Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Дневники » Дневник наглой Кис.


Дневник наглой Кис.

Сообщений 61 страница 90 из 240

61

[audio]http://prostopleer.com/tracks/6806434ITzH[/audio]
Новогоднее настроение... вот оно...
А ещё тронуло....
[audio]http://prostopleer.com/tracks/513188969Eo[/audio]

Отредактировано Кисунчик Мяу (2013-12-20 19:53:11)

0

62

Не знаю почему, но ассоциируется эта песня вроде как и со мной, а вроде и с Нат... Не очень люблю эту песню, но...
[audio]http://prostopleer.com/tracks/143358p9bR[/audio]
Слушаю её когда чувствую себя превосходной... Нравится "Нас не догонят"....

Отредактировано Кисунчик Мяу (2013-12-19 20:17:57)

0

63

Физрук заболел... Где-то в 8:30 побегу в школу... Всё равно оценки почти выставлены...

0

64

Дорогие мои! Теперь я есть в Стране Мастеров, в этой замечательной, чудной Стране. Пери бы туда рекомендовала... И кому интересно, то вот:Тык на Кисульку Мяу)

0

65

Ух ты! Ну, с тебя теперь вагон мастер-классов!))
Я вот думала куда-нибудь податься, но всё казалось, что глупо со своими поделками лезть туда, где реально классные вещи... Несколько раз участвовала в конкурсах Демиарта, но высшее достижение - второе место один раз))) Так что решила, что мне и форума вполне хватит)))

0

66

Перикола
Я не настаиваю) Надеюсь, скоро там появится мно-ожество интересностей.

0

67

О, Боже-Боже... Сижу, мурашусь вся. Мои " Пока часы 12 бьют...." набрали целых 2 плюса за один день при моей-то непопулярности. Ну  Пестриии спасибо... Этот рассказ я разместила и тут, под аналогичным названием.

0

68

Какая банальность, но завтра у нас контрольная. Заблаговременно решила её и теперь спокойна. Хочу огонька. Сегодня отпросилась с рисования,  всё равно долгов нет, пошла украшать класс. Нашла красивейший плакат, честное кошачье, там тройка лошадей красная, Дед Мороз в саночках, снег... Волшебно... Ой, напишу потом, как мы всё таки украсили класс.

0

69

Не скажу кто, не скажу где, не скажу  зачем , вызвал у меня неприязнь. Аж противно стало.  Сегодня математики второй не было ( ну раз я скажу, так и будет, меня все просят что-нибудь сказать.) Например, сегодня сказала: Мы выиграем на физкультуре. И мы выиграли. Кстати, выложила "Счастье везде..." на ФикБук. Я становлюсь популярной!

0

70

Не люблю я крики, когда кричат и спорят... Сегодня была эвакуация.  У нашей группы английский был на первом этаже. Ну мы и быстрей всех оделись. Сигнализация мне очень понравилась, кстати. Жалела, когда отключила. После эвакуации мы пошли на физкультуру. А после физкультуры на математику. Но перемена перед математикой у меня была репетиционной. Прибежали к учительнице, сказали, что математика, она отпустила, а то опоздаем. В итоге кто репетирует сценку, а не полонез ушли на репетицию, а мы посидели в кабинете математики, а математичка у нас до-обрая, взяла и отпустила, с напутствием взять циркуль.
Было ужасно плохо, ужасно. Идти не могла.  А на физкультуре я будто заболела, да-да-да. Мы пробегали семь кругов, выполняя разминку, пытались делать " пистолетик".
Ерунда...
В понедельник предоставлю свою проектную работу по именам, которую в какой-то степени совмещенно делаем с Алиной. Надеюсь всё будет хорошо, только бы  было...

0

71

Кис, а у меня песенки не открываются... "broken link"

0

72

Fiasco
А у меня уже второй день такое... Сейчас посмотрю...

0

73

Сегодня день как день. А хотя нет... Попробуем рассказать.
Свершилось чудо, я поеду с Алиной. Она человек хороший, теперь точно знает. Ох, и слов нет... Возможно попытаемся рассказать вечером.

0

74

Итак, из школы отпустили о-очень рано. В 2:20 пойду договариваться про викторину. Отругаю того, кто придёт слишком рано и пошлю в актовый зал. Сама пойду за Алинкой, смотреть, что она там с тканью наделала для костюма Деда Мороза. В общем я веду викторину, все отлично. Но ещё я обязана выяснить, что нам подарят. Кстати, сегодня немножко поругалась с вредным охранником, который меня не выпускал из школы. А у мальчишек труды, а у нас два урока. Посчастливилось, очень даже хорошо. Прибегу с впечатлениями вечером!

