Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Вопрос. Ваши привычки или забавные традиции


Вопрос. Ваши привычки или забавные традиции

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не секрет, что у каждого человека, помимо собственных разноцветных тараканов, есть множество других насекомых. Одни из них носят название - привычки. Кто-то привык при внезапном озарении щелкать пальцами, кто-то спит только в одной удобной для него позе. Привычки человека штука забавная, и, как по мне, делает его уникальным по-своему.
Я не говорю сейчас о вредных привычках типа чавканья, кривлянья или ковыряния в носу. Имею ввиду то, что мне интересно спросить о том, если ли у вас какие-нибудь забавные традиции, которым вы осознанно/неосознанно следуете?)
Или, может, расскажете пару фактов о себе? ;)
К примеру, я когда ем, то смотрю Спанч Боба в планшете; вырисовываю странные руны кетчупом на макаронах, и в кинотеатре сажусь только на 7 место. Помимо этого есть привычка прищелкивать зубами, если что-то не получается :D
Расскажите о своих своеобразных традициях, наверняка ведь таковые есть)

Отредактировано Lia Kristal (2013-08-23 23:47:47)

0

2

Интересная тема))
Ммм.. Например, я переступаю трещинки в асфальте и не наступаю на люки. Когда пью, делаю определенное число глотков - 3, 5, 7, 11, 17... И чтоб без цифры "6". И в кино, кстати, дерусь с подружкой за седьмое место))
Постоянно переворачиваю подушку более прохладной стороной и засыпаю обязательно "бутербродиком" - ложу голову на один край подушки, другим ее накрываю сверху. Иначе не засну. Родные говорят, что я "медведь в берлоге" хд)
Когда по телефону разговариваю, круги наворачиваю по дому или даже на улицу выхожу ради этого. И когда в аське сижу, сама с собой здороваюсь и болтаю. Когда пироженки ем, сначала съедаю не очень вкусные части, а самые вкусные оставляю напоследок) И еще перед сном придумываю историю, без этого тоже не могу заснуть.
Все, что вспомнила))

0

3

Хм... Интересненько... Подумаем...
    Когда я ложусь спать, то всегда откладываю в сторону подушку и ложусь исключительно на скомканное одеяло))) Когда иду по мосту перепрыгиваю через трещинки или иду только по дырочкам в форме квадратика) В школе я сажусь исключительно за первую или последнюю парту. В автобусе сажусь только в самый конец, чтобы трясло посильнее))) Не помню всех... Если вспомню, допишу..

0

4

Если я что-то пишу и не могу подобрать нужное слово, я отворачиваюсь от монитора и долго-долго смотрю на младшую сестру. Сестра орёт и пугается, но я не реагирую. Потом слово находится, и я возвращаюсь к работе.
Если честно, я сама за собой этого не замечаю))) Это мне рассказали))
Когда читаю, тоже ни на что не реагирую. Могу отвечать на вопросы, чаще всего утвердительно, потом выясняется, что согласилась массу всего переделать по дому...Просто погружаюсь в чтение, угукаю, не вслушиваясь в вопросы. Тоже всё как-то само собой. Хуже, чем привычка.
От волнения говорю вслух. Если сильно-сильно нервничаю, могу дооолго откровенничать сама с собой, проговариваю ситуацию и всяко себя жалею)))

0

5

У меня есть ужасная привычка говорить при удивлении: ШТО БЛ*ТЬ? громко, с выражением, иногда мешает. особенно когда я на учебе.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Вопрос. Ваши привычки или забавные традиции