Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Дневники » Дневник наглой Кис.


Дневник наглой Кис.

Сообщений 121 страница 150 из 240

121

Мяу, мои хорошие. Скоро здесь появится Царицыно с оригинальным названием)

0

122

Ох, напряженные дни. Обещают в среду сделать две физкультуры где-то в середине уроков, а после них математика. Ну это как-то... ладно бы была в начале-конце. Опять же не было литературы.

0

123

Забываю сказать.  Купила выпуск Деагостини подешевле. Куклы в костюмах народов мира. Она очаровательна, но имеет недостатки. Сама она идет в небольшой коробочке.  Где-то на талии расположен железный обруч, который пришлось отрезать. Осмотрев куклу, я заметила пятна клея на волосах и руках.  Волосы то ли так пришиты к голове куклы, то ли приклеены, но нельзя приподнять их, чтобы увидеть уши индианки. Они просто напросто "глухо" пришиты. В некоторых  местах туфли стерлись. Не буду больше критиковать. Немного расстроило, что объемные ресницы только верхние, а нижние лишь нарисованы. Волосы куклы собраны в тугую косы, а перевязаны обыкновенной канцелярской резинкой. Немного расстроило. Но в целом кукла чудесна. У нее красивые глаза, красивый национальный наряд. Откладываю деньги на куклу в французском провансе. Она так миловидна. В нашем киоске можно скупить всё, что рекламируют. Прислать не обещаю.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif Попыталась подсчитать сумму журнала. Итак, он у нас стоит 129 рублей. Журнал сам по себе стоит вот эти 29 рублей, а кукла 100. Пыталась найти Таро, не продается. Но прованс чудесен...

0

124

Ой как здорово ты описала :) Куклы ДеАгостини и впрямь имеют недостатки. У меня есть куколки из серии "Народные костюмы" и "Дамы эпохи", они совершенно одинаковые, поэтому на индианку я не решилась. Девочка в народном костюме впечатлила своей лысиной во всю голову, спрятанной под криво приклеенным платком. А у Дамы эпохи ноги разной длины)

0

125

Перикола
Хочу посмотреть на следующих кукол. ДеАгостини имеет много серий и попросту не управляется с ними) "Дамы эпохи" ... когда-то купила одну куколку. В принципе "прожила" она у меня где-то полгода, затем руки-ноги отвалились. У " Куклы в костюмах народа мира" увидела египтянку. Посмотрела-сравнила. Лицо почти одно и тоже, увидела отличие только в дамочке из Китая. Сейчас продается подставка для кукол, не хочу покупать. Вряд ли их наберу целых 60. Посмотрим на француженку в в пятницу 31...

0

126

Мое первое место)) И мои одноклассники.
http://s7.uploads.ru/t/Vihcp.png

0

127

Кисунчик Мяу написал(а):

Мое первое место)) И мои одноклассники.

Об этом ты стих написала?) Расскажи подробней))
Мне таблица напоминает Пермский молодежный чемпионат.

0

128

И я требую подробностей http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif )

0

129

Натаффенька
Обязательно, но позже)

0

130

Кто не хочет думать, что Кис гордая, тщеславная и завистливая-идите пожалуйста отсюда. Кто не будет думать - читайте, но только не обвиняйте.

=Spoiler написал(а):

Хочется плакать. Просто сесть и плакать с ощущением, что у тебя нет таланта. То, что я обыграла кого-то в "Миллионерах" и "Мелодии", это не значит, что у меня есть талант. Я много раз спрашивала у родителей, есть ли у меня он. На что отвечали лишь, что я умная, отличница. Нет. Это не талант.
Хочется плакать. У меня сейчас комок в горле и слезы на глазах. А потому что я думаю: превосхожу ли я кого-то? Или я нахожусь на низшем уровне всех сфер. Простите, но хочется наорать на директрису, за то, что та вывешивает плакаты с неправильно написанными словами. Хочется наорать на секретаря, который неправильно печатает документы, а затем вывешивает их на всеобщее обозрение. Хочется наорать на одноклассников, когда говорят УкрАина или звОнит. Хочется. Да так хочется.  Хочется, чтобы в школе писали правильно. Чтобы в письмах, присылаемых маме из комитета не было ошибок. Документ должен быть и-д-е-а-л-е-н! Полностью! Хочется наорать на одноклассников, заменяющие обыкновенные слова на более грубые. Хочется орать по радио, чтобы уже купили плакаты, в которых нет ошибок. Хочется пойти и высказать все. Интересно, у меня есть талант?

