Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Новые фильмы! » Тепло наших тел


Тепло наших тел

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Модный нынче зомбоапокалипсис превращён в очень милую историю любви зомби к живой девушке)
Несмотря на уверения Википедии, что это ужасы, комедия и мелодрама, я не смогла бы применить к фильму ни одно из этих описаний. Да, зомби. Да, местами выглядят уродливо и отталкивающе. Да, по законам жанра нападают на живых и жрут мозг. Но отвратительных кровавых сцен нет, а главный герой, зомби по имени Эр (он помнит лишь первую букву своего имени), вызывает понимание и даже симпатию.
Прежде чем посмотреть фильм, я прочла книгу Айзека Мариона. Книга ощутимо отличается от сценария, она глубже, сложнее и драматичнее.
А фильм довольно милый, займёт всего-то полтора часа вашего времени и не оставит гадкого послевкусия) Также вы обратите внимание, насколько сюжет перекликается с "Ромео и Джульеттой": снова влюблённые не могут быть вместе из-за того, что они по разные стороны баррикад, а имена главных героев начинаются на Р и Дж ;)
http://s4.uploads.ru/t/EQUHJ.jpg

0

2

Не смотрела, но очень заинтересовало) Обязательно посмотрю!

0

3

Слышала о фильме,но все никак руки не дойдут его посмотреть ))

0

4

Обязательно посмотрю)
Люблю романтичные истории  :D

0

5

Это что-то новенькое.Надо будет посмотреть.

0

6

фу-фу-фу. Романтика

0

7

Raccoon, агаа)) Он - труп, убивший её парня и сожравший его мозг. А она его дико боится и не понимает. Романтика)))

0

8

Я не очень люблю фильмы про зомби...

0

9

Следуя теме, посмотрела фильм. Ох, понравился. Сначала думала, что что-то вроде мрачной мелодрамы с кучей мозгов по стенам и гыгыкающими зомби. Или вообще Сумерки в стиле зомбиапокалипсиса. Все ожидания не подтвердились. Посмотрев один трейлер, я смеялась и улыбалась.
Милый фильм, временами заставляет задуматься, но не грузит. Совсем. Я просидела весь фильм спокойно, не было желания выключить или поставить на паузу. Даже не приходящие сообщение ВК не реагировала (и профукала одного важного человека онлайн). Ничего. Оно того стоило!
Немного посмешил тот факт, что ГГ - зомби, но повествование ведется от его лица, причем так, что сразу и не скажешь, что мозг у него полуразложившийся :D
Фильм однозначно стоит смотреть, жалеть ничего просто.

0

10

Вчера ночью посмотрела. Очень понравилось. Ничего развернутого написать как всегда не могу. Фильмы и книги для меня что-то очень личное. И мне всегда тяжело писать о переживаниях и эмоциях. Как будто отдаешь что-то свое. Вот только иногда накатит что-нибудь и могу трещать не умолкая. Но в последнее время все больше молчу. Если честно, я все же устала.
Вообще, если подумать, что-нибудь все же напишу. Все больше о деталях в голову приходит... В целом фильм произвел приятное впечатление. Все последние просмотренные мной фильмы имели весьма трагичную концовку, и наконец я дождалась хэппи энда. Засыпая, улыбалась. Еще, знаете что, все фильмы у меня ассоциируются с цветами. А вот этот - цвета плетеного ковра. Уютный. Даже удивительно, что пишу это о фильме про зомби.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Новые фильмы! » Тепло наших тел