Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » Дневник Лены.


Дневник Лены.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

06.11.13.
Дорогой дневник, ты не представляешь как я устала! Сегодня нас позвали на противную уборку класса! Все отдыхают, а мы должны драить полы! И всего из-за одной тройки в четверти! Почему, в мире такая несправедливость?! Не хотелось идти, но пришлось. Иначе наша классная поставит тройку мне, за то, что я не приду. А тройку я получила из-за дурацкого очень случая. Не хочется его вспоминать.  Мы писали сочинение. Всё было так хорошо, но вдруг к нам в класс зашёл завуч. Ей надо было что-то взять у нас в шкафу. А у меня локти были выставлены в проход. Она задела меня и ручка соскользнула. Появилась линия на листе. Сочинение было безнадёжно испорчено. Нашей классной не было и сказать было некому. Из-за этой линии мне и поставили три. Да и родителей вызвали. Со мной состоялся очень серьёзный разговор. Ну несправедливость! Ашкам повезло намного больше. Классная очень сильно завышает им оценки и они на  втором месте лучшего класса. На первом месте вэшки. У них в классе есть две очень умные особы.  В олимпиадах, в соревнованиях, да и везде почти всегда выигрывают вэшки. А мне досталась золотая середина:не плохое, не хорошее. Но мне кажется, что очень плохой класс мы. Староста- злюка какая-то. Но зато она имеет преимущества. Она никогда не убирается в кабинете труда, когда её очередь, за неё это делает свита. Свитой мы называем пять девчонок, которые ходят за старостой. Их зовут: Ира, Эля, Маша, Катя и Алина. Старосту же зовут Арина. Я хочу быть старостой, но без свиты. Но на место старосты есть и другие претенденты. Например, Лизка. Она всегда стремилась попасть на это место. Лизка бы и свиту себе забрала, мало ли что.  Как мне всё это не нравится! Хорошо, что у меня есть верная лучшая подруга: Светка. Она точно никогда не перестанет со мной дружить... возможно. В последнее время я стала замечать, что Светка подлизывается к Ирке. Это заставляет меня задуматься. Мне кажется, что я теряю Светку...
Сегодня я ничего не делала. Просто ни-че-го! Валялась на кровати и думала о Светке.... Светка, не покидай меня! Услышит ли она меня, Лену. Вроде всё , дневник. Пойду, продолжу размышлять...

0

2

Кисунчик Мяу
прерасно!А продолжение будет?

0

3

Натаффенька
Конечно!

0

4

о, знакомые мотивы)

0

5

Просто в голову пришло и никак не выходило пока не написала)

0

6

Кисунчик Мяу
буду ждать)

0

7

07.11.13.
Дорогой дневник! Сегодня мне наконец дали возможность отдохнуть. Я встала очень поздно и села за компьютер. Я зарегистрирована на ролевом форуме с очень странным словом в ссылке. Там если переводить будет: магияроль... а дальше я не понимаю. Но этот ролевой форум я люблю. Там я играю за Асю, девушку, которая стремится улучшить мир раз и навсегда. Сегодня, когда я зашла на этот форум, то во флудилке ролевой игры я увидела надпись: Ася, ты исключена из нашей игры. Появился более опытный игрок. Я этого игрока посмотрела. Оказалось, что он старше меня на 5 лет, учитывая что мне 12. Я написала сообщение: Почему меня исключили? Я писала правильно! Не пренебрегала игрой и каждый день заходила? 
Ответа не было, хотя на форуме было шесть человек. Они заходили в тему, хотели что-то написать и уходили. Но вдруг ответ появился. Зашла основательница игры. Но в теме она мне не ответила. Она написала мне в личные сообщения. Вот что я увидела, не поленюсь переписать:
Привет! Тебя исключили из игры, потому что ты неправильно писала сообщения, не присоединялась к голосованиям. А новенькая " Goldiloks" всё правильно делает. И она за один день набрала  больше сообщений, чем ты. Ты не писала администратору, хотя на главной странице было вывешено объявление.  Ещё причины ты можешь посмотреть в списке нарушений.
Я ей не ответила. Я закрыла форум и зашла ВКонтакте. Там была Светка. И она сейчас там. Надеюсь подруга меня успокоит.

