Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Кино мир: всякое разное » Интересно.Под Куполом


Интересно.Под Куполом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20130720142460/stephenking/images/6/6e/Under_the_dome_logo.jpg

ПОД КУПОЛОМ

О сериале "Под куполом"


В результате загадочного явления силовой купол отрезает жителей города от остального мира. Паника, вызванная этим явлением, приводит к ужасающим последствиям. Самолеты и другая техника не способны преодолеть полусферическое поле, что приводит к неисчислимым человеческим жертвам. Внутри же города царит хаос и анархия, процветает насилие и мародерство. Люди с внешней стороны купола так же ничем не могут помочь обреченным. Потерявшие надежду на спасение люди следуют жесткому принципу самосохранения: «каждый сам за себя». Вот только все ли?!

На данный момент выпущено 10 серий, 9 переведено на русский. Сериал снят по книге Стивена Кинга с таким же названием. Мне сериал нравится, сами события очень хороши, хотя игра некоторых актёров явно хромает, особенно реакции на убитых людей и кровь и части тела. В общем, это многим понравится, потому что тут и магия и реальная жизнь. а ещё можно и книжку почитать. Кароч. Оценка 9\10

0

2

Хм, нужно глянуть. хотя я не ожидаю от него чего-то суперского, так как оценки к нему не очень. (ДА ДЛЯ МЕНЯ НЕ ОЧЕНЬ - ЭТО МЕНЬШЕ 9 - ки)

+1

3

Омлет, ты мои мысли читаешь) Хотела создать такую же тему, когда фильм закончится) Конкретно о фильме: фильм супер) Смотрю каждое воскресенье вечером)

0

4

*Smile*
А я вот хочу книжку достать. Почитаю на море)

0

5

Омлет написал(а):

*Smile*
А я вот хочу книжку достать. Почитаю на море)

Читай-читай) Мне потом расскажешь)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Кино мир: всякое разное » Интересно.Под Куполом