Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Объявления и новости » Группа В_Контакте


Группа В_Контакте

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ребят, я в полном ауте...
Нашла сегодня группу В_Контакте:
http://vk.com/krossvordenok
В общем, о нас попросту забыли. Переключились на новый ресурс, а мы - да тьфу на нас. Там участники задают вопросы, например, куда отправлять рассказы о путешествиях, о друзьях? Им отвечают: на почтовый адрес или на e-mail. О нашем форуме - ни слова.
Много задано вопросов о том, когда победителям пришлют призы. Долго листала группу и не нашла ни одного восторженного сообщения типа "спасибо вам за призы, я очень счастлив!" Выходит, все уже столкнулись с этим явлением: призы только обещаются, но не высылаются.
В группе размещают обложки новых журналов, говорят, какого числа они выйдут. Более ничем участников не развлекают, нет ни конкурсов, ни интересных обсуждений, вообще ничего. Снова всё то же отношение: крутитесь сами, как хотите.
Есть предложение.
Может, попробуем пригласить участников группы к нам?

0

2

Когда смогу зайти в контакт обязательно приглашу участников группы! Потому что по моему это не справедливо, мариновать их в той группе, где только новости, когда есть замечательный форум, в котором множество игр и некому в них играть!

0

3

Мне тоже так кажется. Но меня нет в вк но идея отличная!

0

4

Полностью согласна! Я раньше состояла в этой группе. Там вообще ничего интересного нет. Нафига вообще тогда создавать эту группу надо было. Я тоже сейчас не могу зайти в контакт. Только после 17( Так что пока без меня( Я потом присоединюсь!

0

5

Ну может ее просто фанаты создали? И говорили все от лица редакторов для внимания?

0

6

Нет, не фанаты... Показать обложку журнала до его выхода могут только редакторы.

0

7

Ну да. Это так. Но они врятли пойдут сюда. Админы увидят. И удалят сообщение.

0

8

Скучная группа какая - то...

*Smile* написал(а):

Нафига вообще тогда создавать эту группу надо было.

Поддерживаю!

0

9

kisohka23 написал(а):

Ну да. Это так. Но они врятли пойдут сюда. Админы увидят. И удалят сообщение.

А можно каждому участнику сообщение написать о нашем форуме!)

0

10

Да кстатти можно.

0

11

kisohka23 написал(а):

Да кстатти можно.

Да) Но долго. Но можно попробывать

0

12

А что много участников?

0

13

Ну, да)

0

14

Вот что сказала админка той группы на вопрос о нашем форуме:

Раньше это был официальный форум, а сейчас он существует сам по себе, без нас :)

Так что, дорогие мои, мы существуем сами по себе, без них. Зато как наши рассказы без спросу публиковать - это они тут как тут, пишите ещё.

0

15

Перикола написал(а):

Так что, дорогие мои, мы существуем сами по себе, без них. Зато как наши рассказы без спросу публиковать - это они тут как тут, пишите ещё.

Ну раз без них,то тогда что мешает обособится от них на все 100%?Сменить оформление,убрать все эти эмблемы журналов?Что ж,раз мы сами по себе,то будем уже до конца самостоятельными..

0

16

Не. Они чё, поофигевали там все чтоли?

*Zaya*)) написал(а):

Ну раз без них,то тогда что мешает обособится от них на все 100%?Сменить оформление,убрать все эти эмблемы журналов?Что ж,раз мы сами по себе,то будем уже до конца самостоятельными..

Полностью согласна!

0

17

Дорогие участники форума! Хотела разъяснить ситуацию по поводу группы журнала "Кроссвордёнок" вКонтакте. Во-первых, никто никого не бросал. Группа эта была создана так же как и группы других наших журналов для информирования читателей о вышедших номерах среди пользователей этой социальной сети. Во-вторых, обидно слышать такое: "призы только обещаются, но не высылаются". Насколько я знаю призы для этого форума всегда выделялись и всегда отправлялись победителям. Если вы в курсе какой либо иной ситуации прошу сообщить об этом конкретно. Аналогично все призы которые разыгрываются в наших журналах НАСТОЯЩИЕ и высылаются победителям. Кстати живущие в Москве и области очень часто приезжают к нам в редакцию и забирают их лично. Далее по поводу отправлять сообщения на адрес электронной почты. Как минимум это удобно. Как максимум гарантирует сохранность всех присланных рассказов. К тому же на главной странице этого форума красуется запись: "vnuchok.500mb.net - Добро пожаловать на новый портал". Это ли не попытка обособиться но уже с вашей стороны? Призываю вас не к отрицательным эмоциям а к положительным! Мы совершенно не против чтобы участники вКонтакте состояли и в этом форуме. И вообще - Мир! Дружба! Жувачка! Давайте жить дружно! Высказывайте свои предложения как нам оживить этот форум. Обязательно постараемся с нашей стороны сделать всё возможное!