0

8

[i]Надо же! Светка начала меня успокаивать. Посмотрим, как у неё это получится. Вот наша переписка:
Я: Привет , Свет! А меня с любимой ролки удалили!
Света: Почему?!
Я: Ну дурь какая-то...
Светка: Да ладно тебе. Иди, поешь тортик.
Я : У меня нет тортика...
Светка: Ну мороженое....
Я: И мороженого нету..
Светка: Пирожное?
Я: Нету..
Светка: Конфетка?
Я: Не хочу....
Светка: Не зацикливайся на ролке. Зарегистрируйся на другой.
Я: А вдруг там удалят?
Светка: А ты на мой приходи! Помнишь, ссылку давала!
Я: Сейчас приду...

И я зашла на её форум. Заголовок гласил: Добро пожаловать к Свете. Я зарегистрировалась и тут же пришло сообщение от Светки. Приветствие.  Я создала ролевую игру и стала там своей Асей. Но тему удалили. Угрожающее личное сообщение от Светки звучало так:
Ленка! Не смей создавать ролевые игры! Ты правила читала?!

Я пролистала весь форум и нашла тему, где малюсенькими буквами было написано: Правила и ещё более мелкими " Читать всем".  Я послала ей объяснение. Она разозлилась и удалила меня с форума.  И мы перестали общаться...

Отредактировано Кисунчик Мяу (2013-11-07 15:29:09)

0

9

Кисунчик Мяу
так реально,сразу представила себе героиню)

0

10

09.11.13.
Почему я вчера не писала в дневнике? Я пыталась достучаться до Светки. Я отправила ей извинительное сообщение а она ответила мне:
" Правильно, что с ролки тебя удалили. Ты на моей-то, правила не читаешь! И я не из-за ролки с тобой не общаюсь, а из-за ТОГО случая!!!!"
Я вспомнила вчерашний случай.  Вчера я пошла гулять. Ноябрь, хорошо, свежо, дождя нет. Я вся была в своих мыслях, что натолкнулась на кого-то, а тот кто-то упал. Это была Светка. Её крик был слышен на весь скверик, в котором Светка и я гуляли. Она  так назвала меня, что лучше не вспоминать. Много чего она высказала  и потом ещё потребовала оплату ущерба. А не надо в ноябре в белоснежных шубах разгуливать. Ну наоралась она на меня и  ушла. Но моя спокойная прогулка была прервана...
Я написала Светке, что была в своих мыслях и никого не замечала. А она пишет:
" Надо замечать! Дома мечтай, а деньги ты мне так и не отдала!"
Я не вытерпела и написала ей:
" Не надо в ноябре в белоснежных шубах разгуливать! Какой дурак на тебя внимание обратит?! "
Ответа долго не было а потом Светка просто написала какую ерунду из букв, примерно так:" напрбавршбва" и тому подобное.  Попробуем завести новую подругу, вроде Лерки...

0

11

10.11.13
Лерка была самой нормальной девочкой на свете... для меня. Другие её считали какой-то .... глуповатой. Она могла в летнем платье гулять в зиму, усердно говоря, что не мёрзнет. Но я Лерку любила. И когда мы сошлись в этот день, к нам сразу прицепилось прозвище " глупая парочка". Ну наверняка мы учудили с Леркой тогда. Мы смотрели видео на компьютере.  Там что-то было из мультика какого-то. Но она решила немедленно раздобыть такую же одежду, как и в видео. Мы объездили весь город... и нашли! Лерка решила так гулять и ещё спрашивать у прохожих " а вы нас знаете"? И я ей поддакивала. Ой, Лерка, завтра в школу. Что ж будет-то с "глупой парочкой"? Короткая запись, дневник, прости. Событий больше не было.

