Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » "Улучшение настроения."


"Улучшение настроения."

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет! Я решила создать и темку и проект. Иногда у нас бывает плохое настроение, не правда ли? Как вы его улучшаете? Я, например, улетаю в мир книг и кошек)
А вот и моя задумка. Зашли вы на форум, видите: кто-то онлайн. Так отправим какое-нибудь доброе пожелание, картинку да всё что угодно, чтобы улучшить настроение человеку.
Или: Напишем в этой темке ваше пожелание, с пометочкой: кому.
Я не заставляю вас каждый раз, как зайдёте на форум отправлять эти пожелания. Просто, как захотите. И напоследок: всем всего наилучшего!

0

2

Участвую, обязательно!

0

3

Самая классная идея! Я за) Вед что может быть приятней, чем услышать даже от человека, которого никогда не видел доброе  пожелание! Прекрасный проект) Кис,  Натафенька, всего самого лучшего) Счастья всем, кто прочитал) Вот так как то!

0

4

Sweet
Спасиибо ( естественно я это прочитала). Ну, а тогда: Если ты сейчас это читаешь, то в Новом 2014 году Лошади все твои желания исполнятся.

0

5

Хочу отправить улыбку и счастье всем нашим девчонкам и мальчишкам!) Вы самые лучшие!

0

6

Ребят, недели быстро пролетят, Новый Год на носу. Всех с потихоньку наступающий Новым Годом и первым днём Зимы.

0

7

Кисунчик Мяу написал(а):

Sweet
Спасиибо ( естественно я это прочитала). Ну, а тогда: Если ты сейчас это читаешь, то в Новом 2014 году Лошади все твои желания исполнятся.

Прочитала))) Настроение поднялось, спасиб большое))

0

8

*Smile* написал(а):

Хочу отправить улыбку и счастье всем нашим девчонкам и мальчишкам!) Вы самые лучшие!

И ты тоже част форума, пусть твои мечты, надежды перестанут быть только мечтами и наконец станут реальностью___ ну, я понимаю, ещё месяц до Нового года, но всех дорогих форумчан с праздничком наступающим))

Отредактировано Sweet (2013-12-03 14:43:26)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » "Улучшение настроения."