Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Конкурсы от пользователей! » Конкурс "Серебряное перо"


Конкурс "Серебряное перо"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

После неудачной попытки решила создать ещё один конкурс. Надеясь, для наших писателей, этот конкурс будет настоящей находкой!Теперь о конкурсе. Конкурс писательский.
Будет состоять из трех туров:
1. Первый рассказ - фэнтези, фантастика
2. Второй рассказ - комедия, веселая история
3. Третий рассказ - детектив
Думаю, это понятно) Огромные произведения писать не надо. Достаточно 20-50 строчек. Но это не главное. Главное - чтобы было интересно и мне, и читателям - другим форумчанам! Каждый тур будет продолжаться около месяца или до тех пор, пока каждый участник не сдаст свою работу. После сдачи работ в каждом туре, я буду устраивать голосование, где будет определяться победитель каждого тура. И ещё: Если Периколе удастся договориться с редакцией, то вы возможно получите призы!
P.S. Надеюсь, вы не проигнорируете этот конкурс! Ведь этот конкурс по истине очень интересный, увлекательный, и он поможет развить ваши навыки писательства!

Список участников:
1. Авалон
2. Эланор
3. Омлет
4. Fiasco
5. ***Перчик***
6. Bratik

Отредактировано *Smile* (2013-09-07 21:17:32)

0

2

Я участвую. Завтра - послезавтра выложу рассказы!

0

3

Авалон написал(а):

Я участвую. Завтра - послезавтра выложу рассказы!

Спасибо за участие) Но пока не надо) Сначала проводится набор участников до 14 сентября. А потом уже можно и выкладывать) А пока просто продумывай детали... Героев) Ну, и все такое) Пока только первый пункт!

0

4

*Smile* написал(а):

Спасибо за участие) Но пока не надо) Сначала проводится набор участников до 14 сентября. А потом уже можно и выкладывать) А пока просто продумывай детали... Героев) Ну, и все такое) Пока только первый пункт!

Окей! http://www.kolobok.us/smiles/standart/agree.gif

+1

5

Запишите! Берусь!

+1

6

Эланор написал(а):

Запишите! Берусь!

Записана! Тебя - то мы и ждали) Уверена, у тебя получится!

0

7

*Smile*
меня одну что ли? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif как же это приятно люди))

0

8

Эланор написал(а):

*Smile*
меня одну что ли?  как же это приятно люди))

Всех ждем) Просто ты у нас профи) Ещё Фиаско ждем)

0

9

А чего уж терять, и я берусь)

А если к примеру, всё равно много текста будет? 50 строчек - Мало

Отредактировано Омлет (2013-09-07 19:14:24)

+1

10

Омлет написал(а):

А чего уж терять, и я берусь)

Отлично)

Омлет написал(а):

А если к примеру, всё равно много текста будет? 50 строчек - Мало

Сколько угодно) Никаких конкретных критерий я не ставила) Твое право - сколько писать) Главное - смысл)

0

11

Хочу-хочу-хочу! У меня как раз всю неделю за исключением выходных нет доступа к инету. Значит будет, чем заняться)) Конечно, детектив - это проблематично. И за небольшой объем не ручаюсь, но буду стараться. Примите?)

+1

12

участвую

+1

13

Я правда сильно прогорю с первым туром, ибо вообще не знаю что писать фантастического.

0

14

Ну и меня запишите, попробую.

+1

15

Fiasco написал(а):

Хочу-хочу-хочу! У меня как раз всю неделю за исключением выходных нет доступа к инету. Значит будет, чем заняться)) Конечно, детектив - это проблематично. И за небольшой объем не ручаюсь, но буду стараться. Примите?)

***Перчик*** написал(а):

участвую

Bratik написал(а):

Ну и меня запишите, попробую.

Всех записываю!) Спасибо)

0

16

Омлет написал(а):

Я правда сильно прогорю с первым туром, ибо вообще не знаю что писать фантастического.

Можно что-нибудь про вампиров, про оборотней) Ну и т.п.)

0

17

Набор закрыт!

0

18

если я не успею в срок написать, то снимайте меня, времни мало очень

0

19

Меня тоже снимайте, если не сдам, я тут заболел (но в школу хожу, да и на тренировку)

0

20

Bratik написал(а):

если я не успею в срок написать, то снимайте меня, времни мало очень

Омлет написал(а):

Меня тоже снимайте, если не сдам, я тут заболел (но в школу хожу, да и на тренировку)

Думаю, успеете, ребят) Удачи!)

0

21

Может возобновим конкурс?

0

22

Авалон написал(а):

Может возобновим конкурс?

Он действует.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Конкурсы от пользователей! » Конкурс "Серебряное перо"