Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Любишь животных? Тебе сюда! » Расскажи о своих домашних любимцах!


Расскажи о своих домашних любимцах!

Сообщений 1 страница 30 из 294

1

А кто живет у тебя дома? Расскажи о них!
А если ты добавишь хорошую фотографию - мы напечатаем о тебе в журнале!

+1

2

меня уже печатали ну ладн я ещё расскажу у меня есть собака карликовая такса по кличке Зевс ему 6 лет.Он очень хороший замечательный и верный друг!

0

3

у меня дома сть кот Вася.Он очень игрив.У меня сть лазерная указка.я включаю её,и Вася бегает за ней.А ещё он как-то лёг под трубу
отопления пригрелся и заснул там.а я весь дом обыскал:как сквози землю провалился! а обнаружил его я там только спустя час!Вася хороший и верный друг.

0

4

вот мой кот

+1

5

У меня карликовая такса девочка 2года зовут Мотя смешная и любит играть

0

6

у МЕНЯ КОШКА СКОТИНШ ФОЛЛ
ЗОВУТ гАБИ
3 ГОДА
сМЕШНАЯ
:rofl:

0

7

недавно я на улице нашёл голубя.Лапы были целы,а крылья не сломаны-но он не умел летать.С тех пор он живёт у нас.Мы назвали его "Карий".
Его окраска-коричнево-белая.он уже привык к рукам и спокойно разгуливает по моей комнате.в дальнейшем мы планируем отпустить его на волю,когда он научится летать.
:glasses:

+1

8

вот ещё одна фотка голубя:

0

9

круто :glasses:

0

10

я с Мотей ещё фотка.

0

11

Круто с голубем жить! :insane:

0

12

смайл,очень круто.и особово ухода не надо

0

13

Классно с голубем жить!

0

14

smile есть фотки кошки

0

15

внучок написал(а):

!

круто!

0

16

внучок пришли шотки кота !!!!!!!!!!!

0

17

вот

0

18

блин,Чё фотки не выкладываются?

0

19

может быть очень большой размер фоток попробуй обрезать фотку  :tomato:

0

20

Были рыбки, да сплыли!.. :insane:  :'(

0

21

вот

+1

22

и ещё

+1

23

а где ещё, классный кот :yep:

0

24

у меня дома кошка и хомяк.кошку зовут маня. она помесь картезианки и британки. если у меня не сработает будильник то машка начинает орать на всю квартиру.любит ездить на дачу.умеет ловить мышей. машка задушит мышку и принесёт в дом.бывало что она не совсем задушила мышь и мышка начинает носится за ней по всему дому.а хомяка зовут нюся. она сирийский хомячок.очен любит носится по дому но только   мы должны за ней следить что бы её машка не съела.она  у меня фотомодель.если она видет камеру то она начинает позировать.то сядет голову на бок положит то ляжет и перевернется на с пину.еще у Нюси есть на дачи загородная вилла.она любит по ней лазить.вилла сделана из дерева.я её сама делала

0

25

Максим написал(а):

Были рыбки, да сплыли!

у меня та же история))))

0

26

кстати у меня у бабушки живёт классная кошка    (жалко фотка затерялась) ((((((

0

27

внучок написал(а):

вот

этот кот меня гипнотизирует! :D

0

28

ivanlyk написал(а):

внучок написал(а):
вотэтот кот меня гипнотизирует!

Это ещё как ?

0

29

ага он у меня кошачьим экстрасенсом подрабатывает!))) :D

0

30

Алексей написал(а):

Это ещё как ?

так!

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Любишь животных? Тебе сюда! » Расскажи о своих домашних любимцах!