0

131

Настроение сейчас:
[audio]http://prostopleer.com/tracks/2829695HOgr[/audio]
Кто хочет понять Кис-слушаем припев.
А вот это- Кис слушает для уверенности.
[audio]http://prostopleer.com/tracks/56875832C8Q[/audio]
Кис наглеет.
[audio]http://prostopleer.com/tracks/35778ynXS[/audio]
Ещё наглее...
[audio]http://plrostopleer.com/tracks/57602320pD4[/audio]
[audio]http://prostopleer.com/tracks/3272352Q4Zj[/audio]

0

132

Кис... Не думаю, что ты хочешь, но я все равно напишу. Не могу не написать. Хочу помочь тебе. Ну, или хотя бы попробовать.
Талант, говоришь? А что такое талант? Ты правда думаешь, что талант - быть лучше кого-то? Вовсе нет! Например, Википедия говорит, что талант - это " определённые способности, которые раскрываются с приобретением навыка и опыта". То есть задатки, над которыми надо работать. Люди не рождаются поэтами или пианистами. Каким бы сильным и упорным ни был цветок, его обязательно надо поливать. Иначе зачахнет. Так и над талантом нужно работать. Родители не скажут тебе, есть ли у тебя талант. Ты сама должна это понять. К чему душа лежит? Например, любишь петь - пой. Пусть смеются, ты все равно пой. Утром, вечером, на переменке, у бабушки, на прогулке, в душе - не важно. Смотри видео уроки.
Если я правильно поняла - ты знаток и почитатель русского языка. Тебя смущают ошибки, да? А ты подумай, что хуже - ошибка директрисы или врача. Многие ошибки стоят жизни. А это куда важнее. Это я к тому, чтобы ты не расстраивалась по этому поводу слишком сильно. Знаешь, люди так часто страдают по мелочам, но равнодушны к важным вещам.
Я ни в коем случае не хотела тебя обидеть. Ошибки действительно раздражают глаз. Хочешь с этим бороться? Айда в филологи!)) Будешь учить. Многие пытаются поучать, но не берутся учить. Одноклассники грубияны? Пойми, ты не в силах это изменить. Это заложено в воспитании. Но считать себя лучше них не стоит. Вдруг хулиган и задира Петька по ночам пишет стихи, но стесняется выглядеть "нюней"? А может, все дело в том, что ИХ душа лежит к чему-то другому, но никак не к идеальной орфографии. То, что важно тебе, другим может казаться пустяком. И наоборот.
Не бери все близко к сердцу. Понимаю, как это тяжело. Но ты попробуй! Только попробуй.
И еще насчет таланта. Есть у тебя любимое занятие? Из тех, что окрыляют? Присмотрись, вдруг твой талант там?))
Кис - ты прелесть) Не смей себя накручивать))
http://s020.radikal.ru/i715/1401/cb/db2382bc68cd.jpg

0

133

Fiasco
Аня... Ну ты... ну... фея настоящая! Я все поняла)) Спасибо огромное тебе и отдельное за котеночка))

0

134

Ребята... Сегодня умерла мама у нашей бывшей старосты и моей одноклассницы Лизы. Пожалуйста, поддержите хоть тут...

0

135

Кис, это страшно...
Будь рядом с Лизой. Это ей сейчас нужна помощь, поддержка и все твои силы, чтобы пережить это. Не оставляй её, пусть постоянно чувствует, что не одна.

0

136

Сочувствуй ей...
Пери права, поддерживай её!Бедная девочка :'( Это очень сложно перенести ребёнку...

0

137

Перикола
С радостью бы, но живу далеко... Жалко, не передать. Завтра похороны, деньги собрали. У нее сестренка в университете на медицинском учится. Она уж пыталась помочь, но не смогла... А хорошие девочки...

0

138

Колдую для валентинкой для Нат)) О, там такое получилось... Ну так и не терпится отправить. Может ещё выберусь на почту.

0

139

Подруга вчера напомнила...

