Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Такие ли вы на самом деле?


Такие ли вы на самом деле?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Такие ли вы на самом деле?
Да

0% - 0
Нет

100% - 6
Да сейчас,интересно приедь и посмотри!

0% - 0
Что за глупые вопросы?ну,конечно, да!

0% - 0
Голосов: 6

1

Часто задумывалась об этом.Вот,например,Перикола. Она администратор данного ресурса - активная,доброжелательная,прислушивается к чужим интересам.А вдруг она(Пери,это только предположения),простите меня, грубиянка, всё время угрюмая и девица с характером?Возможно?Или та же Фиаско - просто сказка,волшебница, которая жизни без детей не представляет.Вдруг она совсем другая?Или я?А вы?Только,прошу вас,не лукавьте,будьте честными сами с собой!Ну что,колитесь ;)

0

2

А вот не стану лукавить. Не поверите может, но я такая как и на форуме.  Кис по жизни... Не знаю как вы, но я точно такая же, ну какой вы меня видите, такая я для вас. Я добрая во всех чертах, поэтесса, ещё кто-то там)

0

3

Кисунчик Мяу
вт соглашусь с тобой,но чего не голосуем-то ;) )

0

4

вот я не такая,честно, ну просто ...Вроде активная,хорошенькая,характеристика не самая плохая,но инициативы ни-ка-кой,но не совсем

0

5

Если честно я тоже не такая,какой вы ведите меня на форуме)На самом деле.................под именем "Танюха" скрывается обидчивая, злопамятная, активная, любящая,чтобы было так как её хочется,но и иногда я бываю и такой как на форуме) Извините http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  меня,плииииииз!

0

6

Натаффенька написал(а):

Или та же Фиаско - просто сказка,волшебница, которая жизни без детей не представляет.Вдруг она совсем другая?

Ты права :pained: Я другая.

Но это секретик...

По ночам я ем маленьких пушистых зайчиков :(

А если серьезно, не скажу))
Вот думаю, если бы я встретилась с любым из вас, я была бы точно такой, что и на форуме. С людьми, окружающими меня в реальной жизни, я действительно другая. Более скрытная. Вы больше обо мне знаете, чем они. Наверное, здесь я более настоящая, чем там.

+2

7

Натаффенька написал(а):

А вдруг она(Пери,это только предположения),простите меня, грубиянка, всё время угрюмая и девица с характером?

Почти стопроцентное попадание http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
Я не грубиянка)) Очень слежу за чистотой речи и грамотностью, такой вот пунктик...  А всё остальное близко к истине. Характер золотой. И поэтому такой тяжёлый))) Жутко расстраиваюсь из-за неудач и ошибок, подолгу переживаю неприятные события, страшно мнительная, как жираф из Мадагаскара. Мне постоянно не хватает времени. Наверно, я не умею его грамотно планировать :( Не терплю рядом людей жеманных и лицемерных. При этом верю, что люди меняются) И если кто-то однажды сделал мне больно и вдруг обнаружил, что его больше нет в моей жизни, это не значит, что спустя пару месяцев я всё так же цепляюсь за свои обиды) Всегда, даже при полном дестрое в отношениях, готова к диалогу и компромиссам. 
Вот. И как мне ответить? Сильно отличаюсь от той, которую вы знаете? ;)

0

8

Единственное что могу сказать, это то что в жизни я веду более активную общественную деятельность чем здесь!

0

9

Натаффенька написал(а):

вт соглашусь с тобой,но чего не голосуем-то

Нат, не нажалось( Хотела результаты посмотреть, а теперь как голос учли, хотя не голосовала...

