Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Дневники » Дневник наглой Кис.


Дневник наглой Кис.

Сообщений 211 страница 240 из 240

211

Время служит... но не существует... Запомни это навсегда...©

+1

212

Подумалось... Если ты восхищаешься чьим-то талантом, но глубоко в душе завидуешь, то прекрати так делать. Вскоре ты поймешь, что лучше человека во многих областях, которые ему не  подвластны.
Подумалось... Если будет возможность поехать в Знаменку-поеду! Не откажусь, нет! Миленько-о... Но только Знаменка... или Пенза...

0

213

Кисунчик Мяу написал(а):

Подумалось... Если будет возможность поехать в Знаменку-поеду! Не откажусь, нет! Миленько-о... Но только Знаменка... или Пенза...

Приезжай))

0

214

Натаффенька
Никак( А так хотелось сфоткаться вместе... Приезжай к Авалонке) Ближе, наверное...

0

215

Я не надеялся, что Мыслить значит Созидать, но Сия меня переубедила.©

0

216

Кисунчик Мяу написал(а):

Никак( А так хотелось сфоткаться вместе... Приезжай к Авалонке) Ближе, наверное...

ааа(( Так хотелось, правда... Жалко, конечно(

0

217

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ЛЕТАТЬ, ЧТОБЫ ЖИТЬ...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Навеяло...

0

218

А почему летать? :) Почему не плавать?

0

219

Авалон
А ты смотри... Плавать- это вода, она внизу, где мы уже все знаем, захлебываемся одним и тем же. А воздух- это небо, космос. Мы многого не знаем, мы не захлебываемся, а наполняем свои легкие чистым воздухом, новыми познанием. Мы мыслим- а значит узнаем. Мы мыслим- значит созидаем. Летать, чтобы жить.

0

220

Один "умник" вчера позавчера нашел побелку. Перед природоведением получилась "белая =" перемена. Мне посчастливилось не измазюкаться.
***
Лучше даже придумать нельзя: играть в перестрелку с восьмым классом.
***
Едем в египетский зал в 13:00 сегодня.
***
Хочу новой музыки... Боже мой, ну какая, какая?!

0

221

Мне кажется, что я способна на нечто большее. Я это умею, но не могу понять, что...

0

222

Не знаю, зачем...
ask.fm/KisNagleyshiy

0

223

Пытаюсь сбросить фотографии... Будем надеяться на хороший результат.
А у нас весна. Самая настоящая весна, когда можно ходить без шапки и распевать веселые песни, а не сидеть в интернете и бурчать "снег мне в ухо, снег мне в глаз..." У нас действительно самая лучшая весна, самая теплая. Так и хочется взять в руки фотоаппарат, улыбнуться и пойти гулять!
Весна самое позитивное время года. Она даже позитивнее лета. Мы врываемся в него через великолепную весну. Скоро начнется четвертая четверть. Надеюсь, что напишу эти итоговые. Четвертая четверть самая короткая, везде праздники. Можно считать, мы уже отучились. :) Я предположила: нам учиться четыре недели? На что мама мне ответила: Возможно. А может быть гораздо меньше... Пойду посчитаю... До лета уже меньше 100 дней, ждем!

0

224

Не боитесь?  ;)

=Spoiler написал(а):

Приходит время, когда ты осознаешь, что повзрослел. Только сейчас ты понимаешь свои ошибки, только сейчас ты раскрываешь свой талант, ты сам раскрываешься, как будто весенний цветок, пробудившийся после зимы.
Именно такое время ко мне и пришло сегодня. Я поняла свой талант, я оценила свои возможности. Пальцы быстро забегали по клавиатуре, чтобы поделиться этим с вами
Не так давно я  дописывала главу моего рассказа, где присутствовал Лек. Я поняла, как его правильно описать, как лучше сформулировать ответ Кис, сидящей на балкончике.
Совсем недавно я писала Итоги.  Я буквально встрепенулась, что если компьютер сломался, то не все потеряно. Я напишу новые рассказы, которые будут намного лучше. Действительно лучше.
С 9-10 класса (как мне доложили) нас будут делить на классы: обыкновенный и математический. Как-то раз я прочитала высказывание одного студента-технаря: ЕГЭ по математике сдавать надо, (здесь я не против) а то в наш мир будут заселять тупые гуманитарии.
Моя мама была не согласна с делением на классы. Гуманитарии не важнее, чем технари. Математический класс будет изучать физику, алгебру и т. д. , а гуманитариям надо тратить дополнительное время, например на информатику, географию.
Наверное, это всё, что я хотела сказать.

0

225

Английский раньше не любила, потом полюбила и поняла, что он восхитителен.

0

226

Не могу понять тебя, чем тебе нравится этот нудный язык?

0

227

Авалон
Мало мыслишь, значит. Мне он тоже не нравился, а потом что-то такое произошло, что изменило мое мнение. Я конечно понимаю, что неправильные глаголы, герундий, времена... Нуднее не бывает. Но вообще, если хорошо (именно хорошо!) подумать, то ты совсем не права.