0

12

11.11.13
Жалко, что сегодня не 11.11.11.  "Видимо не зря люди говорят, что уже прошло не вернуть назад...". Для меня это очень верные слова. Обожаю переслушивать песню Ангины "Болела." Там есть строчки, где написано " Ты меня любить, вечно обещал, но слово своё не сдержал. Жалко"... По памяти, дневник. Сегодня поделилась с Леркой своими переживаниями. Её это не так сильно заинтересовало. Ей понравилась вчерашняя наша прогулка и она захотела перекрасить волосы в бирюзовый цвет. Неужели перекрасит. С новым соседом сидится очень хорошо. Он естественно в телефон играет. Ну мальчишки... Лерка сегодня на физ-ре решила играть в пионербол, хотя по расписанию вышибалы. Ну она уговорила физрука. Поиграли...
Болел, тобой  я болел,
Я так тебя хотел....

.... Ангиной заболел
Такие вот дела-ла-ла-ла...

0

13

Интересно путешествовать с этой девочкой по страницам дневника!Такое чувство,что ты вместе с ней)

0

14

Натаффенька
Спасибо! Я сама как-то вжилась в роль... Лерки

0

15

12.11.13.
Почему не 11.12.13? Вполне возможно! Но вот дата 13.13.13 существует! Сегодня это снова нам докажет Лерка, дневник. И будет Светка. Послушай историю.
Сегодня первой была биология. Ну было повторение растений. А вообще это урок называется ПРИРОДОВЕДЕНИЕ. Но наша природоведка называет его биологией. На биологии Светка о чём-то тихонько болтала с Иркой. Ирка в свою очередь передала Аринке, а Аринка Эле. Лерка и я сидим на биологии вместе. И она кстати сделала одну бирюзовую  прядь! И сегодня ей говорят:
- Как тебя в школу пустили?
- А они просто не заметили.
После биологии была музыка. На ней Лерка, когда мы закончили приветствие сказала:
- А вы знаете, что сегодня 11.12.13!
- Да-да, знаю. - пробурчала музыкалка.
Весь класс на пол упал от смеха, о песне все забыли, звучала минусовка, лишь одна пела Алиска.  Зато Лерка сидела счастливая. А после музыки Лерка говорит:
- Представляете, есть тринадцатый месяц!
- Какой он?
- Между мартом и февралём!- пропела Лерка. - Между летом и декабрём! Между июнем и январём. И она начеркала ручкой на подоконнике название месяца : Между.
Ну а дальше был английский. На нём Светка передала мне записку:
" Неверность твоя покоряет моё сердце, которое ты пронзила стрелой. Забиваю тебе стрелку после школы, на стадионе".
- Ага, ща-ас! -написала я ей.
Лерка, сидевшая сзади подписала:
" Не приходи даже. Её там не будет".
Светке передали записку и она слова не сказала.  И больше записок не приходило. Какая же Лерка классная!

+1

16

Вау!Как классно)
Много я видела таких дневников,но этот...совсем другой)

0

17

Круто. Вот правда, круто же. Поведение героини иногда мне не нравится, но в целом именно это и привлекает. Дневник ведь вещь, где открываешь кусочки души. Очень интересно читать откровения человека, который непонятен мне, непохож. Очень увлекательно, особенно последние две записи.

Отредактировано Fiasco (2013-11-15 21:38:31)

0

18

Beautiful
Fiasco
Спасибо вам, большое!

0

19

14.11.13
Последние дни протекают одинаково: учёба, подработка полчаса, дом... Даже Лерка притихла в последние дни. Зима близится. Но сегодня,когда выпал первый снег, Лерка проснулась и её прежний пыл вернулся.
Надеюсь, он не угаснет.
Лерка это такой человек.... очень необычный.
Я люблю её всей душой.
Дни! Прошу вас, наполните жизнь Лерки хорошими впечатлениями.
Дневник! Я не пишу о себе, Лене. Лерка, Лерка! А Светка, не такая уж верная подруга, и с Леркой нам никакие прозвища не страшны.
Дневник! Сохрани эту запись надолго!

0

20

15.11.13.
Сегодня у нас продолжилась война между Иркой и Лизкой. Не описывала этот случай, но потом, дневник, потом. Лерка попыталась их разнять, но не получилось... Очень...
" Видимо не зря, люди говорят, что уже прошло не вернуть назад..."