0

10

А я... Я как пери) Хорошистка, в жизни я более грамотная (на форуме иногда пропускаю знаки препинания),  обидчивая( это как Таня), мнительная, часто переживаю из за неудач, иногда грублю... В общем, просто ужасная подруга и вообще человек... Вот так. На форуме стараюсь совершенствоваться, да  и в жизни тоже, Но всё же я и есть такая вредина,завистница и грубиянка, и это ещё не полный список. А эта темка просто помогла мне полностью осознать и понять это. Что делать, придётся как то сдерживать себя, учится быть доброжелательней. Очень нужная темка, спасибо, сестрёнка! Но всё же какой бы врединой я не была, всё равно я люблю тебя, свою семью и вас, дорогие форумчане! http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

0

11

Ребят,спасибо большое.Так приятно читать развёрнутые ответы.Спасибо http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

12

Жаль, что нет ответа "частично", но проголосовала за нет. На самом деле, я не такая активная, общительная, веселая, как кажусь на форуме. На самом деле, я скрытая, замкнутая, иногда пробегают небольшие искорки веселья. Никогда не было самой-самой-пресамой лучшей подруги. На которую можно было бы положиться. Сложно судить себя. Иногда выгляжу очень глупо, и даже тупо. Вредная очень, упрямая, высокомерная, грубая. Еще пошляк в натуре(как и весь наш придурковатый класс):) Иногда меня называют ботанкой. Воть я сейчас подумала и поняла, что я реально ботанка. Все время стремлюсь что-то читать, зубрить, лезу всегда вперед тем и параграфов. Часто пытаюсь выглядеть взрослой, выпендриваюсь, но потом осознаю, что выглядела очень глупо и смешно. И сама потом угараю:) Ну, конечно не такая я уж и плохая)) Есть и хорошие черты в моем не очень хорошем характере. Я стеснительная(считаю это хорошей чертой), добрая. Но очень доверчивая. Ненавижу себя за это. А если с самого утра плохое настроение, могу нагрубить и нахамить всем: учителям, одноклассникам, незнакомым людям, даже маме. Еще жестокая. Но это небольшой секретик:)

0

13

*Smile*
ну "ботанка" придумывают те,кто завидуют))

0

14

Натаффенька написал(а):

*Smile*
ну "ботанка" придумывают те,кто завидуют))

Возможно:))

0

15

Да ладно, Смайли, ты же прекрасный челоечек) Никогда бы и не догадалась, еслиб не прочитала, что ты " пошляк, грубиянка и хамка") НО, видно, всё же у всех нас есть недостатки, просто кто то умеет их скрывать, а кто то нет, как я , например)

0

16

Sweet написал(а):

Да ладно, Смайли, ты же прекрасный челоечек)

:) Быть не может:)

Sweet написал(а):

Никогда бы и не догадалась, еслиб не прочитала, что ты " пошляк, грубиянка и хамка")

Это дааа)) Хамка еще какая)

0

17

Не прикидывайся) Хорошая, добрая девчонка, которая стремится узнать больше учебника, но в то же время не ботанка, которая к тому же активничает на форуме - вот ето  про тебя!

0

18

Sweet написал(а):

Не прикидывайся) Хорошая, добрая девчонка, которая стремится узнать больше учебника, но в то же время не ботанка, которая к тому же активничает на форуме - вот ето  про тебя!

Ну, ты преувеличиваешь)) Но все равно спасибо) Приятно, что хотя кто-то так думает) Ты меня не знаешь, Полиш)) Ох, как не знаешь:)

0

19

Ну раз все пишут обширные ответы и я тут напишу...
Кисунчик Мяу- это отличница, которая любит отстаивать своё мнение, если она считает его правильным. Иногда любит поорать, особенно когда готовим на праздник что-нибудь. Гуманитарий, грамотная, почти всегда всё знаю... но боюсь отвечать. Не использую жаргонных слов, речь чиста, что, а не "чо". Могу абсолютно не замечать, как там мой сосед по парте развлекается, первая из  самых спокойных в классе.
Если вижу ошибку, сразу же её выявляю и говорю, на физре всегда улыбаюсь всему и на всё "о, я это не буду делать" говорю. Являюсь умным человеком в классе)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Такие ли вы на самом деле?