Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Любишь смотреть сериалы
Да

80% - 8
Нет

20% - 2
Голосов: 10

1

Вы любите смотреть сериалы? Если да, то какие? Может тут есть люди, которые могут разделить ваш вкус? Обсуждаем

Мне лично нравятся Остаться в живых (вообще любимый), Ходячие Мертвецы, Стрела, Игра Престолов, Декстер. Люблю закрученные сюжеты

0

2

Сериалы не люблю, у меня попросту нет времени за ними следить)) Раньше "Друзья" нравились, потому что простенько и ненавязчиво. LOST быстро надоел. Исключение  - "Доктор Хаус", он шикарен))) Редко удаётся посмотреть, постоянно вразнобой и урывками, но если уж мелькнула в поле зрения небритая физиономия Хью Лори, то всё, я прилипла к экрану)))

0

3

"Игра престолов" отличное фэнтези. Назвать его сериалом как то язык не поворачивается. Жанр можно назвать альтернативным средневековьем. Любимый персонаж Халиси. Королева Драконов просто бесподобна! Смотрю с большим удовольствием и не жалею о потраченном времени.

0

4

Становлюсь сериальным задротом
последний сезон был просмотрен:
Стрела,Доктор кто,Шпионы Варшавы,Темное дитя,Элементарно,Демоны да Винчи,Ганнибал,Шерлок
то что ждёт своей озвучки:
Бродчёрч,Убийство
и в процессе просмотра:
Доктор Хаус,Обмани меня,Тот что убивает,Сверхъестественное,Шерлок(в роли Ливанова)
и ещё много-мноо сериалов на примете для просмотра  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Отредактировано Влад (2013-07-26 08:32:22)

0

5

А я начал смотреть во все тяжкие. Очень круто, всем советую!

0

6

Raccoon
Я вот тоже начал. Первые три серии пока посмотрел. Просто улёт. е думал что сериал про амфетаминщиков мне понравится.

0

7

Безумно люблю.

0

8

Обожаю.Особенно нравится "Волшебники из вейверли Плейс"

0

9

Вообще не люблю. Но несколько есть крутых: "Обмани меня", "Шерлок". Хотелось бы посмотреть "Доктор Хаус", никак не найду время. Из русских "След" нравится, хотя наши сериалы все ужасные.

0

10

Новые серии BrBa офигенны. Даже сам Стивен Кинг сказал, что это лучший сюжет на ТВ

0

11

Raccoon
Нифига ты шаришь. А я только на 4 сезоне. Согласен, это очень круто)

0