Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Конкурсы от пользователей! » Конкурс "Реклама форума"


Конкурс "Реклама форума"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я думаю новый конкурс не помешает всем нам.
Создайте рекламу нашего любимого форума, неважно как. Можно создать рекламный ролик, афишу, текстовое объявление. Главное чтобы реклама была хорошей! Заявки до 31 октября включительно.
P.S. свои работы выложите позже после окончания приема заявок в специально созданной теме

Отредактировано Glee'k (2013-10-10 19:26:26)

0

2

Glee'k написал(а):

Я думаю новый конкурс не помешает всем нам.
Создайте рекламу нашего любимого форума, неважно как. Можно создать рекламный ролик, афишу, текстовое объявление. Главное чтобы реклама была хорошей! Заявки до 31 октября включительно.

Я попробую))

+1

3

Glee'k написал(а):

Я думаю новый конкурс не помешает всем нам.
Создайте рекламу нашего любимого форума, неважно как. Можно создать рекламный ролик, афишу, текстовое объявление. Главное чтобы реклама была хорошей! Заявки до 31 октября включительно.
P.S. свои работы выложите позже после окончания приема заявок в специально созданной теме

Отредактировано Glee'k (Вчера 21:26:26)

Участвую!) Записывайте)

+1

4

Неужели больше никто не хочет? По-моему это абсолютно новый конкурс, и поучаствовать в нем будет очень даже интересно!

0

5

если будет время, я участвую

+1

6

Участвую:D

+1

7

Уже скоро можно сдавать работки)

0

8

Да!!

0

9

Я могу забыть про конкурс, так что если что не удивляйтесь если я немного позже создам темку для работ)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Конкурсы от пользователей! » Конкурс "Реклама форума"