Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Дневники » Мои новые грабли


Мои новые грабли

Сообщений 211 страница 222 из 222

211

[audio]http://prostopleer.com/tracks/5032934n0kk[/audio]

0

212

Уже много лет смотрю "Формулу-1". Раньше ни одного заезда не пропускала, даже если прямая трансляция была в 4-5 утра, дожидалась и смотрела. Теперь уже как-то поспокойнее, но всё равно стараюсь следить за результатами. И как-то в пику общепризнанному таланту Шумахера болела за кого угодно, кроме него. Откровенно расстраивалась, когда он побеждал) А он побеждал раз за разом...
С нового года всё из рук вон... Это просто не может спокойно и ровно разместиться в голове. Слежу за новостями...они не радуют. Неужели не выкарабкается? Мне кажется, никто в такое не верит. Он всё ещё в коме. Чем дольше, тем меньше шансов, что он сможет восстановиться. Если выживет.
Внутри сидит такое тяжёлое, колючее и грызёт, грызёт, грызёт...ведь никогда ему ничего хорошего не желала, когда он побеждал.
Сейчас мне, лично мне, очень важно, чтобы он победил. Именно сейчас.

0

213

На сто плохих новостей одна хорошая: он приходит в сознание!)
Хочу сегодня отличный день. И я его сделаю))

0

214

Утром моего героя в очередной раз убили. Разгребаю его посмертные записки:

06:33
Унывальник уничтожил меня физически, а я его морально. Будем считать, что ничья.
06:38
У меня в голове порядок: cлева — геройские мысли, справа — вера в тебя, Всезнающая. А посредине — гвоздик — спасибо, Маньяк-хиромант.
06:48
Кажется, какие-то злые люди намерены меня похоронить. Великая, торопись!
08:33
Лежащая неподалёку Лолочка предложила дружить могилами.
10:33
В Валгаллу не пустили, сказав, что у меня ещё осталась кармическая задолженность по пункту «применить теорию большого взрыва на практике».
11:49
Потолок ледяной, дверь скрипучая... Что я делаю в этом морге, Мудрейшая?

Воскресила дурака. Пишет: "Прости меня, Великая, дурака грешного..."

0

215

что это такое вообще??

0

216

***Перчик***
Годвилль

0

217

Здравствуй, форум.
Всё будет хорошо ;)

0

218

Неужели я вернулся сюда? Не проходило и месяца чтобы я не вспоминал о форуме, здесь зародилось всё мое творчество и отсюда я так некрасиво ушёл. Эх. Хочу вернуться. Вот хочу и всё

0

219

Омлет написал(а):

Неужели я вернулся сюда? Не проходило и месяца чтобы я не вспоминал о форуме, здесь зародилось всё мое творчество и отсюда я так некрасиво ушёл. Эх. Хочу вернуться. Вот хочу и всё

Омлет? Ты живой!! Скажи свои старые ники, пожалуйста!

0

220

Сонечка Евстифеева
GAMER, на новом форуме регистрировался как CoonTI. Были ники и другие, но не помню(

Отредактировано Омлет (2016-07-28 13:53:14)

0

221

Омлет написал(а):

Сонечка Евстифеева
GAMER, на новом форуме регистрировался как CoonTI. Были ники и другие, но не помню(

Отредактировано Омлет (2016-07-28 15:53:14)

Точно, я тебя как геймера и помню. Только ты был GAMER, почему-то прекративший играть.

0

222

Сонечка Евстифеева написал(а):

Точно, я тебя как геймера и помню. Только ты был GAMER, почему-то прекративший играть.

Зато оригинально, хех. Так что с этим форумом? Какие-то контакты с Периколой, идеи есть? Я готов помочь

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Дневники » Мои новые грабли