Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериал "Glee"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сериал о школьном хоре. Это вкратце. На самом деле в этом проекте затронуты массы интересных случаев, социальных проблем, а самое главное там прекрасные певцы! Обожаю слушать каверы в их исполнении! Сериал заставляет поверить в себя, и не прекращать верить в чудеса! Обожаю этот сериал!
http://s5.uploads.ru/t/e2ipd.jpg

Отредактировано Glee'k (2013-10-09 17:11:13)

0

2

Для поклонников Битлз!!

0

3

ой, как давно я уже пытаюсь его посмотреть, много кто советовал. говорят главный герой умер и развяску сюжета не сняли, это правда?

0

4

***Перчик*** написал(а):

ой, как давно я уже пытаюсь его посмотреть, много кто советовал. говорят главный герой умер и развяску сюжета не сняли, это правда?

ПОСМоТРИ!!! Сериал божественен) Да актер умер( На днях вышел трибьют этому актеру. А в целом да, сюжет координально меняется из-за его смерти.

0

5

Glee'k написал(а):

Да актер умер)

твой смайлик меня пугает... мои знакомые, фаны этого сериала, даже плакали немного, когда узнали... а ты смайлик... o.O

0

6

***Перчик*** написал(а):

твой смайлик меня пугает... мои знакомые, фаны этого сериала, даже плакали немного, когда узнали... а ты смайлик...

Ой ошибочка вышла! Я хотел такую скобочку написать( Я жаль не плакал, но это было огромная потеря. А у меня друзья фаны плакали неделю а некоторые и больше...

0