0

75

Раз уж заговорила в какой-то темке о Шарараме. Там появился новый квест, который я разумеется прошла за два дня, потому что приходилось ждать пока вырастут цветочки, засолят огурчики и тому подобное. Весьма хороший день. Четыре урока. Математики и литературы не было, директриса ж в отпуске, как с понедельника.

0

76

Восточные сказки,
Зачем ты мне строишь глазки.
Манишь, дурманишь
Зовёшь пойти с собой...

В общем вот:
[audio]http://prostopleer.com/tracks/443119413VK[/audio]
Наконец добралась до дневника. Хочу обо всем рассказать. Расскажу о елке... Предупреждаю: будет с именами. Я пришла к Эльмире, она звонит Алинке, ругается, мол вот они с Олей не приходят.Потом наконец пришли. Мы пошли к своему кабинета, так весь класс туда пришел. Потом устав носиться по коридорам я пошла на дискотеку. А по школе ни разу так не носилась, чесслово. Потанцевали под какую-то неизвестную музыку, а  потом ждали пока ашки и бэшки выступят, а нас вообще чуть не пропустили. Потом танцевали полонез. Арина была первой, повернула не туда... Но в целом полонез хорошо танцевали.
Потом пошли  в класс, где проводилась сценка. Перед сценкой Наташа предприняла несколько попыток меня сфотографировать, но остались только два указательных пальца. Кстати, в сценке Алина была Дедом Морозом. Были конкурсы. В одном из них было необходимо изобразить Аллу Пугачеву во время исполнения песни. Я не пошла. Хотя наряд был самое то, чтобы исполнить. Тыкала пальцем в Наташу, говорила, что она больше похожа.
После проводилась безпроигрышная лотерея, где мне достался... чупа-чупс, а Алинке тетрадь в 48 листов с достопримечательностью!!! Я хотела предложить обменяться, пока не облизала, уже чуть не кинула ей.  Ладно...
Вручили конфеты... Мда... Ну могли бы получше, не детский сад, зато пакетики красивые.
Тэкс... Потом мы переодевались. И я услышала от Олиной мамы, что праздник был, как деревня. Ой, а она больно такая  городская, а? Обидно, конечно.
Я думала это весна, а это оттепель...
В течении недели смотрела "Редкая группа крови". Чудесный фильм! Обожаю! Мелодрама... Ох, посмотрите, я вас умоляю! Это чудесно, чудесно! Я специально не спала!
Прервёмся. Мне подарили миловидного котика. Он стеклянный. Сам по себе он такой светло-коричневый. У него голубые глазища и красные нос. На нем кофточка, синяя, с маленькими белыми полосочками. Чудо!
Время, позднее время, недетское время...
Да, время было не детское, когда я смотрела " Редкая группа крови". Но это того стоило! Боже, это такое творение, ну такое... Я вообще люблю смотреть фильмы на первом канале.
Где-то неделю назад были "Романовы". А я смотрела по рекламе, но так и не насладилась ими. Ох... Сегодня был один урок. В четверти все пять. Пересадили... О, это ад, мучение. Надеемся на чудо...
Пока часы 12 бьют...
Да... Такой статус у меня на ОС. Я старомодна, да?
Если снежинка не растает,
В твоей ладони не растает,
Пока часы 12 бьют...

Вот... Начали мы бодро, а теперь... Давайте же... Верим в чудо, ради Кис.  Котята мои, порадуйте старую Кис...
Пока часы 12 бьют...

0

77

Эх, вот  у некоторых людей нет чувства ритма, поют как-то... А вот у меня есть, правда. Да уж, похвалила себя.

