Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » Счастье везде...


Счастье везде...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Обыкновенная история.

Я встала рано. В шесть утра. Мне хотелось спать, но я уже не могла. Меня тянуло куда-то. Автоматически я умылась, позавтракала и почему-то начала собирать портфель, хотя была суббота. Я вышла из дома и пошла в неизвестном направлении. У меня не было не настроения, не мыслей. Я села на десятку, хотя мне надо было на тройку.  Я сошла на остановке, которая была мне не нужна. Я пошла. Куда? Не знаю. Мне было плохо.  В моём портфеле лежала бутылка воды, которую я припасла ещё вчера. Вчера было лучше. Но только утром. А вечером... Мне пришла смс. И там было написано: " Ты мне не нужна". Я не помню, кто её написал, но мне очень плохо...
Я прошла в торговый центр и направилась в раздел игрушек. Я нашла мягкого мишку и уткнулась в него со слезами. Ко мне подошла заботливая продавщица и спросила:
- Вам чем-то помочь?
Я мотнула головой. Вокруг меня были дети. Они показывали пальцем, но мне было всё равно. Я купила мишку и уткнулась снова. Продавщица снова подошла и заговорила со мной. Я не вытерпела и всё ей рассказала. Она посочувствовала и решила мне помочь. Чем? Я сама не знала. Она принесла мне красивое красное плюшевое сердце и ещё одного мишку. Она рассказывала историю про их любовь. В конце концов мишки нашли её. Сердце и мишек она отдала мне. Я была ей благодарна и она дала мне свой номер телефона. Я прошла в раздел одежды и купила себе джинсы. Я давно о них мечтала.  Стало получше.  Я открыла свой портфель и нашла там листок бумаги, на котором было написано:
Прости меня, пожалуйста! Не знаю, как выразиться, но прости! Давай будем вместе. Давай! Мы никогда не расстанемся.
Мне стало так хорошо и я напевая принеслась к той продавщице.  Я ей всё рассказала и она улыбнулась в ответ. И ещё добавила:
- Милая, счастье везде.
Я возвращалась из магазина в хорошем настроении, позвонила ему и маме, купила себе пироженок и до сих пор в ушах звучала фраза
" Счастье везде".

+1

2

Стало так тепло и уютно)) Очень люблю, когда все хорошо... начинается)

0

3

Fiasco
Спасибо :)

0

4

Может ещё один рассказик напишу,как время будет.

0

5

Кисунчик Мяу
сразу так солнечно стало на душе!

0

6

Натаффенька
Спасибо, большое.

0

7

«Не хотелось солнца, не хотелось лета.» В маленьком магазине «Цветок» висела эта надпись. Продавщица была угрюмой, ей даже название магазина не нравилось.
Цветок, цветок, -ворчала она. -Здесь мясо продают!
Название и вправду было очень странным для такого магазина. Покупателей не было. Продавщица налила себе чай и медленно стала его пить...
Вдруг она услышала, как открывается дверь и в магазин входит молодая девушка.
Простите, не могли бы вы мне показать какой-нибудь неприхотливый цветок?
Ты что, слепая?! Это  мясной магазин!
Ой , простите- рассмеялась девушка. - Чего вы такие угрюмые? Счастье везде...

Взбрело в голову. :rofl:

0

8

Была осень... Скучная, серая, промозглая осень. Уже ноябрь.... Скучно...  Людей совершенно ничего не интересовало, всё было обыденным в такие дни. Но, как известно, дни пролетают быстро и пошёл снег. Настоящий, первый снег. И люди даже светлее стали. Школьники катались на сапогах, уже играли в снежки. Ещё был ноябрь, но уже зимний. А наверху, в облаках, стояла девушка, которая ласково шептала:
- Счастье везде...

0

9

Я в восторге от твоих писательских начинаний, Кис)) Мненравится, а особенно 1 история, она такая нежная, мягкая...

0

10

Sweet
Действительно, был какой-то прилив. Написала на одном дыхании.

0

11

"Пятница... Пятница тринадцатое..."- бубнила на остановке незнакомая мне женщина.
Рядом с ней с ноги на ногу переминалась девчонка, лет пяти-шести. Она выглядела довольно оптимистично, даже тринадцатое число не омрачало её.
"Она просто не знает", - подумала я.
Может и не знает, а может и знает. Как бы это не было, в любом случае я зачем-то подошла к девочке и сказала ей:
- Девочка, верь, пожалуйста! Счастье везде...

+1


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » Счастье везде...