Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Новые фильмы! » Важно.Какой фильм посмотреть?


Важно.Какой фильм посмотреть?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Посоветуйте какой фильм мне посмотреть этим летом? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

2

Привет! Если ты любишь сериалы советую посмотреть сериал "Закрытая школа" он конечно страшноват но мне очень понравился

0

3

Какой именно жанр?

0

4

За 2 прошедших дня посмотрела "Области Тьмы","Иллюзия обмана"и "Меняющие реальность".Сижу вся на эмоциях,достойные фильмы.Ничуть не жалко времени.Потрясающе.

0

5

*Zaya*))
Иллюзия обмана мне не очень понравилась, по описанию и трейлеру ожидал большего.

0

6

Омлет
Ого,да ты первый человек,который сказал,что ему не понравилась "Иллюзия обмана".Даже странно.Я в восторге и все мои друзья и знакомые тоже)Сидела и забывала дышать пока смотрела=DНу зато у тебя...Мнение не как у большинства)

0

7

Определенно стоит посмотреть один плюс один. Потрясный фильм.

0

8

Посмотри Хатико: самый верный друг ,Белый плен, Сёрфер души - это наши любимые фильмы!) :D

0

9

"Иллюзия обмана" - круто)) Мы с подругой смотрели и обе в восторге)
"1+1" - замечательная вещь. Действительно стоит посмотреть)
Мне нравится "Храброе сердце", "Гладиатор", "Интервью с вампиром", "Шоколад", "Красавчик"))) Много еще, но не вспомню) :)

0

10

Я советую посмотреть Бунтарку(2012).Мне очень понравился)

0

11

Советую Престиж. Очень классный фильм про фокусников. Понравился больше иллюзии обмана.

0

12

посмотрела "Безумное свидание" отличная комедия на вечер

0

13

Посмотри "Мрачные тени" -  суперский фильмец)

0

14

Можно посмотреть "Кривое зеркало души","Васильки","Ангел или демон","Любовь на асфальте","Грибы"

0

15

А мне пожалуйста посоветуйте какие-нибудь фильмы про любовь)))

0

16

Ксюха
попробуй "Бунтарка". Там и про школу)

0

17

Натаффенька написал(а):

Ксюха
попробуй "Бунтарка". Там и про школу)

спасиб)))но смотрела уже

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Новые фильмы! » Важно.Какой фильм посмотреть?