Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Любишь животных? Тебе сюда! » Расскажи о своих домашних любимцах!


Расскажи о своих домашних любимцах!

Сообщений 241 страница 270 из 294

241

Овчарки тоже не будут кусать если с рождения их отучивать. А дом овчарки тоже защищают.

0

242

Настяяя написал(а):

Овчарки тоже не будут кусать если с рождения их отучивать. А дом овчарки тоже защищают.

не.Я пас.Но это только моё время.

0

243

А у меня недавно коров отелилась))) Первая в этом сезоне)))

0

244

Моя кошка очень любит играть прям у меня перед носом.
Она очень озарная и шустрая, как что приходиться очень постараться чтобы её поймать.

0

245

Приветик всем! У меня есть котик. Его зовут Барсюшка,ну или просто Барсик))) Ему уже 2 годика. Мне его подарили на моё 11летие. Шёрстка у него пушистая: сверху дымчатого цвета,а в нутри беленькая. Его любимая еда-это оливки. Я сделала это открытие на Новый год. Я уронила оливку на пол,потом подняла. Барсик, который сидел там, подошёл к месту,где лежала оливка и начал нюхать ковёр,зарываясь в него почти всем носом. Потом он начал лизать это место. Я это заметила. Я взяла оливку и отдала её Барсику.Он с жадностью её съел.А потом и 2...3...4...5... и так ел и ел пока не наелся досыта.
Ещё у Барсика есть любимая игрушка. Это поясок в виде ниточки,украшенный ракушками и бусинками.Он гоняется за ней как сумасшедший! Вертится волчком! А когда поймает,берёт в зубы и таскает по комнатам мол "смотрите,какой я охотник"!
Любимое место для сна у Барсика-это мой диван.Он забирается на спинку дивана и дрыхнет там. Когда он спит,он может переворачиваться в разные позы. Один раз он спал на спине,с поджатыми передними лапками,вытянутыми нижними лапками и высунутым на ружу языком!
Ещё Барсик не любит оставаться один. Когда мы все уходим в одну комнату,он приходит всегда к нам. Где все там и Барсик! А когда мы возвращаемся откуда-нибудь домой,он летит сломя голову к двери встречать нас, и сидит около неё пока его не погладят!
Вот такой у меня котик! И я его люблю!!!

0

246

Вот фото:

0

247

У меня есть карликовый той- терьер Клепа. Когда его привезли он был настолько мал что умещался на ладони. Сейчас ему два года. Он ко всем чужим людям относится не доверительно, ничего не берет с рук и в руки не дается , но зато мы с ним самые лучшие друзья на свете. Мы с Клепой играем  и веселимся, а когда мне плохо он придет ляжит на живот и мне становиться легче. Сейчас я не представляю жизнь без моего домашнего любимчика!http://foto.mail.ru/mail/pugakova.liza2010/_myphoto/14.html

Отредактировано елизавета (2011-02-01 19:11:47)

0

248

http://foto.mail.ru/mail/pugakova.liza2010/_myphoto/14.html  фото клепика

0

249

У меня дома живёт маленькое сешество.) Джунгарский хомячок. Вообщето это девочка. Её зовут Лиза(братик называет Фафа, а мама Хома). Она очень смешная. Она любит жареную рыбу и курицу. Поетому не очень теперь похожа на хомечка.

0

250

а у меня есть кошка маруска  ну очень ленивая ни ест ни чего кроме вискаса вот фоткаэто все животные которые сейчас есть и которых уже нет

0

251

Мило)

0

252

Всем привет!!!У меня дома живут 2 собаки,2 кошки и попугай.Мои пёсики очень дружелюбные. Породистые чихуахуа зовут Шах Мехико Лайф Чирита,но мы коротко зовём её Чарой.А вторая это Шит-цу его зовут Микуша.Они любят играться вместе,хотя уже взрослые им по 5 лет.Чара очень любит пробовать всё на зуб,например:пакеты,подушки,обои и т.д.Микуша очень спокойный пёс хотя любит побаловаться.А ещё он просто обожает гулят,готов целый день носиться по двору.А теперь немного про кошек.Одну из них зовут Маркиза,а вторую Муська.Маркизе 8 лет,а Муське лет 5.Они всё время дерутся и не хотят жить дружно,поэтому мы разделили их по разным комнатам.Попугая зовут Теша.Он очень любит петь,особенно мяукать(в прямом смысле).Муська живёт в одной комнате вместе с ним и мяукает,а Теша повторяет за ней.Теперь мы даже не можем различить кто это мяукает попугай или кошка!!!))