0

140

Это все Алинка виновата)) Ну так, просто...

=Spoiler написал(а):



0

141

Знаете, а я вот подумала... Я все-таки добилась. 1-ого места в России, в области, в городе, в школе... Я хочу и буду! Я записалась на весеннюю сессию. И с нетерпением жду следующих результатов. Помнится, за " Медвежонка" подарков много надавали. Дело-то не  в них... А все-таки я добилась... Чтобы два раза покрасоваться в "Кроссворденке", чтобы печататься в газете, чтобы выигрывать... Мне наплевать на призы, но мне кажется, что я... совершенствую гуманитарий что ли?

0

142

В воскресенье ко мне придут две книги. Одна про кошек, другая с старославянскими мифами. С нетерпением жду. Вскоре будем делать газету.
Сегодня не было математики. Учительница поехала проверять ЕГЭ.  Вот вроде лет мне немного, а я думаю, куда буду поступать. Ну... на врача не хочется, начиталась всякого. А писательская сфера-не профессия, по словам моих родственников.  Возможно. Но знаете... Хочется писать для детских садов. Стишки, малюсенькие книжечки, размером в два-три листочка. Потом.
Летом мы хотели открыть "магазин" всякого творчества.  Ну, я вообще хотела создать немножко другое. А вот в чем моя мысль, которую я осуществлю летом.
Если собрать достаточное количество девчонок, то можно создать какую-либо "организацию"... А хотя... Да, мы это делали. Вспоминаю летние дни. Встала рано, посмотрела телевизор, бегом на улицу. А на часах от 8 до 12. Но мы уже обязаны быть на улице- дни-то будние.
Выходные летом. Просыпаешься и вдруг узнаешь - а к нам гости! Или мы едем на рынок, в магазин,  в парк или на пруд, или ещё куда-нибудь.
Стою сегодня, рассказываю замученное "Бородино".  И тут меня заклинило на " Да, были люди в наше время". Да ладно, пять с минусом.  Наставила себе пятерок и искренне удивилась, сколько же  я отвечаю, если совсем не отвечаю, потому что боюсь, а оказывается я отвечаю. Не все поймут.
На улице и дома ужасно холодно. Нет, все, завтра на лыжи не иду. Ну холодно, почему первоклассники люди, а мы нет? Ну не хочу я так.
На рисовании надо было нарисовать символ олимпиады. Я вытащила "сочинскую" ручку и начала рассматривать расположение колец. В итоге, она попутешествовала по рядам и благополучно вернулась ко мне. Я нарисовала фигуристку. Раскрашивать будем на следующем руке, а должны-то были рисовать вазу. Мой итог: пять уроков в понедельник, пять во вторник, один в среду, пять в четверг, ненормальность в пятницу. А хотя, какой это итог.  Событие "полнедельки"... Хочу рисовать! Сильно... Напало вдохновение.

0

143

Не сдержалась от "мимими")) Решила проблемы с почтой и жду письмо от Нат.

0

144

надеюсь, додёшься к празднику хотя бы) Но с нашей почтой России приходится надеяться на себя))

0

145

Подробности потом. Сегодня узнала, что я будущий лингвист из уст нашей классной)

0

146

- Вы само совершенство! - кричит мой внутренний голос Парижу.
Докупила тетрадки серии "Хочу в Париж". Обалденно, 90 листов, не знаю, что буду писать, но это само совершенство!

0

147

Балдею)) "Сибирячку" погнали по радио))

0

148

Вспомнила. Есть у маминой коллеги дочка Диана. Она вроде первокурсница. Поступила на журфак. А понимаете: эту сферу она выбрала в десятом классе. А сейчас разочаровалась, что поступила.  Надо уже с моих лет развивать этот талант, печататься где-то. А то выбили в десятых классах статейку в газете еле-еле, сейчас собирается делать газету, где напечатают статью Дианы про мамин детский сад. Приглядывалась к Диане. Она чуточку... Ну совсем чуточку... Похожа на Эланор.

0

149

Не знаю, для кого я это пишу. Ко мне пришли мои книжечки. Две про кошек и одна с мифами. Обалденно! Попохже покажу.

0

150

Пришла бандеролька. Сегодня пойду получать.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Дневники » Дневник наглой Кис.