Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Любишь животных? Тебе сюда! » Внимание! Требуется помощь в выборе клички


Внимание! Требуется помощь в выборе клички

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Моя проблема не будет чем-то новым, но все же объясню. На днях вот-вот у нас должен появится новый член семьи, причем самый маленький, шебутной и рыжий)
Не знаю, что толкнуло мать к такому решению, но мы берем котенка у своей кошки в деревне. Огненную прелестницу я пока что не имела чести видеть, но таковое событие не за горами. И посему, нужно поднять важный вопрос - какое дать имя котёнку. Данный вопрос полностью списывается на меня... а мои мозги где-то совсем далеко.
Может быть вы сможете мне помочь, вспомнив интересные, но главное не зубовыносительные имена. Всякие Рыжие, Маньки, Таньки, Муськи вообще не приветствуются. Хочется что-то особенное или просто приятное слуху не только нашему, но и кошки))

http://s5.uploads.ru/t/DzmNb.jpg

0

2

Енот, упориська, упороська, сникерс, киткет, милки, киндер, дейзи. Ну вроде всё. вспомнил названия друзей

0

3

Ну, апельсин, апельсинка, долька. У меня плохая фантазия на клички

0

4

Твинкл (Огонек), но произношение не особенно приятно ничьему слуху.
Если у меня будет рыжая кошечка, обязательно назову ее Веснушка, решено))
А рыжий котенок у нас Рыжуха. Ничего особенного, наверное, но другое имя ему реально не подходит, хотя первое время пытались придумать что-то интересное. Он хулиган и задира, поэтому только Рыжуха)
Можно просто назвать Искорка, но лично мне как-то не очень) Очень мило - Мандаринка))

0

5

У меня лично моя рыжая котЭ - Злата))

0

6

Raccoon написал(а):

Енот, упориська, упороська, сникерс, киткет, милки, киндер, дейзи. Ну вроде всё. вспомнил названия друзей

Выпендрился, молодец.

Омлет написал(а):

Ну, апельсин, апельсинка, долька. У меня плохая фантазия на клички

Апельсинка? :D Мило, но мне кажется, что длинно.

Fiasco написал(а):

Твинкл (Огонек), но произношение не особенно приятно ничьему слуху.
Если у меня будет рыжая кошечка, обязательно назову ее Веснушка, решено))
А рыжий котенок у нас Рыжуха. Ничего особенного, наверное, но другое имя ему реально не подходит, хотя первое время пытались придумать что-то интересное. Он хулиган и задира, поэтому только Рыжуха)
Можно просто назвать Искорка, но лично мне как-то не очень) Очень мило - Мандаринка))

Весну-ушка, как здорово))
Что-то у всех какие-то съедобные клички, хоть поддавайся уговорам одного ресурса, и зови кошку Киселем. Это реальная кличка, найденная мной :D
У меня было и есть желание назвать её Керри, сокращенно - Кер. Перечитала Лекса наверное хD
Недавно открыла для себя эту книгу и понеслось. Впрочем, имя мне нравится и героиня тоже рыжая :)

Анютк@ написал(а):

У меня лично моя рыжая котЭ - Злата))

Мой кись тоже, конечно, золото, но акцентировать на этом внимание не буду :D

0

7

Ездила в деревню и привезла фотографии лапочек. В жизни у них моськи намного умилительней, на фото так себе. Не любят камеру :D

Тык

http://gifok.net/images/2013/08/19/SRuz.th.jpg
http://gifok.net/images/2013/08/19/TjW7r.th.jpg

Есть мысль назвать их Валли и Ева, но пока предложение не выдвинула. Да и может еще чего придумаем :D

0

8

Санни, Лисенок, Маккей, Рональдо, Рокки, Гелиос

0

9

Рыжуха) , Огонёк,  Солнышко)) Плохо соображаю на кликухи)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Любишь животных? Тебе сюда! » Внимание! Требуется помощь в выборе клички