Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » У меня есть подруга! » Средство от любых проблем - подруга


Средство от любых проблем - подруга

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наше совершенно не эпичное знакомство произошло в школе, но действительно общаться, проводить вместе время мы стали только после класса 6, когда я уже собралась переходить в другую школу.  Меня отговаривали, но напрасно.
Наша дружба терпела много подводных камней, настолько несущественных, что после смешно становилось. Несмотря ни на что, поддержку друг другу мы обеспечивали, наплевав на злорадных людей. После четырех лет, я с уверенностью могу сказать, что лучшего друга и не придумаешь. Фима столько раз обеспечивала меня моральной поддержкой, снабжала дозой упоротости и совершенно искренней дружеской любви, что доверие к этому человеку у меня бескрайнее.
Никто больше не дал мне таких моментов, не заставил открыть глаза на мир и на себя.
Вот уж кого я люблю в этой жизни, так свою упорутую подругу с подсолнухами наперевес :D

=Spoiler написал(а):

http://3.firepic.org/3/images/2013-07/31/7ktn4xwer4k0.jpg
http://3.firepic.org/3/images/2013-07/31/vlyuzdsx1nr7.jpg
http://3.firepic.org/3/images/2013-07/31/8lwkljmf1uoa.jpg

П.с. более нормальных фоток нет :)

Отредактировано Lia Kristal (2013-07-31 04:38:38)

+1

2

Ух ты! Классно! И фотки отличные! У меня тоже есть подруга, мы с ней каждый день ссоримся, а через пять минут миримся и вместе даже не смеемся, а ржем над случившимся... Вот например вчера мы гулять ходили и поссорились по дороге до клуба из-за какой-то ерунды! Потом я кинула в нее малинкой и попала прямо в руку и мы вместе засмеялись на всю улицу! Прохожие смотрели на нас как на сумасшедших, но нам было все равно! Я так рада, что она у меня есть!

0

3

Мы редко ссоримся, не из-за чего попросту.
Она для меня слишком дорога, чтоб потерять за счет идиотских дрязг. Бывает, раздражает, но это быстро проходит с новой шуткой, так вовремя и метко сказанной.
Когда мы были на ночевке в очередной раз было так здорово обнимать эту клушку, снимать видео, петь песни в грозу, чтоб не было страшно. Столько всего было и будет, ох.
А уж как мы с ней в скайрим играем... ноу коментс :D

0

4

Lia Kristal написал(а):

Мы редко ссоримся, не из-за чего попросту.
Она для меня слишком дорога, чтоб потерять за счет идиотских дрязг. Бывает, раздражает, но это быстро проходит с новой шуткой, так вовремя и метко сказанной.
Когда мы были на ночевке в очередной раз было так здорово обнимать эту клушку, снимать видео, петь песни в грозу, чтоб не было страшно. Столько всего было и будет, ох.
А уж как мы с ней в скайрим играем... ноу коментс

Мы с Маринкой тоже вчера видяху снимали и песню "Записывали", потом ржали над своими голосами! Ну... Голоса у нас конечно есть, мы даже в музыкалку ходим но когда смеешься и поешь одновременно это вообще что-то!

0

5

^^
Если мы начнем петь, то полягут все.

0

6

Классный рассказ!Мы с подругой тоже тем летом записали песню На "Попугай".Как ржали когда слушали!Все соседи сбежались))))))

0

7

Натаффенька написал(а):

Классный рассказ!Мы с подругой тоже тем летом записали песню На "Попугай".Как ржали когда слушали!Все соседи сбежались))))))

Музыкальные все тут такие)

0

8

Lia Kristal написал(а):

Музыкальные все тут такие)

Ага!Это точно)

0

9

Lia Kristal написал(а):

Наше совершенно не эпичное знакомство произошло в школе, но действительно общаться, проводить вместе время мы стали только после класса 6, когда я уже собралась переходить в другую школу.  Меня отговаривали, но напрасно.
Наша дружба терпела много подводных камней, настолько несущественных, что после смешно становилось. Несмотря ни на что, поддержку друг другу мы обеспечивали, наплевав на злорадных людей. После четырех лет, я с уверенностью могу сказать, что лучшего друга и не придумаешь. Фима столько раз обеспечивала меня моральной поддержкой, снабжала дозой упоротости и совершенно искренней дружеской любви, что доверие к этому человеку у меня бескрайнее.
Никто больше не дал мне таких моментов, не заставил открыть глаза на мир и на себя.
Вот уж кого я люблю в этой жизни, так свою упорутую подругу с подсолнухами наперевес

П.с. более нормальных фоток нет

Отредактировано Lia Kristal (2013-07-31 04:38:38)

Очень хороший рассказ, молодчинка!!!!!!)))

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » У меня есть подруга! » Средство от любых проблем - подруга