Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Беседка для девочек » Тест от Эланор


Тест от Эланор

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Не знала куда влезть со своими пятью медяками. Так что полезла сюда.
Еще раз напоминаю я заканчиваю ВУЗ по профессии - психолог. Работа интересна,но постоянно проводимые тесты меня уже достали если честно.
Однако один запомнился и сейчас я хочу предложить его вам.
Итак вам понадобится "с пафосом поправила очки"
Ватман (ну или что то вроде этого)
Ножницы
Клей
Огромная куча журналов с цветными картинками.
Итак: все что от вас требуется это пролистать журналы,выбрать понравившиеся картинки,вырезать их и разложить на ватмане. Причем никакой особой схемы не нужно. Раскладываете так,как хотите сами. Еще раз смотрите на картинки и решаете - все ли из них вам понравились.
Если нет - откладываете те,которые не понравились. Если да - наклеиваете картинки на ватман.
Потом фотографируете то,что получилось,а психолог Эл-сама говорит по фотографии аки гадалка,что все это означает.
Ну как? Попробуете?

+2

2

Заманчиво))) Но...ужас как стыдно...я в плане журналов большая жадина))) Удавлюсь, но понравившуюся картинку приберегу для открытки или смешбука. А можно я в интернете наловлю картинок и сделаю коллаж в пейнте? Ведь то же самое получится))

0

3

Перикола
лучше было бы "вживую" конечно...
Ну если не сможешь тогда ладно

0

4

Эл, я за)Интересно будет узнать себя получше)

0

5

Располагаем ватман по вертикали и начинаем творить)))

Отредактировано Эланор (2013-12-03 20:48:51)

0

6

Попробуем в выходные

0

7

Хехе) не располагаю таким количеством журналов)

0

8

Glee'k написал(а):

Хехе) не располагаю таким количеством журналов)

Эм, Бато)Может не права, но по-моему эта тема для девочек http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

9

Обожаю, но сделаю на А4, ведь можно?

0

10

И я тоже) Эл, разрешается?

0

11

Разумеется,но не меньше)
Хорошо девочки?

0

12

http://s6.uploads.ru/t/ycr7O.jpg
:) ВОт. Если такое нельзя, уберу)

0

13

Перикола
Оно! Подходит! Ждем остальных,а я пока припоминаю результаты)

0

14

Скоро прибегу со своим)

0

15

А вот это подходит?
http://s7.uploads.ru/t/mB9De.png

0

16

Моя Ленивая задница отказалась искать журналы... Да и тем более у меня их мало... Поэтому я сотворила вот это...
http://s6.uploads.ru/bhWTQ.jpg

0

17

Твоё творение супер просто!)))

0

18

Итак девушки...ваш психолог доделал все свои задания и пришел к вам.
Фуххх устала ну да ладно
Значит внимательно смотрим на свои коллажики и запоминаем.
Сделали вы: свой жизненный план!! Что-то вроде того, что было во флешмобе только без розового цвета.
Поэтому я и просила чтобы картинки были на ватмане. Так они подольше у вас остануться и вы сможете время от времени их доставать,чтобы проверить исполнилось то или иное действо с вами или нет. Вы смогли бы прибавлять новые картинки или убирать если какие надоели.
Так,а теперь к делу. Разбираю на примере коллажа Периколы.
Правый нижний угол (там где изображена девочка с бабочкой на носу, ромашка и девочка с куклой) - это Ваше прошлое.
От него к левому нижнему углу и наверх  (до картинки на зеленом фоне) - Ваше душевное состояние.
От улитки до дамочки в правом верхнем углу - Ваше будущее.
От мужчины в зеленом,кукл и замка с феями - Ваше настоящее.
Еще раз смотрим и сами для себя решаем правильно я все истолковала или нет. Связанно ли это с Вашим прошлым настоящим и будущим))
У меня лично кое-что из картинок уже сбылось))

0

19

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif Ну, в чём-то даа))) Если подумать, я лепила сюда всё, что мне нравится или когда-то нравилось.
Будущее прямо устрашающее получилось, девчонка в кровоподтёках как-то не вяжется с моими планами)))
Мужчина в зелёном и настоящее - слишком уж несовместимые несовместимости)) Это мой ролевой персонаж, который так и не доехал до Белории)))
А куклы - это и настоящее, и прошлое, и будущее. Я всё-таки создам музей. И, если уж совсем крепко зажмуриться и отбросить губозакаточную машинку, куплю Пензенскую фабрику игрушек и буду выпускать совершенно умопомрачительных кукол. И наша Сабина будет известна во всём мире, как Беби Борн)))

0

20

Ещё вот что интересно...Я ведь левша изначально. Переучивали, руку привязывали к спине в первом классе. Это никак не влияет на расположение картинок?

0

21

Нет это никак не влияет))
Ну вот видишь - что-то да сошлось.
Пери насчет будущего - это может исполнится и через день и месяц и год и несколько лет.
Мы делали тест в прошлом году и у меня на будущем был лимузин - в этом году на нем покаталась))

0

22

Перикола
ЗЫ Ы: Давайте восстановим ролку,он и доедет)))

0

23

Если не ошибаюсь... Париж моё будущее?)

0

24

Кисунчик Мяу
Именно)))
Моя сокурсница (опять же в прошлом году) на будущем наклеила картинку со зданием в ЛОУ (город Сочи),в этом году поехала туда отдыхать))

0

25

Хаха, а у Ольги-Авалон настоящее очень зимнее и новогоднее! В точку!

0

26

Эланор
Ну что ж... Мечтала туда попасть. Проверим))

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Беседка для девочек » Тест от Эланор