Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Любишь животных? Тебе сюда! » Расскажи о своих домашних любимцах!


Расскажи о своих домашних любимцах!

Сообщений 211 страница 240 из 294

211

меня зовут таня.  я очень люблю домашних  животных .и у меня есть собака её кличка дуся. мне очень нравится играть с ней и её  дрессировать и  гулять с  ней по лесу.                                                                                           .

Отредактировано нюша (2009-11-09 14:36:00)

0

212

Милая собачка ^^

0

213

нюша
А что это за полоска у неё на шее? =) Какого-то синего цвета...

0

214

Ух ты.. Что-то  я ее сначала и не заметила)))
Как зеленка)

0

215

Вот-вот =) Интересно, что это? Правда, ответа мы наверное не узнаем. Похоже эта нюша сюда больше не заходит =(

0

216

ну дааа...(((

0

217

На зеленку похожа...

0

218

у меня целый зоопарк!

0

219

А поподробней?:)

0

220

Люди, классные фотки! У меня только был волнистый попугай. Говорил: "Кеша - хороший парень" и прочую чепуху, но очень прикольно. Много слов знал и фраз. К сожалению, фоток у меня нет, да и давно это было.  Так пишите ещё! Не молчите!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
Я письма с фотками ваших любимцев сразу в журнал отправляю - на публикацию, а вам - высылаю призы! За ваши хлопоты и любовь к животным)

0

221

У меня мышка есть))
Правда кусается=(

0

222

Давно я хотел морскую свинку Розетку ну все время не получалось и вот наступил тот день когда я пошел в зоомагазин и приобрел Розетку !Я его назвал Харли.Харли редко даётся в руки ,а так он брыкаится!По утрам в часов в 6 30 начинает свистеть.Я из-за этого свиста просыпаюсь(((У него кликуха Будильник наверно вы догадались почему?

0

223

если интересно на него посмотреть могу прислать фото

0

224

На день рождение мне подарили кошку!Когда мне её принесли её было 2 месяца.Назвал я её Барбара !
Все мячики которые я её покупал она с ними играла и загоняла под диваны под шкафы и тд и пыталась достать!Мячиков и всяких других игрушек у неё была целая куча.Я её разболавал кормом Sheba!И ни какой Wiskas и тд не признавала!Забывая повесить свою школ.форму она спала на моём пиджаке http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif .И однажды когда у нас появилась морская свинка Розетка кошка сидела и смотрена на свинку даже от Sheby не ела((((.И через несколько дней она пропала или она убежала из квартиры когда дверь была открыта или с окошка спрыгнула! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Мы её с другом искали 3 дн но не нашли а потом я сказал Надо будет сама придет!Она выбрала свою дорогу!
Кошку жалко или собаки загрызли ил её кто то домой к себе забрал!Самое главное что бы жива была
В августе ей был бы 1 год!

0

225

прикольные у вас животные!

Отредактировано The boy (2010-07-06 10:43:20)

0

226

У меня кошка Тося.Обычной породы.Она то ленивая,то энергичная)До нее у меня было очень много разных зверей.Её поймать иногда невозможно)Играет с моей маленькой сестренкой,если кошку сестренка и поймает,то Тося не станет ее цапать,она понимает,что не нужно ее царапать.Умная кошка X) Прикольная кошка,ей кинешь мяч,она за ним как угарелая побежит X)

Отредактировано Tails (2010-07-15 14:50:32)

0

227

Вот фотки :)

0

228

Влад написал(а):

Давно я хотел морскую свинку Розетку ну все время не получалось и вот наступил тот день когда я пошел в зоомагазин и приобрел Розетку !Я его назвал Харли.Харли редко даётся в руки ,а так он брыкаится!По утрам в часов в 6 30 начинает свистеть.Я из-за этого свиста просыпаюсь(((У него кликуха Будильник наверно вы догадались почему?

Влад написал(а):

если интересно на него посмотреть могу прислать фото

Ты ещё спрашиваешь?
Конечно - ИНТЕРЕСНО, еще как!!!

0

229

Всем приветик!!
У вас всех такие хорошие животные, я свами тоже поделюсь....
У меня есть песик...Порода - цвергшнауцер, ему 1 год...совсем еще молодой...
Очень веселая и в тоже время серьезная собака!! ;-)

0

230

здоровский
песик=)

0

231

Всем привет!Меня зовут Анжелика!У меня есть попугай.
С детства,я его приучала к руке.
Сейчас он уже без опаски бегает по моей комнате.
Приземляется на плечи и даже иногда на голову. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum3.gif Часто когда я не уделяю ему внимания,например делаю уроки,он начинает злиться!Наберёт полный клюв корма и выплёвывает весь корм мне на тетради!Он очень забавный!
Любит печени!Хотя попугаем сладкое противопоказано,я его иногда балую! =)
Его любимая игрушка колокольчик.Даже один раз случился любопытный случай.
Колокольчик с самого начала висел у него в клетке на тонкой верёвочке.Как-то я сняла его,а верёвочка осталась висеть.Положила колокольчик на руку и протянула своему попугаю.Пернатый зная что его игрушка должна находится в клетке,на верёвочке,взял колокольчик в клюв и некоторое время пытался привязать его! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif Я очень люблю своего попугая!

Отредактировано Анжел (2010-08-27 12:12:41)

0

232

MаРиHkА...

Скажи - как зовут такого симпатягу?

Анжел

Попугаи смешные и умные. У меня жил Кешка. Похож на твоего, но синий. Тоже не давал уроки делать - за ручку хватался, карандаши воровал. А когда учила устные предметы - историю, например, "читал" вместе со мной. Садился на плечо и выдавал длинные тирады из всех слов, какие знал. В общем, был великий историк. Я читаю - и он заодно. Летал, как вертолет - по всей комнате. Да, с этим крылатым мотором не соскучишься!

0

233

У меня собака Граф. Он породы немецкой овчарки. Очень добрый. Ему 13 лет. Вот фото:

0

234

Настяяя
фотка чо-то не высвечивается(

0

235

Я очень люблю собак. У меня есть собака по кличке Граф. Ему тринадцать лет. Порода немецкая овчарка. Он успел оучавствовать в городской выставке за что получил диплом. Графка очень добрый. Вот его фотки:  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

236

ПуфыStиk вот. Выше.

0

237

Настяяя написал(а):

Я очень люблю собак. У меня есть собака по кличке Граф. Ему тринадцать лет. Порода немецкая овчарка. Он успел оучавствовать в городской выставке за что получил диплом. Графка очень добрый. Вот его фотки:

А я не люблю овчарок.В детстве меня чуть моя не загрызла.

0

238

Tide-Hunter написал(а):

А я не люблю овчарок.В детстве меня чуть моя не загрызла.

Но не все овчарки же такие злые. Мой Графка хороший. На сколько я помню он меня ни разу не кусал, и не бросался на меня. =)

0

239

Я больше за азиатских волкодавов(алабаев)Свои не кусают,дом защищают.Овчарки по сравнению с ними-малыши

0

240

Настяяя написал(а):

Но не все овчарки же такие злые. Мой Графка хороший. На сколько я помню он меня ни разу не кусал, и не бросался на меня. =)

ну не знаю.Я пас.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Любишь животных? Тебе сюда! » Расскажи о своих домашних любимцах!