Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Дневники » Мои новые грабли


Мои новые грабли

Сообщений 91 страница 120 из 222

91

да, Сонь, скажи, люди в наше время лично меня просто шокирут бездушностью и нежеланием помочь тем,кто нуждается в помощи... И самое страшное, таких людей не маленькая горсточка, их много!  Я иногда и сама с ужасом отмечаю, что и в моих поступках иногда проскальзывают эти качества... Надо исправляться, пока не поздно!

0

92

Офигеть...Ну ладно этот с принтером и мамаша, они то уже "того, видимо". А ребёнку то они чему учат-то?Придурки

0

93

Насчёт мелкого шрифта согласна... О ребёнкеникто и не подумал... Я бы сразу увела его оттуда, подальше от этого с принтером долбаным своим и от таки, как он...

0

94

Сегодня только и разговоров, что о вчерашнем...
Утром я пришла в отдел, мне дали коробку с ручками, и я полтора часа отчищала их от пыли и грязи и расставляла по ячейкам. Там ещё простые карандаши были, поломались, пришлось поточить. Мне показали то место...очень боялась туда наступать почему-то. Не могу. Давит так всё...
Всё-таки хорошо, что я тут потратила эту ситуацию и потом уже могла слушать спокойно.
Завтра в Пензу привезут Олимпийский огонь. Я странная? Раз в жизни ведь, а мне как-то скучно... никакого интереса.
Девчат...вы суперские. Я иногда думаю: как так вышло, что на одном форуме собрались все самые-самые замечательные люди? Почему люди с рыльцем в пушку тут не задерживаются, а всякие чуды чудесные словно магнитом притянуты? :) Непонятно...

0

95

Какие комплименты) Чудо - чудесные) Очень мило)) Насчёт Олимпийского огня я вам так завидую... Какое чудо))* повторяюсь* А с ручками я тебе сочувствую... ПОлтора часа! Сколько ж их там было))

0

96

Очень много) Не меньше трёхсот, я не знаю точно...Там такая горка с ячейками, и ручки стоят в ней по сортам и по цветам, и всё это оказалось на полу. Людям, конечно, хоть бы хны, топтались по ручкам.

0

97

Захвалила, Кать http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

98

Топтались по ручкам) Даже на товар наплевать...

0

99

Перикола
Мурр, надеюсь ко мне это тоже относится)) Приятно)

0

100

Ну конечно, относится) Ты же тоже модератор, правда?;)

0

101

теперь у меня есть эта песня. давно охочусь, сложно найти, не зная, что ищешь.
[audio]http://prostopleer.com/tracks/4647880kKFt[/audio]
не строю иллюзий по поводу внешности. но всё равно неприятно слышать. так...

0

102

Хорошая песня)

0

103

А мы гадали) засиделись допоздна, фоном включили Шерлока и раскладывали таро. Ну, все уже видели, наверно, что ДеАгостини выпустили кучу новых серий, я часто покупаю первые номера, они дешевле)
Юлька купила таро, а я шахматную фигурку Арагорна. Ещё хочу гитарку маленькую))
В общем, раскладывали мы карты и пили чай с конфетами "Загадка". Вот мне попалось:
По моей тарелке лодочка плывёт,
Лодочку с едою отправляю в рот.

Ответ отрезан)) Мы решили, что это Кракен http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
Опять отвлеклась)) Таро же)))
В общем, всё сложится именно так, как я задумала... Карты подтвердили. И мне ужасно жаль, ужасно...Правда.
Я спрашивала о форуме, о вас... Я вас честно люблю, очень. Нет, всё правильно, всё так и должно быть. Просто мне заранее грустно прощаться...
Этого ещё долго ждать) Мы ещё накуролесим тут))

0

104

Этого ещё долго ждать) Мы ещё накуролесим тут))

О, да!Накуролесим-накуролесим))
А вот прощаться и правда грустно, тем более с тобой.

0

105

Перикола
О, как здорово! Но... неужели ты когда-то уйдешь отсюда?

0

106

Кисунчик Мяу
мы все когда-то уйдём...
Ведь у нас  учёба будет, семья, авось, и детишки))Но я всё равно хотя бы одним глазком заглядывать буду)

0

107

Натаффенька
Эл, Фиаско... Они заглядывают сюда. А может мы и не уйдем? Да, работа будет. Но вечерами.. или уже ночами, всё же глазком сюда. Я вот буду помнить Наглую Кис.)

