Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Сверстники » Внимание! Вопрос. если травят одноклассники...


Внимание! Вопрос. если травят одноклассники...

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

А меня не очень то травят, но есть немного... Сейчас существует такое слово из двух букв (написать его не могу, т.к. расшифровка нецензурная). Причём как бы лучше выразиться, это слово не про меня, потому что обычно имеет определённый смысл.
Такое ощущение, что они даже не травят, а стибаются. Вобщем мне один пацан пишет в вк **, а я пишу "Тебе что, делать нечего?" и он отстаёт. Я вобще человек достаточно огресивный, но на такое злиться смысла нет. Короче забей на них, пусть думают, что хотят.

0

32

эх... Почему в наше время становится всё больше пафосных людей... Людей, которым не важна душа, а важна внешность... Печально, конечно, но большинство моих одноклассников - именно такие...
Во втором классе я перешла в другую школу (ну где я сейчас учусь). Сначала вроде всё было норм. Но потом... как говорится, "началось"... Приходилось выслушивать такие высказывания, как: "ты никто!", "да кому ты тут нужна" и подобные оскорбления. А всё из - за того, что : 1. Я хорошо училась (да и сейчас родители на собрании слушают, что я лучшая ученица в классе), 2. Я не отличаюсь супер - внешностью. Раньше я думала, что это оч важно (я про внешность) и даже ревела из - за этого))
Сейчас я таких оскорблений со стороны своих одноклассников не слышу...(разве только от пацанов..но я на них не обращаю внимания) НО наблюдается другое: так как я хорошо учусь, они начинают ко мне так скажем "подлизываться"... То есть использовать меня как решебник)) Я не обращаю внимания на такие просьбы...

Я поняла, что внешность - не главное:3

0

33

Вообще, переходный возраст - ужасная штука. Из лучших детей делает идиотов. В этот переломный момент многие поддаются общественному мнения и они начинают портиться, как раз такие ребята начинаю стебаться над теми кто не поддался такому течению. Хвала господу что я среди таких людей оказался.

0

34

Анютк@ написал(а):

эх... Почему в наше время становится всё больше пафосных людей... Людей, которым не важна душа, а важна внешность...

Насчёт первой фразы немного не поняла: как это относится к теме? Насчёт второго -- плюсую.
Любят человека не за красивое лицо, а за то, какой он есть. Глупо высмеивать внешность человека, ведь не он выбирает, каким ему родиться (с)

Анютк@ написал(а):

"да кому ты тут нужна"

Напрашивается вопрос: "А кому тут нужны вы?"

Анютк@ написал(а):

разве только от пацанов..но я на них не обращаю внимания

Мужской пол в детстве, как правило, отстаёт в развитии по сравнению с женским.

+1

35

Аня у нас аще всё по другому.
Вот так:
"Телефон древний-ты ни кому не нужен-убирайся (извините) на фиг!)
а вообще ты права

0

36

Фуфелшмертц, ахах! Ты бы видел мой телефон!!!  Мало того что он кнопочный, так он ещё и чёрно - белый! http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif Конечно все стебаются над ним, но... и я тоже! http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif Правда, правда) Ведь если бы я ссорилась, огрызалась, всё было бы иначе. Я нахожу в этом телефоне свои плюсы ;) И сама его в шутку называю "кирпич", примерно также как и все мои друзья его называют. А когда меня просят позвонить, я говорю "Хорошо, конечно, но только предупреждаю, этот телефон далеко не Айфон...)"

0

37

Фуфелшмертц, да ладно, они ещё очень маленькие, а люди в таком возрасте, как правило, всегда хотят и стремятся быть лидерами своего окружения. Выпендриваются, хвастаются, пытаются перед всеми показать своё превосходство. Вырастут - поймут, что внешность/телефон вовсе не показатель "нормальности" и "крутости" человека.

Отредактировано -Лукреция- (2014-02-20 12:31:52)

0

38

Лизун78 написал(а):

ахах! Ты бы видел мой телефон!!!  Мало того что он кнопочный, так он ещё и чёрно - белый!

Точно так же))
я сама называю его "Iphone 100500")))
какая разница, какой телефон))

Отредактировано Анютк@ (2014-02-20 21:40:10)

0

39

-Лукреция- написал(а):

Насчёт первой фразы немного не поняла: как это относится к теме?

Пафосные люди (лично в моём понимании) - это именно те, о ком идёт речь.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Сверстники » Внимание! Вопрос. если травят одноклассники...