0

21

Кисунчик Мяу
последняя фраза находит отражение в моей жизни.Дневник заставляет задуматься о многом.Спасибо тебе за него.В героях я узнаю своих одноклассников,а в некоторых даже...себя.

0

22

Натаффенька
И в ком же это?

0

23

Кисунчик Мяу
секретик))

0

24

Кисунчик Мяу написал(а):

06.11.13.
Дорогой дневник, ты не представляешь как я устала! Сегодня нас позвали на противную уборку класса! Все отдыхают, а мы должны драить полы! И всего из-за одной тройки в четверти! Почему, в мире такая несправедливость?! Не хотелось идти, но пришлось. Иначе наша классная поставит тройку мне, за то, что я не приду. А тройку я получила из-за дурацкого очень случая. Не хочется его вспоминать.  Мы писали сочинение. Всё было так хорошо, но вдруг к нам в класс зашёл завуч. Ей надо было что-то взять у нас в шкафу. А у меня локти были выставлены в проход. Она задела меня и ручка соскользнула. Появилась линия на листе. Сочинение было безнадёжно испорчено. Нашей классной не было и сказать было некому. Из-за этой линии мне и поставили три. Да и родителей вызвали. Со мной состоялся очень серьёзный разговор. Ну несправедливость! Ашкам повезло намного больше. Классная очень сильно завышает им оценки и они на  втором месте лучшего класса. На первом месте вэшки. У них в классе есть две очень умные особы.  В олимпиадах, в соревнованиях, да и везде почти всегда выигрывают вэшки. А мне досталась золотая середина:не плохое, не хорошее. Но мне кажется, что очень плохой класс мы. Староста- злюка какая-то. Но зато она имеет преимущества. Она никогда не убирается в кабинете труда, когда её очередь, за неё это делает свита. Свитой мы называем пять девчонок, которые ходят за старостой. Их зовут: Ира, Эля, Маша, Катя и Алина. Старосту же зовут Арина. Я хочу быть старостой, но без свиты. Но на место старосты есть и другие претенденты. Например, Лизка. Она всегда стремилась попасть на это место. Лизка бы и свиту себе забрала, мало ли что.  Как мне всё это не нравится! Хорошо, что у меня есть верная лучшая подруга: Светка. Она точно никогда не перестанет со мной дружить... возможно. В последнее время я стала замечать, что Светка подлизывается к Ирке. Это заставляет меня задуматься. Мне кажется, что я теряю Светку...
Сегодня я ничего не делала. Просто ни-че-го! Валялась на кровати и думала о Светке.... Светка, не покидай меня! Услышит ли она меня, Лену. Вроде всё , дневник. Пойду, продолжу размышлять...

молодец!А на счёт справедливости я согласна с тобой!

0

25

Танюха
Спасибо!

0

26

15.11.13.
Дневник,я забыла сообщить тебе новость. Лерка в эти выходные всё-таки перекрасит волосы в бирюзовый. Только бы не хватало новое прозвище... Лерка-Лерка.

0

27

Танюха написал(а):

молодец!А на счёт справедливости я согласна с тобой!

И я ) По математике всё справедливо у нас, а вот по литературе...Ну, Тань ты поняла) Кис,молодчинка!

0

28

Спасибо девчонки!

0

29

16.11.13.
Дневник! 3 дня до Дня Рождения. И мне будет 13.  Рада-рада. А Лерка сегодня позвонила и решила всё-таки перекрасить волосы. И она перекрасила. Именно в тот бирюзовый. Боже, да её отговорить не получится... Ну что ж... Может ей так нравится... Я не лезу в душу к человеку...

0

30

16.11.13
На-на-на-на-на-на-на-на-на
В голове абсолютно ничегошеньки нету.
В голове торчит Ангина
Ты меня любить вечно обещал....
Неужели я влюбилась?
Но слово своё не сдержал, жалко...
Правда что ли?
Заболела я, ты не приходил....
А в кого я влюбилась?
Только иногда вечером звонил...
А вдруг и правда позвонит?
Болел, тобою я болел...
А у нас никто не больной.

Хватит! И я узнала такие новости........ У Лерки тоже есть дневник.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » Дневник Лены.