0

108

Кисунчик Мяу
а я буду помнить Нат))Ну ладно, хватит о грустном)А то потом Перикола дневник свой не отыщет в наших рассуждения))

0

109

Разыскала)))
Знаете, мне чего-то так смешно стало...Представьте: заходит сюда, например, Кис: "Ой, девочки, представляете, мы подали заявление в загс, я выхожу замуж!" Все так оживляются: "О, молодцы! И сколько вы уже встречаетесь?" - "Три года... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif "
Или Нат в теме "Мой фотошоп": "Вот фотографии моей дочки, я обработала их в фоторедакторе и добавила блестяшек)))" И все такие: "Вау, класс, здоровско обработала!" http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
А потом вылезет Бато: "Вчера меня вызывали в школу. Мой старший сын натёр мелом стул учительницы, а доску намазал мылом... Не представляю, что с ним делать!"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
Блин... Вырастем же...

0

110

Перикола
да ё... Боже, я молча хохотала. талант А у меня Фриске как раз стоит))  Замуж я не собираюсь в ближайшее время.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Перикола написал(а):

Или Нат в теме "Мой фотошоп": "Вот фотографии моей дочки, я обработала их в фоторедакторе и добавила блестяшек)))" И все такие: "Вау, класс, здоровско обработала!"

Боже, с Нат прикольно))
P.S. А чего это я замуж-то собираюсь?)) Может я в прЭссу пойду?

Отредактировано Кисунчик Мяу (2014-01-12 18:32:12)

0

111

А что, в прЭссу только незамужних берут?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
Все мы там окажемся, хоть с прессой, хоть без неё)))

0

112

Перикола
Ну почему только незамужних? Буду замужем, с прЭссой...и заведу себе кошку)))

0

113

Перикола написал(а):

Разыскала)))
Знаете, мне чего-то так смешно стало...Представьте: заходит сюда, например, Кис: "Ой, девочки, представляете, мы подали заявление в загс, я выхожу замуж!" Все так оживляются: "О, молодцы! И сколько вы уже встречаетесь?" - "Три года...  "
Или Нат в теме "Мой фотошоп": "Вот фотографии моей дочки, я обработала их в фоторедакторе и добавила блестяшек)))" И все такие: "Вау, класс, здоровско обработала!" 
А потом вылезет Бато: "Вчера меня вызывали в школу. Мой старший сын натёр мелом стул учительницы, а доску намазал мылом... Не представляю, что с ним делать!"  
Блин... Вырастем же...

*Улыбка медленно растёт...*

Перикола написал(а):

Просто мне заранее грустно прощаться...

*улыбка медленно сползает..*
А может раз в неделю будешь заглядывать...

0

114

Пери, заглянула сюда, сидела и хохотала)) Улыбнуло про Нат и фотошоп с дочкой и Кис)) Но так не хочется, чтобы кто то уходил с нашего уютного и гостеприимного форума... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

115

Обещаю как только получу на руки эту красную фиговину,так сразу приду и покажу ее всем вам))
Кстати про замужних...товарищи не думайте,что если мне уже много лет то я встречаюсь с противоположным полом)
Маман мне все жужжит на эту тему и жужжит,а я что? Я пою на эльфийском ругаюсь по Бличевски и с вечным шухером на голове в мыслях и в комнате работаю над дипломом.
А потом практика...работа аспирантура - принцу придется меня насильно выкапывать из под горы документов))))
Зы Ы: Арагорна всем!

