Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Дневники » Мои новые грабли


Мои новые грабли

Сообщений 31 страница 60 из 222

31

Перикола
из солёного теста снеговика)

0

32

Ой, Сонь, я бы с радостью что-нибудь небольшое слепила))) Но у нас в школе максимализм процветает. Символ года - от 70 см, ёлочная игрушка тоже должна быть очень крупная...

0

33

[audio]http://prostopleer.com/tracks/4717670fY0P[/audio]

0

34

Аня, моя подруга и одноклассница, принесла сегодня гигантскую снежинку, в центре которой были три колокольчика. Говорит, сама делала...ну, не факт, но речь не об этом. Снежинку у неё не приняли на конкурс! Потому что она не лошадь!!! И нигде на ней нет указания на год лошади! Простите, люди, но это маразм. В условиях чётко написано, что игрушка на ёлку должна быть большой и сделана своими руками. И ни слова о лошадях! Это как-то даже обидно, как вообще можно не принять, если человек сделал, а потом тащил такую махину в школу? Да эта снежинка огромная, как кобыла!
ЧТо-то я расхотела участвовать. И так идей не было, а теперь ещё и настрой пал смертью храбрых))

0

35

Ну вот, короче, сляпала за 15 минут на коленке...
http://s6.uploads.ru/t/7USvr.jpg
Завтра отнесу.

0

36

ох какая поняша)) у меня школа с маразмом и ассоциируется)

0

37

Ох как я боюсь это писать сейчас...аж пальцы дрожат. Мне кажется, это такая авантюрища!

=Spoiler написал(а):

Девчат, кто читает, есть предложение к вам. Вы все очень талантливы, умеете создавать по-настоящему красивые и интересные вещи. А у меня есть маленькая лазейка в торговле) Предлагаю всем желающим заняться валентинками. Да, знаю, не сезон, Новый год на носу и вообще неохота. Но это только для желающих, ведь так? :) Короче, делаем валентинки и шлём мне в конверте. Я тихонько подкладываю их в витрину с открытками, и смотрим, что получится) Мне кажется, это ужжасно приятно, когда кто-то выбирает сделанную тобой вещь, чтобы подарить её дорогому человеку) А я тут же, как говорится, "не отходя от кассы", отправляю вырученную денежку на телефон автора открытки)
Главное условие - абсолютная аккуратность, филигранность исполнения. Никаких подписей от руки ручками или карандашами. Идеальная работа ножницами, без надрывов и заусенцев. Как я успела выяснить, ценится именно терпение и труд, а не тяп-ляп поскорей)))

Ну...вот так)

0

38

Перикола
Иэхх... Была бы рада... Подумаю над этим.

0

39

[audio]http://prostopleer.com/tracks/4443840TFb5[/audio]
Вот...накрыло))

0

40

Перикола написал(а):

Вот...накрыло))

дааа))
ПРедложение хорошее, но мне сценарий надо учить)я попробую

0

41

Наверно, следует сразу сроки оговорить... 25 января - последний срок отправки писем) И ещё раз подчеркну: это не задание, не просьба, не какая-то обязаловка. Просто для тех, кому это интересно)

0

42

Перикола написал(а):

Просто для тех, кому это интересно)

Попробую)

0

43

Ыыыы...завтра Эрудиты. Слегка мандражирую. Голова пустая совсем :( Индивидуальное задание не так страшно, там только за себя краснеть, а вот в командном облажаться не хотелось бы...

0

44

Перикола написал(а):

облажаться не хотелось бы...

я в тебя верю! всё будет хорошо)

0

45

Ну, результат завтрашнего события уже известен))) При любом раскладе нас встретят в родной школе как героев, а в конце года наградят бумажечками на церемонии "Признание-2014". Так что...ай, не хочу об этом думать, реально мандраж.
Сегодня спать легла во втором часу ночи. Да-да, было уже сегодня. В очередной раз наткнулась на "Властелина Колец" по телевизору и не смогла удержаться, досмотрела третью часть...
Едва ли вспомню что-то повлиявшее на меня больше, чем эта всепоглощающая сказка. До сих пор не могу внятно и осмысленно говорить о моём отношении к персонажам, событиям и всему такому прочему... Могу орать от восторга)) Иногда шмыгаю носом, смахиваю слёзы)) Потому что Фродо - не Эл Вуд, а именно Фродо - улыбнулся мне с корабля, уплывающего в Валинор...Аааа)))))
Я в восторге от работы Питера Джексона.
Не знаю, кто разглядел в брюнете Орландо Блуме утончённого светловолосого эльфа)) Не знаю, какой гений увидел в блондине Вигго Мортенсене скрытного Следопыта-Бродяжника. Чем они это сделали?))) Вот, наверно, ещё одна вещь, которой я бы хотела научиться... Видеть в чём-то зачастую обыденном и заурядном пробуждающуюся сказку...
В субботу меня ждёт чудесный подарок - "Пустошь Смауга". Сейчас, прочитав что-то такое...маловразумительное...я счастлива ещё больше) потому что точно знаю, что этот бесценный дар - далеко не для всех)

