Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » У меня есть подруга! » Love.Love. Алина


Love.Love. Алина

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня есть подруга Алина. Дружим мы с ней с первого класса. У нас очень много общего: обе отличницы, обе любим русский язык и литературу и многое другое. Мы всегда поддерживаем друг друга и никогда не ссоримся. Однажды на контрольной она помогла решить мне сложную задачу. Когда бывают конкурсы мы всегда сидим рядом и чего уж скрывать, заглядываем друг к другу в ответы. Мы вместе с Алиной всегда делим первые места. Она моя самая лучшая подруга, пусть и видимся с ней только в школе. Желаю вам таких же подруг, как моя Алина.
http://s5.uploads.ru/t/HwlRa.jpg

+1

2

Молодец!!!

0

3

Кисунчик Мяу написал(а):

У меня есть подруга Алина. Дружим мы с ней с первого класса. У нас очень много общего: обе отличницы, обе любим русский язык и литературу и многое другое. Мы всегда поддерживаем друг друга и никогда не ссоримся. Однажды на контрольной она помогла решить мне сложную задачу. Когда бывают конкурсы мы всегда сидим рядом и чего уж скрывать, заглядываем друг к другу в ответы. Мы вместе с Алиной всегда делим первые места. Она моя самая лучшая подруга, пусть и видимся с ней только в школе. Желаю вам таких же подруг, как моя Алина.

А на фотке ты где, Кисунчик???))

0

4

Слева. Это уж старая фотография, в классе 2. Но мы не капельки не изменились. =)

0

5

Ой, какие красоточки)А рассказ просто замечательный)Молодец,Даша)

0

6

Спасибо!

0

7

Ух ты!Люблю таких преданных подружек С:

0

8

Как-то само собой произошло. Сдружились незаметно. Стояли вместе и вдруг стали лучшими подругами.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » У меня есть подруга! » Love.Love. Алина