0

116

Возмущена!!
Вернулась с подработки. Я, по ходу, в каком-то обезьяньем питомнике работаю. Иначе не назовёшь.
Покупательница - дама в возрасте, ну, немного за 50. Не древняя бабулька, всю жизнь прожившая в глухом селе, а нормальная такая пожилая дама. Обращается к консультанту:
- Мне ручку.
Я стою рядом, раскладываю открытки в ячейки и всё слышу. Консультант - молодая улыбчивая женщина с хорошо поставленным голосом и грамотной речью, вежливая и чарующе-обходительная.
-Какую вы выбрали? - с улыбкой демонстрирует покупательнице огромную витрину.
- Мне чтоб хорошо писала, - сообщает дама.
- Вам подороже, подешевле? Может быть, подарочный вариант? Шариковую, гелевую, роллер? Синюю, чёрную, красную? - допытывается Надя. Дама игнорирует все вопросы и эпилогом выдаёт:
-Ручку мне. Чтоб хорошо писала на русском языке.
Я прячусь в свои открытки и вполголоса продолжаю мысль дамы:
-...чтобы без ошибок и аккуратным почерком.
И слышу Надин сладкий голосок:
- К сожалению, эти ручки пишут только на башкирском.
Знаете, а вот я не считаю, что Надя нахамила.
**********
Стою у кассы, помогаю складывать покупки в фирменные пакетики. В магазин входит женщина и решает уточнить у меня:
-  У вас есть обложки для тетрадЕй?
С ударением на Е. Я не поняла слово и переспросила:
- Что-что??
- Обложки для тетрадЕй! - громко повторяет женщина. На этот раз услышали все. Одна из кассирш указала ей, где стеллаж, демонстративно выделив ударение:
- Обложки для тетрАдей там.
И если кто-то усмотрел в этом хамство, идите...за тетрадЯми.
***********
Девица моего возраста, но крупнее раза в два. С ней мама. Девица осаждает консультанта, выдыхая малоразборчивую скороговорку себе под нос:
- Дайте мне тетрадь с волкОм.
Я старательно напрягаю слух, но разбираю только "дтьмнетртьсвкОм, дтьмнетртьсвкОм, дтьмнетртьсвкОм."
- Что?Что вы сказали? Что, извините?... - девушка-консультант, отчаявшись разобрать хоть что-то, обращается уже к матери, разглядывающей соседнюю витрину:
- Простите меня, я не понимаю, что нужно вашей дочери!
- Что тебе? - недовольно произносит мать.
Девица наконец разлепляет рот и капризно тянет:
- Тетрадь с волкОм!
- С вОлком, дура! - шипит мать.

Их так много...Ребят, человечество вымрет, это неизбежно.

0

117

Перикола написал(а):

Разыскала)))
Знаете, мне чего-то так смешно стало...Представьте: заходит сюда, например, Кис: "Ой, девочки, представляете, мы подали заявление в загс, я выхожу замуж!" Все так оживляются: "О, молодцы! И сколько вы уже встречаетесь?" - "Три года...  "
Или Нат в теме "Мой фотошоп": "Вот фотографии моей дочки, я обработала их в фоторедакторе и добавила блестяшек)))" И все такие: "Вау, класс, здоровско обработала!" 
А потом вылезет Бато: "Вчера меня вызывали в школу. Мой старший сын натёр мелом стул учительницы, а доску намазал мылом... Не представляю, что с ним делать!"  
Блин... Вырастем же...

Да уж) http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif Но зато потом будет,что вспомнить!

0

118

Шикарная заключительная фраза. И не знаешь, смеяться или плакать. Хотя теперь все чаще второе.
Можно мне тоже парочку тетрадЕй с волкОм? Как нету? Ну, тогда яду мне, яду... :с

0

119

Держаться, Ань) Сцепить зубы, чтоб не разреветься на самом интересном месте, не бросить всё на полпути, не пустить на самотёк...и держаться. Всё лучшее имеет свойство происходить не благодаря, а вопреки.

0

120

=Spoiler написал(а):
Перикола написал(а):

Девчат, кто читает, есть предложение к вам. Вы все очень талантливы, умеете создавать по-настоящему красивые и интересные вещи. А у меня есть маленькая лазейка в торговле) Предлагаю всем желающим заняться валентинками. Да, знаю, не сезон, Новый год на носу и вообще неохота. Но это только для желающих, ведь так? :) Короче, делаем валентинки и шлём мне в конверте. Я тихонько подкладываю их в витрину с открытками, и смотрим, что получится) Мне кажется, это ужжасно приятно, когда кто-то выбирает сделанную тобой вещь, чтобы подарить её дорогому человеку) А я тут же, как говорится, "не отходя от кассы", отправляю вырученную денежку на телефон автора открытки)
Главное условие - абсолютная аккуратность, филигранность исполнения. Никаких подписей от руки ручками или карандашами. Идеальная работа ножницами, без надрывов и заусенцев. Как я успела выяснить, ценится именно терпение и труд, а не тяп-ляп поскорей)))

Совсем забыла рассказать :) Сегодня мне принесли первую валентинку. Это какое-то невероятное нечто! Изумительная по своей простоте и красоте вещь. Обязательно сфотографирую завтра, покажу тут. Пока на словах: белый картон с тиснением, на нём сердечко, выложенное цветами из гофробумаги, и внутри сердечка - большая бабочка (покупная), знаете, таких ещё на магнитах продают, целлофановая что ли...
Тааак здорово! Изумительно подобраны цвета, предельно аккуратная работа (единственное но: немножко видны контуры сердечка, их наметили карандашом), всё очень просто и вкусно :) Ах, как жаль, что нечем было сфотать!
Открытка уже ждёт своего звёздного часа на витрине :)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Дневники » Мои новые грабли