Лет ей...4 года, вроде.

0

28

Ого) Да столько гостей в моём дневнике никогда не было... Я вижу, вы тут развернули бурное обсуждение ситуации)))  Это радует) Хотя я до сих пор возмущена, всё таки не весь день же из за этой девчонки дуться!!! И согласна с Танюшкой: всё для себя...

0

29

Девчат,фиии))) 4 года)))
Вы просто забыли, что это за возраст) Думаете, эта маленькая В эгоистка, невоспитанная самолюбка и наглая особа? Ничего подобного)) Она просто маленькая.
Вопрос: на горке был кто-то её возраста?
Почему-то мне кажется, что нет) И это был отличный повод просто взять её за руку, покататься паровозиком, чтобы она никого не задерживала, или предложить игру в сторонке: показать, как сделать Смешарика из снежного комочка и веточек, попросить вырыть норку для снежных мышей или просто насыпать кучу снега и плюхнуться туда с размаху)))
Тут впору на самих сюда обижаться. И дедушка вполне естественно отреагировал: вы же старше аж в два-три раза, а специально толкнули ребёнка, ударили... Понятно, что он поднял крик и всех разогнал.
Будьте терпеливы с теми, кто младше. Им ещё многому учиться. И вам тоже ;)

0

30

Пери, сама об этомм подумала, но дело то всё в том, что никто этого ребёнка специально не толкал! Но про возраст ты права... Давно ли сами такими были... Развели обсуждение)) Но на горке с ней все, между прочим, нормально общались, и тем более она не ударилась... Я понимаю, она маленькая, но всё равно, даже если бы кто то предложил девочке покататься паровозиком, дед бы не разрешил, мвы ведь "задавим", мы же кабаны и бегемоты! http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif Да и сама она бы не согласиась,... Просто у неё, на мой взгляд, не лучшие родители- балуют и всё всё разрешают... А ещё вбивают в голову старшим сыновьям, что все такие плохие, все им что то должны, и постоянно права качают, при этом даже не задумываясь о своих обязоннастях... Но, хорошо, что девчонка не испортилась... Милашка, конечно... А дед просто проявляет излишнюю предострожность и слишком её опекает. Всё. закрыли тему. Надоело нюни распускать. Всё равно горка общая!

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Дневники » Дневник сладкоежки Sweet...