0

18

Уважаемая Phoenix. Очень рада, что спустя долгие месяцы молчания этот ник вновь ожил.
По поводу призов - я постараюсь не быть голословной. Отсканирую страницы журналов с опубликованными рассказами, приведу ссылки на эти же рассказы на форуме и приглашу в тему всех, кто никаких призов в глаза не видел. Но! Поймите, дело вовсе не в призах. Не ради них мы здесь собрались и сдружились. Не ради них рисуем, пишем рассказы и стихи, занимаемся рукоделием, решаем проблемы и просто общаемся. И не ради них ожидали, когда хоть кто-то из немалого списка админов этого форума уделит нам своё внимание.
Мы растём, мы взрослеем и меняемся. Тем, кто постарше, уже не столь интересны темы про винкс и покемонов. Поэтому администратор ivanlyk создал сайт, на котором старшие могли бы вести свои личные дневники, рассуждать о более серьёзных, "взрослых" вещах. Так что ссылка на портал - это не попытка обособиться, а попытка расширить возможности сайта и заинтересовать чуть-чуть иную возрастную аудиторию. И кстати, Ваня очень долго вынашивал эту идею, обсуждал её на форуме, и где были в частности вы? Ведь являясь администратором, вы вполне могли высказаться против этой идеи и даже запретить!
Также хочу обратить внимание на несколько иные ссылки, "красующиеся" на главной странице форума. Да-да, я про баннеры с предложениями нарастить ту или иную часть тела или доставить там кому-то неземное удовольствие. Ничего не смущает? На протяжении двух лет мы с этим живём, и всё это время журнал даёт детям ссылку на этот форум. Действительно ничего не смущает?

Phoenix написал(а):

Высказывайте свои предложения как нам оживить этот форум.

Наш форум не мёртв! Здесь столько всего каждый день происходит! Не нужно нас оживлять и реанимировать, не нужно со своей неоспоримой взрослой позиции на нас смотреть! Форум - это мы. Познакомьтесь с нами, полистайте наши рассказы и стихи, посмотрите, о чём мы рассуждаем, что нас волнует, как мы помогаем друг другу.
Просто не нужно нас игнорировать.
Вы видели мультик про народ Кто-то,который живёт в пушинке? Там был добрый слон, который поднял пушинку и помог народу докричаться до мира, что они есть!
Ну а теперь - мир, дружба и жвачка. Буду рада конструктивному диалогу.

+2

19

Оууууу. Во-первых, привет феникс. Я ещё помню тебя со времён второй миро.... то есть появления форума. Во-вторых, группа вконтакте реально создана только для инфе о журналах. И тем более группа есть по всем журналам. Есть например Сканвордёнок, в котором, правда, больше интересности и есть конкурсы. НЕОЖИДАННО. Но всё равно печально, когда такой вот форум начинает затихать, а группа вконтакте с одними обложечками процветать. Может в журналах надо было посвящать целую страницу форуму? Писать целую статью какой он прелестный?

0

20

Макс, и ты туда же... Что-то я не вижу никакого затухания форума, вот серьёзно. Да, я обратила внимание, что ты пошёл на принцип и перестал тут общаться, хоть и заходишь каждый день. Но форум в добром здравии и загибаться не думает)) И никаких страничек в журналах уж точно не нужно))) Тут каждый день столько событий - никакого журнала не хватит!

0

21

Не умею я правильно выражаться. форум сейчас процветает, но до лета было не так. Либо со мной что-то не то. Мы с другом заходили каждый день в поиске новых тем, или хотя бы продолжении нашей ролевой. Но насколько я помню больше 4 сообщений в день в форумных играх мы не видели. Друг совсем бросил идею, но я нет. Я ждал и дождался) Форум ожил и я вернулся. А про страницу я имел ввиду другое. Я говорил о том чтобы фраза о форуме не была написана в облачке на странице с аппетитным PS3

0

22

Ой, тут ты прав, последний месяц весны был просто убийственным для форума. Впрочем, кто в школе учится, тот поймёт))) Вот честно, за все годы учёбы ТАКОГО напряга у меня ещё не было! Что-то одно надо было выбирать, либо школа, либо интернет)))
Да и у всех так.
Но зато что сейчас началось!))) Дух захватывает. Завтра почти весь день свободна, отсюда - ни на полшага!))

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Объявления и новости » Группа В_Контакте