Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Спорт » Вопрос.Универсиада 2013 в Казани.


Вопрос.Универсиада 2013 в Казани.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Следите ли вы за Универсиадой? Если да, то какой вид спорта понравился вам больше?
Я за Универсиадой не слежу, но смотрю новости спорта. Россия выигрывает. И это приятно)) Мы лидируем с огромным отрывом - 102 золотые медали, и около 200 всего. Очень рада)

0

2

А я и не знаю ничего про Универсиаду... Открытие смотрела, очень красиво и торжественно, мне понравилось)
Немножечко добавлю о своём, о девичьем http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif Я участвую в одном проекте, речь идёт о путешествии маленькой куколки Полли. Она ездит из города в город, передаётся из рук в руки, фотографируется возле достопримечательностей, и каждый желающий может пригласить Полли в свой город и присоединиться к огромному числу её друзей :) И вот Полли в настоящий момент находится на Универсиаде в Казани! Знакомится с участниками, заводит новых друзей и хвастается замечательными фотками)
Это Полли на Универсиаде, её почти не видно)))
http://s4.uploads.ru/t/w802r.jpg
http://s4.uploads.ru/t/uUzgJ.jpg

0

3

Перикола Я открытие не смотрела, но говорят красивое зрелище было!

0

4

Перикола написал(а):

А я и не знаю ничего про Универсиаду... Открытие смотрела, очень красиво и торжественно, мне понравилось)
Немножечко добавлю о своём, о девичьем  Я участвую в одном проекте, речь идёт о путешествии маленькой куколки Полли. Она ездит из города в город, передаётся из рук в руки, фотографируется возле достопримечательностей, и каждый желающий может пригласить Полли в свой город и присоединиться к огромному числу её друзей  И вот Полли в настоящий момент находится на Универсиаде в Казани! Знакомится с участниками, заводит новых друзей и хвастается замечательными фотками)
Это Полли на Универсиаде, её почти не видно)))

Очень хороший проект! А как с ним познакомиться поподробнее?

0

5

Смысла следить нет.Наша молодежные команды всегда по всем видам спорта на высоте (чего к сожалению нельзя сказать об основной сборной).

0

6

Ага. Могу поспорить что в Сочи мы облажаемся как всегда.

0

7

Я смотрела открытие! Очень красивое зрелище! Ярко, торжественно, грациозно! А больше всего мне понравилось как два огонька навстречу друг другу "бежали". Отличное начало... Ну на счет Сочи я не знаю... Наверно облажаемся, как обычно... Но я все равно надеюсь и верю в лучшее. Что настанет тот момент, когда Россия займет первое место. Я считаю, что наша страна достойна лучшего.. Не смотря на все свои недостатки, которых к моему величайшему с каждым годом становится все больше и больше...

0

8

Эланор написал(а):

Ага. Могу поспорить что в Сочи мы облажаемся как всегда.

Да! Это точно. У них ещё там почти, что не готово ничего, а до олимпиады всего-нечего осталось.

Отредактировано *Smile* (2013-07-16 06:15:58)

0

9

Vaiper написал(а):

Смысла следить нет.Наша молодежные команды всегда по всем видам спорта на высоте (чего к сожалению нельзя сказать об основной сборной).

Вот вот.Мне вполне хватает смотреть в интернете за медалями.

Эланор написал(а):

Ага. Могу поспорить что в Сочи мы облажаемся как всегда.

И никто не сомневается.

0

10

Никто и не сомневался, что наши победят))

+1

11

Да уж!Что правда,то правда!Russia SUPER!

0

12

Может смотрела, может не смотрела, точно не помню. За новостями спорта не слежу, но по рассказам было здорово.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Спорт » Вопрос.Универсиада 2013 в Казани.