Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Нужен совет? » Вопрос.Подарок подруге


Вопрос.Подарок подруге

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ребят, помогите пожалуйста? Я не знаю что подарить лучшей подруге на день рождения... Она можно сказать пацанка... Троечница... На тхеквандо ходит и на самбо...

0

2

Крайний и самый идиотский вариант - копилку. В виде того героя или зверька, что ей нравятся.
Она же твоя лучшая подруга, наверняка ты должна знать что она любит, к чему у нее душа лежит) А то описание такое, что закачаешься.
"Э, ну, она, это, пацанка, учится фигово, боевая кароч... вот".
Поподробнее, тогда может народ сообразит чего :D

0

3

Lia Kristal написал(а):

Крайний и самый идиотский вариант - копилку. В виде того героя или зверька, что ей нравятся.
Она же твоя лучшая подруга, наверняка ты должна знать что она любит, к чему у нее душа лежит) А то описание такое, что закачаешься.
"Э, ну, она, это, пацанка, учится фигово, боевая кароч... вот".
Поподробнее, тогда может народ сообразит чего

Даааа... Она очень боевая... Восьмиклассников по школе гоняет... А копилка это идея... :)

0

4

Чтож у вас за восьмиклассники такие? :D
У нас это дылды. Хохо.

Статуэтки, копилки, мягкая игрушка, да любая приятная сердце бесполезная фигня, которая будет радовать глаз :D

0

5

Подари ей подписку на какой-нибудь жупнал о приёмах тэквондо http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif или прикольную игрушку http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

+1

6

Хе-хе)) Есть у меня такая знакомка, пацанка, каратистка и невероятная обаяшка Лика))) Ей я дарила маленькую сумку на длинной массивной цепи, рюкзачок камуфляжной расцветки с гигантскими стальными молниями и пулями вместо "собачек", браслет и "ошейник" с металлическими бляхами... Она до сих пор со всем этим ходит))

0

7

А что ей нравиться?

0

8

По-моему надо обязательно учитывать интерес подруги при выборе подарка.)))

0

9

Обычно своим подругам на день рождения я дарю рамки для фотографий) Иногда дарю сувенирчики - стеклянный шар на подставке с розой внутри... Если завтра получится - выложу) Один раз подарила подруге подставку для карандашей и ручек в виде пирамиды с блестками внутри. Когда переворачиваешь её, блестки падают. Очень полезно и красиво) Ну, и конечно же красивую открытку) С поздравлениями) Обычно стихи ищу в Инете, но иногда что-то на меня находит, и я сочиняю сама) Но это редко...

0

10

Авалон написал(а):

Троечница...

Меня всегда удивляло настолько предвзятое отношение к троечникам в средних классах у отличников.Еще где-то прочитала фразу "Ну да,я отличница,поэтому со мной можно о многом поговорить"Такое чувство,что троечники-это такие недо-люди,лентяи и вообще ужасные создания.С троечниками даже поговорить не о чем.Ужас. Хд О человеке,о его готовности вступить в дискуссию,о его разносторонности по оценкам уж точно не судят.*Разочарование* У меня в аттестате  (об окончании 9го класса) тройка по физике и химии.)И что ж теперь,мне помирать что-ли?Кошмар,наличие 2х троек в документе делает меня неинтересной биомассой.Как теперь жить?Хд Даже в твоем сообщении чувствуется некоторое предвзятое отношение к подруге.Пффф *МирЖесток*

0

11

Я совсем не это имела ввиду ). В этом сообщении я написала "троечница" потому что ей уже не подойдет книга в подарок или что-то вроде того... У меня нет никакого другого отношения к троечникам и даже к двоечникам.))) Это самые обыкновенные люди) Но вот только с умными людьми и общаться интереснее. Я не только по оценкам сужу, я пока не пообщаюсь с человеком ничего точно сказать не могу... И в твоем возрасте, Зая троечников ОЧЕНЬ много, и если каждого презирать... Но... Короче я оправдываться не буду) Написала и написала... Может я и не права, но это лично мое мнение.) Я ведь его не навязываю... Кстати, среди отличников много занудных "ботаников" с которыми тоже не очень то интересно общаться)

0

12

Авалон написал(а):

Я совсем не это имела ввиду ). В этом сообщении я написала "троечница" потому что ей уже не подойдет книга в подарок или что-то вроде того... У меня нет никакого другого отношения к троечникам и даже к двоечникам.))) Это самые обыкновенные люди) Но вот только с умными людьми и общаться интереснее. Я не только по оценкам сужу, я пока не пообщаюсь с человеком ничего точно сказать не могу... И в твоем возрасте, Зая троечников ОЧЕНЬ много, и если каждого презирать... Но... Короче я оправдываться не буду) Написала и написала... Может я и не права, но это лично мое мнение.) Я ведь его не навязываю... Кстати, среди отличников много занудных "ботаников" с которыми тоже не очень то интересно общаться)

Улыбнулась таким рассуждениям =)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Нужен совет? » Вопрос.Подарок подруге