0

253

Фотки выложу попозже)

0

254

1 и 2 это Муська
3 это Теша
4 Микуша
5 Маркиза
А чихуашку попозже)

Отредактировано Настюшенька) (2011-03-29 19:01:48)

0

255

Привет всем! Меня зовут Маша. Мне 14 лет. У меня дома есть два питомца: кот Барс и пёс пекинес Лори. Они между собой хорошо ладят и дружелюбны. Я их обожаю. Барс рыжий кот, а Лори серый пёсик. С Лори я люблю бегать и вообще долго гулять. Барс с Лори очень любят побольше поесть и поспать. Вот такие у меня жизнерадостные питомцы!

0

256

Очень милые у тебя питомцы,Маша:)

0

257

Привет всем любителям животных!Я хочу рассказать вам о своих друзьях:кошек и собак!У меня есть дома кошка Алиска,а у бабушки живут три мои любимый собаки!Ещё у крёстной живёт пёс!Понимаете как мне повезло!Я решил вам о них поведать...  :shine:

Первое,о ком хочу рассказать,в краце,это моя кошка Алиска.Ей 7 лет,а если сравнить с человеческими годами,то ей 49 лет!У неё чёрная шёрстка,с белым пятнышком на груди.Она у нас яко-бы"КОРОЛЕВНА"!Любит есть только со стола,потому что,что мы едим,то и она!Считает,наверное,у нас еда полезная,а у неё "отходы"!Но в общем-то я её очень люблю.Каждый раз она приносит домой разную живность-мышей и птиц,она думает,что приносит нам еду,которую мы будем есть,а потом удивляется почему мы выбрасываем её находки?!

чуть позже я вам расскажу о остальных друзьях!

Кому понравилось пишите в приват! :crazy:  :rofl:

Отредактировано Вадосище (2011-05-21 12:21:22)

0

258

Вадосище,понравилось! 8-) А теперь - о собаках! Буду ждать!

0

259

Круто, ждём.

0

260

У меня есть хомячок(точнее хомячиха ей 3 месяца она такая смешная...разноцветная... залазит во все уголки

P.S. фотки будут попозже

0

261

А фотки  не выходят(((

0

262

Ну тогда опиши ее,помоги представить! :)

0

263

Она такая красивая... чёрно-серо-белая http://i022.radikal.ru/1107/8b/550ca328dc20.jpg

http://s015.radikal.ru/i330/1107/7c/cc3279bfd4b5.jpg   http://i005.radikal.ru/1107/d1/3c2ae2582fd0.jpg      http://s57.radikal.ru/i155/1107/1f/6847230a4c07.jpg http://s40.radikal.ru/i089/1107/4a/e1680dcbaf2a.jpg


__________________________________________________________________________________________________________________________________________

Код GHBdtn

0

264

Ну как?

Отредактировано SmashKo (2011-07-01 19:50:41)

0

265

Надеюсь понравилась...

Отредактировано SmashKo (2011-07-01 19:52:06)

0

266

Очень круто!

0

267

я такую же захотел  :love:

0

268

Влад написал(а):

я такую же захотел

Вид называется Джунгарский хомячок(это так на заметку)

0

269

SmashKo написал(а):

Вид называется Джунгарский хомячок(это так на заметку)

теперь я е уверен что такие продаются у нас во флоре фауне

0

270

у меня живет персидский кот по имени Челси. Зовут его так потому что я болею за футбольную команду Челси! А еще у меня есть кошка породы корнишь-рекс очень милая и ласковая..Её зовут Барселона..потому что команда классная :flag:  у нее месяц родились 3 котенка мальчики черно белые, девочка пятнистая..Мальчиков зовут манчестер и Арсенал, а девочку Порту..+)) ну короче у меня все самые знаменитые футбольные клубы..))
ДА еще у меня есть черепаха зовут ее реал мадрид..)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Любишь животных? Тебе сюда! » Расскажи о своих домашних любимцах!