Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Важно. Важно. Важно.Кто он?


Важно. Важно. Важно.Кто он?

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Лучший форумчанин ноября
Перикола

9% - 3
***Перчик***

6% - 2
Кисунчик Мяу

15% - 5
Fiasco

15% - 5
Sweet

15% - 5
Танюха

9% - 3
Другой(отпишитесь в комментах)

6% - 2
Натаффенька(простите)

21% - 7
Голосов: 32

1

Кто из них?Выбираем до конца ноября

0

2

Проголосовала за Кис, Свит, Танюху))

0

3

Я проголосовала за Перчинку, Анютку и Наташку. Они проявили себя очень активно.

0

4

Проголосовала за сестрёнку,Кис,Танюху))

0

5

Кис и Свит на равных
Я рулю o.O (смотри не врежься,блин)
Перч, Танюха и Пери - 1 голос
Анютка - 2

0

6

Вау) Впечатляет)  Дествительно, Ната, рули, но следи за управлением! http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

7

Натаффенька
Врежешься)

0

8

Ага. а то права отберём)

0

9

Проголосовала за Таню и Аню) По настоящему, молодцы девчонки) Аней я не перестаю восхищаться)) Таня мне тоже очень понравилась) Хорошо себя показывает)

0

10

А я не скажу, за кого голосовала  :longtongue: Зато расскажу, как я рада, что вернулся проект "Лучший в месяце", потому что ребята, активно участвующие в жизни форума, достойны поощрения и почётного звания!
Очень здорово, что в списке столько новых имён)
Натаффенька большая молодчина, ребят, вы даже не представляете, какая она замечательная девчонка) Очень энергичная, целеустремлённая, никогда не сдаётся и всегда добивается поставленных целей. Если чего-то не знает, тут же спрашивает, узнаёт все детали и подробности и тут же включается в работу. В общем, Наташа - настоящая находка для форума!
Анечка-Фиаско - мой персональный эльф))) Да. Вот так. Я даже не знаю, как говорить об этом человеке, ну, вы и сами, наверно, понимаете) Однажды на форуме появилась тихая добрая сказка. И звали её Фиаско) Наша Фиалка)
И можно до посинения говорить о том, какие замечательные болтушки-тараторки наши Свитти, Кис, Танюха)) Каждый день зажигают на форуме, поднимают темы, так вот читаешь и даже не замечаешь, как втягиваешься в обсуждение! Умочки!
Перчинка, я знаю, способна на большее ;) Но мы взрослеем и постепенно уступаем место нашим юным звёздочкам)
Вот и я потихонечку отступаю в сторонку и с гордостью смотрю на вас) Не зря столько сил вложено в наш форум. Вы - молодчинки! Обожаю!)))

0

11

До чего же приятно)) И даже не знаю, что ответить. Когда я несколько дней не могла зайти на форум, ходила мрачнее тучи. Всего несколько дней, а как будто чего-то очень важного не хватает. Все думала, как же привязалась к вам за это время. И знаете... Вы частичка моего сердца) Я уже не раз представляла, как мы все-таки встретимся нашей большой дружной форумской семьей))
Может, и не нужно лишних слов? Я просто вас всех люблю)))
Спасибо)))

0

12

Перикола написал(а):

Натаффенька большая молодчина, ребят, вы даже не представляете, какая она замечательная девчонка) Очень энергичная, целеустремлённая, никогда не сдаётся и всегда добивается поставленных целей. Если чего-то не знает, тут же спрашивает, узнаёт все детали и подробности и тут же включается в работу. В общем, Наташа - настоящая находка для форума!

Пери, так приятно)Растрогала донельзя.Как же я вас всех люблю!

0

13

Перикола написал(а):

И можно до посинения говорить о том, какие замечательные болтушки-тараторки наши Свитти, Кис, Танюха))

Болтушка, это да)

0

14

Тэк, Перикола иТанюха - 3 голоса
Перчинка - 2 голоса.
Кис,Фиаско,Свитти - 5 голосов.На равных,молодцы!
И я? o.O Это я?? -  7)

0

15

*Smile* написал(а):

Проголосовала за Таню и Аню) По настоящему, молодцы девчонки) Аней я не перестаю восхищаться)) Таня мне тоже очень понравилась) Хорошо себя показывает)

Это про меня?

0

16

Танюха
а есть другие варианты?))

0

17

ну мало-ли)))Здесь ведь не только я Таня)))

0

18

Танюха
Но ты самая активная Таня)
Натаффенька
Всё ещё рулишь?))))))))

0

19

спасибо!!!!

0

20

Кисунчик Мяу
да,рулю.Но это ПОКА.Думаю,обязательно что-то измениться.Ведь ещё 9 дней)У всех есть шансы))

0

21

Натаффенька
Да... Но я ещё не договорила, за кого ещё проголосовала.. Секретик такой маленький) Я может не успела нажать, но в душе проголосовала.

0

22

Кисунчик Мяу
ну если секретик...А в ЛС можно?

0

23

Танюха написал(а):

Это про меня?

Конечно:))

0

24

Ой, а мне так интересно))) Кто-то отметился одним голосом за "Другого". И кто же этот таинственный "другой"? ;)

0

25

Перикола
Мне тоже интересно)

0

26

Натка герой! Урааа! Буду стремиться к декабря может)

0

27

Оки! Наташка, поздравляю, ты заслужила!)) Как только объявите в Итогах о смене Лучшего и Героя, бегом ко мне в ЛС с фотками!!! Главное - чтобы фотки были без обработки!)))
И спасибо всем, кто отдал голос за меня) Думаю, за этот месяц и я неплохо потрудилась на благо форума, так что спасибо, приятно))

0

28

Да, Наташка молодец, опора  форума можно  сказать)

0

29

Перикола
Ах, да, это была я) Маленький секретик)

0

30

Кисунчик Мяу, мрррр)))пррриятно))))

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Важно. Важно. Важно.Кто он?