Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Музыка » Язык музыки для вас важен?


Язык музыки для вас важен?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Язык музыки для вас важен?
Только на русском

12% - 1
Только на английском

12% - 1
Только на ... языке(в комменте)

12% - 1
Не обращаю внимания на такие мелочи, как язык песни

62% - 5
Голосов: 8

1

Очень интересно знать ваше мнение.

Отредактировано ***Перчик*** (2013-08-19 22:49:04)

0

2

в основном инглиш, ниче не понимаю, но лучше чем наш шлак слушать.

0

3

Лично мне совершенно всё равно на каком языке,главное чтобы поднимало настроение)

Отредактировано Натаффенька (2013-08-20 11:03:15)

0

4

Это для меня не то чтобы важно, но... Я, например, не люблю песни на китайском, корейском, японских языках. Вроде слушаешь, начало нормальное, но уже к середине у меня чешутся руки от безумного желания выключить. Откуда оно? Не имею ни малейшего понятия) Раздражают не сами эти языки, а именно песни. И терпеть не могу песни на восточных языках. На дух не переношу.
А так люблю слушать песни на разных языках. На французском реп обалденно звучит, хотя так его не люблю. После песни с Евровидения на венгерском, очень захотелось его выучить)) Волшебный язык)
Обожаю находить песни на языке, с которым их еще не было)

0

5

Мне все равно на каком языке песни) Слушаю любые, какие под руку подвернутся)

0

6

Для меня более важен ритм музыка в песне. А уж на каком языке поют... разницы особой нет, разве что исполнители кореи и японии слишком приторные.

0

7

Мне больше по душе песни на тех языках, которых я не понимаю) Музыка, бывает, отвлекает, мешает сосредоточиться. Я люблю, когда она звучит негромким приятным фоном. А если песня на русском языке, я начинаю вслушиваться в слова, а тексты далеко не всегда блещут глубиной и адекватностью)) В общем, не люблю, когда музыка отвлекает и сбивает с мысли)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Музыка » Язык музыки для вас важен?