Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Беседка для девочек » Приятности


Приятности

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет, посетительница нашей беседки. И здесь мы говорим о так называемых приятностях :)Интересно узнать, кому что приятно делать, видеть и т. д.
Я например обожаю пересматривать старые журнальчики, перебирать коллекции... Может ещё вспомню о чём.

0

2

Бывает такой момент: хочется сесть, взять пластилин и  слепить маленькую лягушечку. Поставить на стол и любоваться ею.

0

3

Слушать Ёлку! Великая приятность последних 4х месяцев:))
Общаться с интересными людьми, с людьми, которые дороги. Воображать о встрече с дорогими людьми...

0

4

Самая большая приятность - маме сделали операцию и теперь она полностью здорова!
Вы себе представить не можете как я переживала...чуть рядом с ней не слегла.

0

5

Эланор
очень рада за тебя!
А для меня приятность - это общение с детками)Они такие милые.

0

6

Эланор
Я очень рада за тебя и твою маму. Мама - самый родной человек. И всегда трудно, когда она болеет.

0

7

Эланор
Я искренне радуюсь за тебя и твою маму. Действительно, мама самая родная и нигде больше не найдёшь другую.

0

8

Ох девчонки спасибо вам большущее))
Просто на меня сразу так все навалилось...и мамина болезнь и проблемы с учебой. Бабушка с тетей ругаются- каждая думает что именно она может ухаживать за мамой,а другая не в состоянии.
У меня голова была не круглая а треугольная как в Сайлент Хилл у пирамидхеда))) В конце концов сорвалась на истерику и только после этого хоть чуть полегчало. Сейчас мама идет на поправку! Уже бегает на работу как сайгак)) Я за всем слежу разумеется все делаю по дому не даю ей поднимать тяжести. Знаете я что поняла? Верить это круто!
А еще всегда молиться Богу!

0

9

Всё будет Хорошо, Эланор) Молодец, что маме помогаешь и поддерживаешь её) Ну а мне приятно общаться с моей дорогой подружкой Танюхой, делать подарки близким ) А ещё скоро на новый год приедет моя тётя со старшим братом моим) Это самая большая приятноть! И ещё скоро день матери,  и я буду соображать, что подарить мамочке любимой! Это тоже оооооочень приятно для меня)

0

10

Приятность для меня: Люблю рассматривать старые фотки)

0

11

Кисунчик Мяу написал(а):

Приятность для меня: Люблю рассматривать старые фотки)

О, да, особенно как мы в детском саду с подружкой) Мелкие такие  все ещё!

0

12

Sweet
Да-да-да. А ещё люблю школьные фотки рассматривать, как все изменялись...

0

13

Кисунчик Мяу написал(а):

Sweet
Да-да-да. А ещё люблю школьные фотки рассматривать, как все изменялись...

А ещё я люблю смотреть старые фильмы) Замечательные актёры) Чего стоят только "Три мушкетёра") Прекрасно!!! А сегодня таких фильмов не делают( А переделка не сравниться с оригиналом.

0

14

Я очень люблю маленьких детей!Он маленькие,смешные и милые)))

0

15

Танюха
и люблю.Особенно,когда они говорят:"А чего?")

0

16

Натаффенька написал(а):

.Особенно,когда они говорят:"А чего?")

Вот-вот-вот) Тоже обожаю малышей)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Беседка для девочек » Приятности