0

228

Весна. Цветочки, птички и все такое. Но ощущения настоящей весны в душе нет. Как-то пусто. Да еще и спина болит, что омрачает радость. Частые приступы боли тоже как-то не свидетельствуют о настоящей весне. Нет такой кнопочки на которую так "раз!" нажал и все прошло. Болею ли я? Я так не думаю. Бездумно набираю текст, думаю совсем о другом.  Не думаю. В моей голове пусто. Хочется что-то сделать, но безумно тяжело, потому что больно. Тем не менее я хожу на физкультуру и играю в злосчастную перестрелку.  Все время что-то болит. Правая рука перестает болеть, уступая место левой. А спина все еще болит, почти два месяца. Идет нудная реклама, где все поют и радуются. Чему? Они видят камеру за своей спиной, блистательно улыбаются ей, а потом приходят домой и ворчат. А какие у них дома? Коттедже, пентхаусы? Все они живут исключительно в Москве. У них всегда лето. Каждый день они встают и видят у своей кровати завтрак. Он им привычен: чашечка ароматного кофе, свежие французские булки или круассаны. На обед наверняка тоже что-нибудь роскошное. Вот у кого все время лето в душе. Мою радость омрачает журнальный ларек, который убрали из Кузнецка. Это был даже не ларек, а очень уютный уголок с моими любимыми журналами. Рядом с ним продавалось мороженое по 6 рублей. Я брала фисташковое или клубничное. Пожалуй, не следовало разбалтывать о цене нашего мороженого, иначе весь двор моей подруги пошел бы за нами.
Мы живем в разных домах, с разными дворами. Но тем не менее мы хорошо общаемся. Я бегаю к ней на первый, она ко мне на пятый. Это лето было восхитительным!
Когда я приезжаю в Кузнецк меня остро волнует вопрос: как я встречусь с девчонками. Ну не могу же я без предупреждения позвонить в домофон и спросить: Лен, ты выйдешь? Обычно я с моей бабушкой прогуливаюсь от магазина через их двор. Меня кто-нибудь замечает и... всё! Через 2-3 дня начинается моя кузнецкая жизнь, жизнь на моей Родине. До лета осталось... 66 дней. Это очень мало, давайте ждать! Да наступит день, когда мы соберем чемоданы и поедем в Кузнецк. И пусть лето будет еще лучше прежнего! Теперь у меня лето в душе!

0

229

Кисунчик Мяу
На счет английского я думаю, у меня к нему никогда особый интерес не возникнет. Это похвально, если тебе нравится изучать его, но это точно не для меня. Мне больше нравится Литература, Физкультура... Я даже математику не выношу.  :D

Больная спина? Я очень тебя понимаю... Всю зиму жутко ныла поясница. Может это наказание за то, что раздетая на переменках бегала на улице по льду в кедах кататься...  :D  Но было весело, а это главное. Сейчас вроде не болит уже. Сейчас у меня другая проблема - ноги. Как у старой бабки хрустят. На физкультуре, во время приседаний только и слышен, что счет учителя, да хруст моих костей. Но в душе у меня совсем не пусто, а даже наоборот, я радуюсь... Не знаю чему, но это так. Мне от чего то очень хорошо. И это что-то до сих пор для меня не известное и мною не понятое :)

0

230

Уже несколько дней в голове вертится клип какой-то... Сама придумала, никак не могу выкинуть из головы...

0

231

Надеюсь, что мои планы на выходные воплотятся в реальность. Надо бы съездить в Москву, на Южную, в "Читай-город". Я бы всю полку скупила, дали бы денег. Наверняка на кассе на меня бы смотрели с нескрываемым удивлением. Что поделаешь, "Читай-город" крупный магазин.  Там продаются не только книги, а еще стони всяких безделушек и канцтоваров. Весь огромнейший зал словно разделяется на две огромные части... Готова провести там вечность.

0

232

Так... Меня опять опубликовали в журнале... Кому то интересно.?

0

233

А показать? ;)

0

234

Перикола
Я их ВК выложила. Может и сюда выложу.

0

235

... В классе я теперь знаменитость.

Отредактировано Кисунчик Мяу (2014-04-08 20:06:30)

0

236

Кисунчик Мяу
почему знаменитость? о.О

0

237

Судьба такая)

0

238

Всем апреля)
http://cs14110.vk.me/c540100/v540100727/1ad25/T_HM4OagaUs.jpg

0

239

http://cs605325.vk.me/v605325818/42f3/genKjlHKImk.jpg
http://cs605325.vk.me/v605325818/42fd/GhCrmRq0wuA.jpg

0

240

Почему так бывает: дружишь с замечательным человеком, а потом он "раз-з" и отдаляется от тебя?

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Дневники » Дневник наглой Кис.