Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Дневники » Дневник наглой Кис.


Дневник наглой Кис.

Сообщений 151 страница 180 из 240

151

Никуда я не пойду проверять зрение, а рисую я тигров саблезубых хорошо) Простите, но дневник же...

0

152

Далеко продвигаюсь я в этом " Инди кот"... Хочу уже 415 уровень...

0

153

Я думаю, что это мой дневник, мне можно высказаться.  Мне надоедает и злит меня вот что. Создал человек тему. Прошел часок, например. " Ах, неужели никому неинтересна эта тема?!" - восклицает он и падает в обморок. Простите. Про другое говорить не стану, что один человек на меня не обижался. Боюсь, что разозлятся на меня...

0

154

Писала "Древи же", " Волшебную шкатулку". "Древи" в  принципе почти доработана... Могу рассказать поподробнее, кому интересно.

0

155

Кисунчик Мяу
мне интересно http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

156

Натаффенька
Могу скинуть в ЛС, но там маловато... Хочешь?

0

157

Кисунчик Мяу
да ^^

0

158

Натаффенька
Все) Отправила) ПРости за эту ерунду. А у меня сегодня вечером  встреча с Yes! А там котии. Завтра в Третьяковку в автобус возьму с собой)

0

159

Кисунчик Мяу
Третьяковку?В Третьяковскую галерею отправишься? ;)

0

160

Натаффенька
Да) С Алинкой)

0

161

Завтра наш "остаток" не будет учиться, когда му уедем в в Третьяковку. Надеюсь, что в этот раз мы с Алиной спокойно поболтаем о котиках, соседях по парте и золотых сечениях. И еще я возьму журнальчик.
Наш класс очень шумный... впрочем, как и все. Сегодня, перемена уже кончалась, у них веселье началось в классе. А все началось с пенала. Сама, а это была она, начала, а потом обвиняет. Снесли доску с портретами. Прямо при математичке. Нам очень повезло с ней. Сильно на них она не орала, она только произнесла:
- Чудеса, да и только!
После математики была музыка, затем снова математика.  Дело в том,  что физкультуру мы пропустили из-за холодов. Даже сейчас: сижу и мерзну. Русский прошел. Отпустили. А затем, как и по плану было. Математика была по расписанию четвертой и шестой, а музыка пятой.  То есть: 1-ый-русский, 2-ой- математика, 3-ий - музыка, 4- математика. Домой вернулись в час.

0

162

Ну и мальчишки) http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif У нас пацаны в 4 классе цветок уронили, вот тогда им конечно досталось...

0

163

Танюха
Не только мальчишки)

0

164

Кисунчик Мяу
вот это мальчишки))

0

165

Натаффенька
На наших похожи,да? ^^

0

166

Плохое настроение... На всех злюсь... Хочу, чтобы были холода... Злюсь уже много дней. И плачу. И не могу. И хочу изменить кое-что...

0

167

Мне посчастливилось быть знакомой с замечательным человеком, психологом. Она очень творческий человек. Она одна из тех, кто побуждает меня творить и творить, никогда не останавливаясь. Спасибо Вам, Надежда Юрьевна.

0

168

Иногда бывает вроде и хорошее настроение, а потом... Перепечатывала текст для маминого сайта, удивилась, как же сейчас люди пишут. Исправляла. Хорошо получилось, могу сказать. Ну по крайней мере, взрослые спокойно прочитают его, посмотрят фотографии детей и будут рады.

Отредактировано Кисунчик Мяу (2014-02-01 10:23:43)

0

169

Хочу... Чтобы наступила Масленица! Там хоть фотографировать можно будет. И для газеты понадобится. Пойду доделывать.

0

170

Вчера холодно... Мама пошла в магазин, я понеслась к киоску.  250 рублей в кармане и мелочи, рублей 20. А кошелек забыла дома. Смотрю на ожидаемую мной француженку: 299 рублей. Пришла мама, показала ей куклу. В итоге купили дамочку из Прованса.  Радует, что она "умеет" сидеть. Понравилась шляпка за спиной, также огромнейший бант. Волос под чепцом практически не видно (может их и нет?) Стоять умеет. Зовут ее Мари. Челка немного неаккуратна, вылезают волосы.  Кое-где стерлись туфли. Радует узор, надеюсь традиционный. Похожа на "Царевну-лебедь", купленную в Третьяковке. Показалось, еще, что у нее взгляд немного злобный. Сфоткаю с Девеккой, покажу попозже. И еще: хочу, нет, требую время для вязания!

0

171

Наглый Мусь напросился ко мне в комнату и завершив свой туалет улегся спать. Наглость) Зато утром вместе с ней лежала, она: "мур-мур-мур", сама-то рада, мягко. Купила валенки, ужасно холодно. Хочу вяза-ать! И сделать еще что-нибудь. Благодаря Оле вернулась к своим ненаглядным котам, вспомнила Пестролистую... Жалко киску... Оказалось, что я КВ-шник... Нет, ну правда- знаю родословную почти каждого кота, знаю порядок книг, знаю, что такое "патруль КВ" по Москве и другим городам... Я поняла... теперь... Кстати, вчера посмотрела "Холодное сердце". В принципе понравилось, очень много песен,  которые я... ну... пропускала, хотелось знать основной сюжет. Зато в курсе, что это такое. Купила раскрасочку...

0

172

Забыла сказать... Похоже начинаю проявлять очень сильный интерес к математике. Вчера прошла получебника вперед и довольна-я. С бабушкой по Скайпу... А что такого, вперед буду знать) Во сказанула-то)

0

173

Вчера распечатала лист бумаги, со словами: "Ты особенная для меня" на английском. Делаю валентинку, надеюсь скоро кончу)

0

174

Ага) Валентинка - это хорошо)) Удачи!

0

175

Ребят, на фотоаппарате системная ошибка, масштабирование... Можно ли ее устранить в "домашних" условиях?

0

176

Хочууу...
http://s8.uploads.ru/t/h8Nwf.jpg
http://s9.uploads.ru/t/bhQwN.jpg

0

177

Кисунчик Мяу написал(а):

Хочууу...

не знаю. не знаю..... читала пару книжек из этой серии, сразу скажу - не очень понравились.

0

178

Авалон
У всех разные вкусы, некоторые могут не понять, надо прочесть все, чтобы узнать весь смысл.  А что именно тебе не понравилось?

0

179

Я будто болею... Тошнит все время... Ужас просто какой-то, все болит, ломит, что-то кольнет...

0

180

http://s9.uploads.ru/t/voapF.jpg

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Дневники » Дневник наглой Кис.