0

78

А вы меня не ждали?
http://s6.uploads.ru/t/DqcE7.jpg
http://s7.uploads.ru/t/FlGj8.jpg
http://s7.uploads.ru/t/9dlI8.jpg
http://s6.uploads.ru/t/bij5Z.jpg
Сюрпри-из от Кис)))

0

79

Ай да Муська!! Модель, правда немного устала))

0

80

-Ат! Ат! Ат! - закричала я вчера, обнимая экран.
Дело в том, что моя ОСтровитянка и подруга Аталанта есть в стране мастеров. Она такая классная в свои тринадцать. Мурк)

0

81

Кому что, а Кис летает)

Присоединяемся. Идём в кино или хитрим как Кис, ища мультик на сайтах)

0

82

Ага) У нас есть только один выход - хитрим, как Кис) Потому что кино у нас нет(((

0

83

Вчера съездили в Царицыно.  Весьма хорошо. Там так красиво. Расскажу попозже. Сходили в церковь, купили пряничек-ангелочек.  Сегодня мне снился сон... Сижу в кино, хотя там сроду не было, с моей ещё одной подругой из Кузнецка. И сама я в Кузнецке. А в ушах: Красками разными... И ещё мне клип снился. А потом я собралась ехать в Пензу. Не поехала. Ушла гулять на улицу. Потом приснилось, что зашла на форум с подругой. ( Здесь Киса Мури). Потом гуляла летом по Кузнецку, организовала что-то. Потом неожиданно встретилась с Нат...

0

84

Включаем "Сибирячку" Куренкова на фон и слушаем меня.
От "Сибирячки" такое настроение... Ощущая себя королевой леса. А всё-таки... Тайга... Сибирячка... Ещё там немножко мне напоминает Эльзу из "Холодного сердца". И почему-то будто какое-то, мною обожаемое, средневековье.  А всё-таки сибирячка правда снежная принцесса.  Я нашла эту песню, нашла. Песня для Кис, любящей средневековье и золотые-серебряные веки и... зиму и Сибирь. И Королев. И снег. И когда уходят со мной. И когда ты королева, то кажется, что все тебе повинуются, и тебя кто-то любит и правда уходит с тобой...
А теперь включаем Cascada-Everytime we Touch. А затем 40 секундку Cascadы на Everytime.
Прочитав рассказ "Голубое и зеленое", я задумалась. Вот возьмём этих Лилю и Алешу. Лиля-девушка, ученица девятого класса. Её очень хочется романтики. Не зря же она так долго просила Алешу её поцеловать. Она даже не отказывает парню: "Ну давайте же, лезьте через окно!"- кричит она. Но тот всё- таки решил подождать ее на улице...
Нежная Каскада... Листвичка... История её любви...
Хочу вернуться к котам воителям. Знаете, могу сказать, что эта книга не для всех. Надо читать её правильно, пла-акать за котов. Понимаете, вы очень привязались к персонажу, а он умирает...
Хороший день у меня сегодня,
Хороший день, чтобы стать свободной!

Некоторых людей... недолюбливаю, но совсем с ними незнакома. Я странная, да?
Вчера сходила в макдоналдс, дали в подарок фёрби.  Мне надо выговориться, ладно ребят?

=Spoiler написал(а):

Не хочу жаловаться на жизнь, что и фотошоп не качается, и ещё что-то. Может попробовать в аватане что-нибудь сотворить. Опыт работы с кривыми есть. Точно, чтобы не забыть! Надо сделать гифку и отправить Нат)))

0

85

ого, как много музыки и размышлений за 1 день)мне тож отправь графику)))

0

86

Sweet
Отправлю, не волнуйся)

0

87

Это кто сегодня прыгал,
Вырезав из фотки Нат?
По стеклу кто рисовал,
Фотошоп кто не скачал?
Кто играл в "Оазис" смело?
Кто ту пальму-то нашел?
Кто сегодня с утра
На форум зашел?
Это Кис Наглейшая,
В наглости сильнейшая.

Ммм... Даже в стихи не хочется помещать...

0

88

Девчатки! Я выиграла в группе ФЗ! Подарок в ВК. Уря) Первый раз.

0

89

Поздравляю) Стих прикольный) Прям про Наглую Кис! Кстати, я только сейчас увидела у тебя новую наградку) Касивая... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum3.gif

0

90

Sweet
Спасибо) Наградка красивейшая. А стих про Киса Наглейшего, по совместительству моего зама)))
Раздобыла, как мой одноклассник с кем-то ещё колядовать ходил. Сходила "в гости" к его маме. Остальных не знаю. В  общем вот:
http://s6.uploads.ru/t/Dmi8l.jpg
Подсела играть в "Оазис". Не знаю, что такого увлекательного, но нравится обустраивать участки. Дошла до 13 уровня вроде. Или 14.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Дневники » Дневник наглой Кис.