Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » Дневник Лены.


Дневник Лены.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Дневник Леры.
16.11.13
Я перекрасила свои волосы. Это очень-преочень-преочень-преочень хорошо. Я стараюсь быть похожей на мою любимую героиню. Она  у меня везде и я очень похожа на неё. У этой героини чудесные бирюзовые волосы, вечная улыбка на лице, чудесные перчаточки в горошек, платьешко, шляпка... Я мечтаю быть похожей на неё. Как ключ откроется мне к моей судьбе. Она снится мне... Мне! Честно говоря, мне кажется, что Ленка очень похожа на другую героиню. У неё чудесные русые волосы с розовыми прядками, вроде бы... И кстати, вот моя героиня и я очень на неё похожа. Ладно, дневник, это её ножка:
http://s7.uploads.ru/t/25IrZ.jpg

0

32

18.11.13
Лерка даёт читать мне свой дневник... Я сама не знаю почему.  Вот я бы не дала и Лерка бы не вопила:
- Ну Ле-ен!
Так раньше делала Светка. Нет времени писать, урок... Пока-пока, дневник!

0

33

19.11.13
Такой хороший день, моё ДР. Самое интересное было в школе, ох потом-потом. Я абсолютно счастлива и всё! Мне 13!

0

34

Кисунчик Мяу
перекликается с твоей реальной жизнью)

0

35

Sweet
Как-то да. Дневник... Иногда сажусь и не оторвусь уже)

0

36

20.11.13
Хочу вернуться в 2011 год... Он был очень красивым и я до сих пор помню... Была Ёлка... На мне было красивое серебристое платье, и меня из -за него на Ёлке звали Русалочкой. Было так хорошо... Фотографий было очень много, очень...

0

37

20.11.13
Валерия Белова: Ленка, как ты, после сегодняшнего? 19:23
Валерия Белова: Ленкаааааа.....                              19:44
Елена Зубакова: Плохо, Лер...                                  19: 45
Валерия Белова: Не волнуйся... Всё наладится            20:57

0

38

Натаффенька написал(а):

а в некоторых даже...себя.

Только для Нат!
Слышали,только для Наты!!!
Уходим от этого сообщения...
Ожидаю...
Вы ещё не ушли?
Ок ладно...
Нат, это Лерка? В ЛС может)

0

39

21.11.13
Дневник, пишет Лерка. Ленка попросила написать меня. Она ... в больнице. Вчера мы шли с вечеринки и было очень скользко... Ну в общем Ленка упала...  Она сломала руку и .. левую ногу. Ей очень-очень больно. Как я хочу, чтобы она выздоровела! Но надо ждать...

0

40

22.11.13
Нет строк, нет ничего, нет той бывшей Ленки. У неё перелом ноги и правой коленки...

0

41

23.11.13
Лерка с дури написала, что у меня перелом коленки! Ну не просила же! Всё ужасно болит... Лерка в школу не ходит...

0

42

26.11.13.
Дневник, у меня не было перелома. Просто ушиб сильный. Врачи какие-то неопытные. А когда мы ещё выяснили, что они стажёры.... Ужас полнейший. Ну ладно дневник, уже 11 вечера. Спа-ать безумно хочется. Давай завтра, а?

0

43

30.11.13
Завтра зима... Хочу этой зимы. Снег-то уже вовсю лежит, но ведь ноябрь. Жду не дождусь Леркиных идей!

0

44

02.12.13
Пришла зима... Комментариев нет! Суперская!

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » Дневник Лены.