0

46

Съездили в 44ую гимназию, вроде всё нормально прошло... если честно, почти ничего не помню) Индивидуальное было про Олимпийские игры))) там просто небольшая работа с текстом и эссе, что-то написала, уж будь что будет. Неважно.
Считаю часы до "Хоббита". Ещё немножко...)

0

47

http://s6.uploads.ru/t/cNlgz.jpg
http://s7.uploads.ru/t/wCugY.jpg
http://s7.uploads.ru/t/GkanQ.jpg
http://s6.uploads.ru/t/iz5K8.jpg
:D

0

48

Перикола
какая красоотка)))Это для новогодней вечеринки? ;)

0

49

Угумс) Завтра в классе собираемся... Пока выбираю между этим и ещё кое-чем)
Мы провалились на Эрудитах!) Одиннадцатое место из четырнадцати возможных. Ну...даже не сомневалась. Команда действительно была никакая. И я тоже.
В индивидуальном провалила эссе. Разлилась там мысью по древу, много, в общем-то, накатала, и даже по делу...Но, как выяснилось, не надо было красиво, надо было чётко и быстро, как в физике. Короче, цветистость текста меня погубила)
В следующий раз буду писать сухо и сжато.
Зато в городской олимпиаде по русскому я семнадцатая. Из ста шестидесяти трёх человек. Где накосячила - не говорят, а интересно...

0

50

Перикола написал(а):

Мы провалились на Эрудитах!)

Что это за Эрудиты-то? ;)

0

51

Игра такая) От каждой школы города выставляется команда, все собираются в одной школе и проходят эдакий мини-срез по всем гуманитарным предметам. КТо больше всех баллов наберёт, тот и умочка))

0

52

Офигеть... Семнадцатая из стольки! Ты огромная молодчинка!! Горжусь:)))

0

53

- Вообще-то я десятник, - сообщил он будто бы невзначай и покосился на спутницу: впечатлилась ли должным образом?
Это было последнее, что я услышала перед пробуждением. И я не знала, кто такой десятник. Потом посмотрела в интернете, выяснила...
Выходит, всё это существовало помимо моих знаний и представлений о мире!))) Я так и знала, что всё, придуманное нами, начинает существовать в какой-то другой вселенной независимо от нас! А мы, нерадивые демиурги, бросаем созданные нами миры...Целые миры!!!
В общем, сегодня во сне я играла в ролевой)))
Не знаю, как это вышло. Мой персонаж, как обычно, легкомысленный и безалаберный товарищ, всегда готовый к поискам приключений на свою з
А Юльке некогда было играть. Она создала персонаж - хмурую суровую кавалер-девицу. Когда мне удавалось уговорить её на пару постов в ролку, девица хмуро выбиралась из леса, что-то там выдавала эпохальное и снова скрывалась из поля зрения.
И тут я нашла русалку. Девочка, игравшая русалку, была очень замкнутой и не шла на сближение. Зато писала она гениально! Видимо, втайне подозревая, что она блестящий литератор, девочка осторожно гордилась своими постами, многократно их перечитывала и шлифовала до блеска, а потом даже клип сделала по нашей ролке: брала кадры из разных фильмов и составляла их в сюжеты, а фоном ещё песню пустила. Я очень смеялась: наши персы были взяты из фильмов, а её русалка была ею же: девочка сняла себя и вставляла кадры со своим лицом, а там, где общий и средний план, были русалки из фэнтези))
Но я всё равно её очень хвалила за такое внимание к ролевой))
Наш правитель (за него никто не играл, просто оговаривалось, что есть правитель) решил построить себе новый замок в лесу. Туда завозились готовые блоки: полностью готовая часть стены с мраморной отделкой с внешней стороны и шёлковой обивкой с внутренней. Блоки ставились, как кубики или брусочки лего, и вскоре замок был построен.
Дети правителя учились где-то далеко. Правитель считал, что они получают какое-то офигенное образование, но мы-то знали, что они работают ди-джеями в ночном клубе)))
Мы спускались на дно моря, мы куда-то мчались на лошадях, мы с кем-то ссорились и даже сражались...
-Вообще-то я десятник, - гордо сообщил мой перс, желая произвести впечатление на спутницу. Я по нему уже скучаю)
Для чего написала? Я забуду этот сон. Уже сейчас с трудом припоминаю какие-то детали. Потратила.. А здесь я встречусь с моим героем ещё не раз) Пусть будет.

