Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Прочее » Перед новым учебным годом...


Перед новым учебным годом...

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Что мы загадываем?
Подтянуть успеваемость и учиться только на пятёрки!

28% - 12
Уделять больше внимания трудным предметам

16% - 7
Участвовать во всех школьных мероприятиях!

14% - 6
Определиться наконец с выбором профессии и вуза

9% - 4
Признаться кое-кому в симпатии...

2% - 1
Не прогуливать и не отвлекаться на уроках))

9% - 4
Не заморачиваюсь такой ерундой

0% - 0
Чтобы школа исчезла и начались каникулы

9% - 4
Свой вариант)

9% - 4
Голосов: 42

1

Когда наступает Новый год, многие люди загадывают что-то очень важное, что они обязательно сделают в наступающем году. Например, что начнут заниматься спортом или бросят курить...
А с приходом нового учебного года у вас нет подобных мыслей? Например, смотрим на чистенькие тетрадки, новенький дневник и думаем: "Ну, уж в этом году я постараюсь, чтобы не было ни одной тройки... На уроках буду всё-всё слушать и ни разу не отвлекусь! Буду участвовать во всех мероприятиях..."
Не бывает чего-то подобного? Какие мысли посещают, поделитесь)))

0

2

Я хочу подтянуть успеваемость.Хочу больше работать,больше трудиться!Потому что,мне кажется,что прошлый год был..Таким,ленивым для меня.Да,пятерки приносила часто,но вот делать уроки было трудно для меня,всё менее мне хотелось выполнять эту домашнюю работу...Так что,в этом году,хочу стать активнее,стать спортивной - в общем,чтобы стать намного лучше в успеваемости,потому что я обязана исправить эту нелюбимую четвёрку по математике!
И,ещё кое - что:хочу поучаствовать во всех школьных мероприятиях!Что - то делать,участвовать в постановках,конкурсах,викторинах - обожаю!И всё равно,что для каких - то научных конкурсах и викторинах надо зубрить какой - то материал.
Продолжала я бы ещё долго в моём длинном списке :D

0

3

Я тоже хочу подтянуть успеваемость. Мне часто ставят четвёрки, тройки, кол один был. Часто за четверть были спорные) Но мне нужно, чтобы у меня выходили твердые пятерки!) Поэтому буду зубрить, учить и заниматься!)) Ну, конечно не прогуливать и не отвлекаться на уроках) Уроки я не прогуливаю) Но вот часто отвлекаюсь) Это моя главная problem) Хочется быть более спокойной)) Буду учиться не отвлекаться на уроках:)

0

4

Лузер,такой лузер *Думала, что опрос то производит Пери в ЛС*Ой,история прям про меня.Каждый новый учебный год обещаю себе старание,внимательность на уроках,участие в всем-всем-всем.И да,как можно было догадаться,я часто люблю сама себе врать.Это печально.Каждый год одно и то же в этом плане.)"А вдруг в этом классе я обнаружу,что я великий физик,и наконец-то начну соображать в физике?А может химия мне просто открывалась не с той стороны?Я уверена-химия интересная наука!А физкультуры привьет мне любовь к спорту и я стану худой и высокой! Да будет так!"Не-а.Ни-фи-га.Я все та же невысокая,не худая уж точно девочка с вечной ненавистью к физике и химии.)Мне даже "Теория Большого взрыва" не помогает разобраться в этой дьявольской науке.ХД Да простит меня Шелдон.х)

0

5

Я бы хотела участвовать во всех школьных мероприятиях. Первые шаги я уже сделала. Участвую в конкурсах гуманитарных. ( Это по моей части) Теперь ещё поеду в Этномир с классом.

0

6

Планы просто грандиозны:
Хотел стать старостой группы? Я им стал.
Хотел записаться в секцию легкой атлетике? Записался.
Хотел активно участвовать в деятельности вуза? Участвую.
Хотел часто гулять по городу с друзьями? Гуляю.

Много еще планов и все они осуществимы. Главное не лениться и все придет.

0

7

Хочу написать диплом бесплатно - напишу
Хочу сдать ГОСы бесплатно - сдам
Не хочу идти на работу - пойду

*Zaya*))
Шелдон поймет)) И простит)

0

8

Я хотела стать старостой-стала
сделать костюм на осенний бал - сделала
учиться только на 5 - ?

0

9

Четверть окончила хорошо, и мои ожидания оправдались  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum3.gif

0

10

Все пятерки за четверть- сделано.
Отвоевать лавочку у старшеклассниц- сделано :)
Поехать в автобусе с лучшей подругой - сделано.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Прочее » Перед новым учебным годом...