Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Конкурсы от пользователей! » Интересно.Конкурс на лучший пенал


Интересно.Конкурс на лучший пенал

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Лето подходит к концу, на нас надвигается очередной учебный год, грозя микроскопами, таблицами умножения, портретами Менделеева и Гоголя. Многие с тоской думают о будущих уроках и с содроганием вспоминают грозную математичку или угрюмого физика. Все эти мысли даже мешают наслаждаться шоппингом, который так радует обычно. Еще бы, ведь покупаешь ты не купальник, не сланцы и даже не яркий сарафан - ты бродишь по магазинам в поисках школьной черно-белой формы, учебника истории, тетрадей в клеточку или кроссовок.
Но ведь даже временами скучные школьные будни можно разнообразить! Например, прицепить к портефелю брелок в виде маленького мишки, который будет Вашим талисманом на контрольных, или сделать яркие обложки на тетрадях, чтобы осенние уроки напоминали о лете.
Мы же предлагаем вам заняться таким полезным и интересным делом, как шитье пенала. Без него очень трудно найти разбросанные по портфелю ручки и карандаши, кроме того в его потайном кармашке можно спрятать шпаргалку.
Объявляется конкурс среди рукодельниц, в результате которого будет объявлен самый красивый и надежный пенал.
Требования:
1) пенал может быть изготовлен в разнообразных техниках - сшит, связан, сплетен; дайте фантазии волю;
2) кроме того он должен быть крепким настолько, чтобы не развалиться на вотрой день существования;
3) ему нужно быть достаточно вместительным.

Список участниц будет находится здесь и пополнятся при пополнении.) Удачи Вам в изготовлении пенала)

Список:

Авалон
fiasko?
Перикола

Отредактировано Авалон (2013-08-16 10:43:42)

+1

2

Неужели никто не хочет участвовать?

0

3

Авалон написал(а):

Неужели никто не хочет участвовать?

Ребят, правда, попробуйте! Это ведь замечательная идея! Я, например, весь дом и всех знакомых оббегала, чтоб найти ткань подходящую. Ничего. Поэтому отправлюсь в магазины)) И мне это интересно, хотя сначала безумно не хотелось участвовать) Ленивая))

0

4

Если никто не будет участвовать конкурс будет удален!!!

0

5

Меня запишите! Я как раз дожила до выходных, побегу за всем необходимым)

0

6

Когда будет пять участников, открою конкурс!

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Конкурсы от пользователей! » Интересно.Конкурс на лучший пенал