0

54

С удивлением обнаружила себя в тридцать первом декабря. Такое ощущение, что меня откуда-то из середины сентября выдернули и сюда вставили. АА!!! Где я? Кто я? Как новый год??? А куда всё делось, где ещё почти полгода???
Короче, к празднованию я категорически не готова.
Ужасно хочется спать. Просто невыносимо, глаза сами закрываются. Нервы в струночку, последние несколько дней всячески подгоняла себя адреналинками, флешками и гладиаторами, успела абсолютно всё, в мозгах чисто и ясно, полный порядок...Но как же нервно! Смешно, что после всего не могу заснуть, всё строю гнездо и глазею в темноту. А утро приближается...Каждый раз подкрадывается и нападает исподтишка, стоит только на минуточку прикрыть глаза и забыться.
Я обещаю это исправить. Теперь только вода и горячий чай. Постараюсь меньше, меньше, меньше всего хватать! Больше спать, больше гулять, меньше интернета...
Да я сама себе не верю сейчас)))
Очень хочу влюбиться. Чтобы голова кружилась не от упавшего давления, а от чего-то звонкого и щемящего, и чтобы глупая улыбка и какие-то бесценные записочки и смски...Чтобы гулять за руку и думать о чём угодно кроме "вывшей вдовы" из Обломова (угу, написала "вывшая вдова", все ржали...), кроме трёх статей к заданному сроку и очередного тура какой-нибудь олимпиады...
Мне так странно! Бывает, люди страдают от одиночества, от отсутствия родственной души, от непонимания...от того, что нет обнимашек) Мне всего хватает, честно. Меня легко принимают люди разных возрастов. Я не стремлюсь взрослеть и серьёзнеть. Мне смешно, интересно и просто здорово) Иногда говорю - важно так: "Да. Хорошо быть мной!" Или "Да, я такая")))
А не хватает тишины и пустоты... Возможно, нужно выспаться как следует.
Сегодня я написала маленькую глупость)))
Нет, не то, что вот здесь в дневнике))) Это уже не маленькая, а очень большая глупость)))
Короче, вот:
Наступает? Наступает! Он, как слон в посудной лавке,
Простодушно и беспечно наступает нам на пятки.
Приближается! Сбивает белый снег с еловой лапки,
На бегу преображаясь синей озорной лошадкой!
Улыбнись!)) Сижу в маршрутке и пишу своей Алёнке...
Будем! Встретимся! Ты супер! Ты отличная девчонка!))

Если честно, не писала ничего такого уже миллион лет)

0

55

[audio]http://prostopleer.com/tracks/86184725gTj[/audio]

+1

56

Перикола написал(а):

Если честно, не писала ничего такого уже миллион лет)

Двадцатого октября обещала)) Оооочень приятно!!!! Безумно просто!)) Ты чудо! :)

0

57

Перикола написал(а):

С удивлением обнаружила себя в тридцать первом декабря.

Как быстро оно настало, правда? точно такое же ощущение, как будто рановато для встречи нового года... Наверно, просто много дел было в учёбе и дома, вот и не заметили, как годик пробежал)) Кстати, с наступающим))

0

58

Девчонки) Как классно сейчас... Окопалась у компа, забрала к себе фондюшницу, бананы-апельсины, сижу, мурррчу...
Вас бы всех сюда, так здорово бы поболтали) У меня сегодня нормальный шоколад получился, густой, не капает, вот бы налакомились всласть))
Пусть у вас будет уютный тёплый вечер. Хорошего настроения вам и мечтательных улыбок)
Понемножку отхожу от сумбурного дня. Всё хорошо) Люблю вас! Алёнка, чмок в нос! :P Полинка, лови подушку :rofl:

0

59

Перикола написал(а):

Полинка, лови подушку

Оп) Поймала! Кать,  хоп апельсином в нос) Только я не сильно)))  Не так, как я сегодня в глаз снежком получила) До сих пор болит!

0

60

[audio]http://prostopleer.com/tracks/46936208EZl[/audio]

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Дневники » Мои новые грабли